YoDollars (YODA) - Page 930 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, matriks said:

Йода это была не первая раздача на йобите ,все и правда не знали получиться что то заработать или нет на йоде.После были многие очень довольны хотя олсновные монеты были и закрыты в инвесте но цена йоды была большой и потом еще и ежедневные проценты с инвеста еще некоторое время приносили хороший доход.

Йода - это классная раздача, я в свое время заработал нормально денег с нее, поэтому и сейчас еще можно ждать , что заработаю с нее что-то , а вы как думаете, способен этот токен на что-то?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:56, gutr00oo said:

из за большого количества хомячков токен быстренько улетел вниз, но в целом график был неплохой, 1$ за токен, отличный результат. При чем знаю людей которые на чиле срубили по 600$

Да, тоже слышал много истории, EnjoyMaloy, может вы знаете кто это, заработал несколько тысяч долларов на йоде, иногда когда видишь такие результаты хочется взять побежать свой паблик по крипте создать, настолько все заманчиво выглядит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 13:01, Slavi said:

Если мне не изменяет память то 2% инвест появился через пару часов после открытия торгов, когда уже курс монеты начал падать, а ввели его скорее для того чтобы народ покупал, тем самым хотели удержать цену от слива.

Вполне может быть и в принципе довольно логичный ход со стороны биржи. Монет походу на руках было очень много. И можно было войти сразу с получившими имея процент в 2 раза больше и еще и снимаемый. Но входить на старте в йоду оказалось большой ошибкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AyVeNNN- said:

знаете я могу сказать что йода себя еще не показала как надо реально а значит в будущем могут быть свои изменения из за которых большее число будет в минусе но не думаю что со всеми так произойдет

В каком плане еще себя не показала?) Дроп же прошел год назад, на старте полтора бакса за монетку)
Заработали там все кто хотел, сейчас монетка уже на дне, объемов никаких нету, поэтому маловероятно, что она что-то покажет)

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

всем хотелось бы, просто многие до сих пор тратят время на дайс, я играю от случая к случаю, просто надоело каждый день выполнять условия по инвесту.

Да согласен с вами что по easy ну просто уже терпения даже не хватает, по началу когда пропускал игры в дайс, как-то переживал, сейчас вообще все равно, проще новую монету ждать чем торги по easy

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Да согласен с вами что по easy ну просто уже терпения даже не хватает, по началу когда пропускал игры в дайс, как-то переживал, сейчас вообще все равно, проще новую монету ждать чем торги по easy

Но придется ждать тем более тем абузерам у которых по десятки а может и сотни тысяч

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета показывает с себя с хорошей стороны. В данный момент показывает репутацию биржи, а так же динамику роста пользователей и прочих факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 21:47, Frek0zz said:

Огорчу всех, кто верил в данную монетку и что ее не забросят, на данный момент yoda не стоит и 1 копейки, так что можно уже ее хранить.

Та по-моему всем адекватным юзерам было понятно, что это монета чисто для их пиара, чтобы подогреть интерес к бирже у других юзеров, да все монеты впринципе на йобите ждет такая участь, не припомню чтобы какая-то достойно долгое время держалась, кроме йошки конечно же))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Да согласен с вами что по easy ну просто уже терпения даже не хватает, по началу когда пропускал игры в дайс, как-то переживал, сейчас вообще все равно, проще новую монету ждать чем торги по easy

Ну и так нормально ведь что есть инвест не так ли? Да хоть будут торги через несколько месяцев, когда биржа даёт возможность получить каждый день 1% почему же проходить мимо? Вот по йоде все отлично заработали без никаких проблем, аналогично будет из изи, главнее каждый день уделить несколько минут, и всё будет нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, melentiialekseev said:

Но придется ждать тем более тем абузерам у которых по десятки а может и сотни тысяч

Придётся, но я что-то не особо уже и жду эти торги, даже в dice стал играть редко, а те кто покупали монеты на несколько сотен тысяч рублей, могут не хило так пожалеть об этой покупке

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну и так нормально ведь что есть инвест не так ли? Да хоть будут торги через несколько месяцев, когда биржа даёт возможность получить каждый день 1% почему же проходить мимо? Вот по йоде все отлично заработали без никаких проблем, аналогично будет из изи, главнее каждый день уделить несколько минут, и всё будет нормально.

Yoda и easy вообще разные монеты,  easy наабузили миллиардами уже, так что не верю в хорошую цену на эту монету, так же как и в торги по ней,  возможно что их и вовсе не будет.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greezgang said:

Та по-моему всем адекватным юзерам было понятно, что это монета чисто для их пиара, чтобы подогреть интерес к бирже у других юзеров, да все монеты впринципе на йобите ждет такая участь, не припомню чтобы какая-то достойно долгое время держалась, кроме йошки конечно же))

Да талк неплохо живет, уже почти два месяца прошло с листинга, да, он конечно нормально так упал, но сейчас то не падает, с его то эмиссией, поддержка какая-никакая есть, да и админы планируют его поддерживать, как я понял)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Yoda и easy вообще разные монеты,  easy наабузили миллиардами уже, так что не верю в хорошую цену на эту монету, так же как и в торги по ней,  возможно что их и вовсе не будет.

Ну никто ничего же ведь не знает это во первых, да и пока рановато делать хоть какие-то выводы когда не знаем же курс пока. А вот уже после начала торгов всё будет нормально видно, и более чем уверен в том что опять каждый минимум заработает по 40 баксов ничего при этом не делая даже. Не в первый же раз биржа радует всех пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Ну никто ничего же ведь не знает это во первых, да и пока рановато делать хоть какие-то выводы когда не знаем же курс пока. А вот уже после начала торгов всё будет нормально видно, и более чем уверен в том что опять каждый минимум заработает по 40 баксов ничего при этом не делая даже. Не в первый же раз биржа радует всех пользователей.

вот здесь вы правы посмешишь людей насмешишь как говорится и те кто сразу же быстро начинают делать какие либо выводы потом могут сильно ошибиться,все приходит со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из лучших монет бирж благодаря раздачи ёбит монетами ёда я начал торговать после этой раздачи стал пользоваться биржой и зарабатывать спасибо ёбиту за возможность торговать не имея денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 21:33, kotkit34 said:

Как то упустил этот момент когда можно было получать йоду и не играть в дайс.Помню что бы получить процент из тех йода которые были заблокированы в инвестбоксе нужно было играть в дайс и тогда получишь процент ежедневный.

Было такое, сначала был только заблоченный 1%ый инвест, где нужно было играть в дайс для получения, а чуть позже ввели 2%ый инвест без условий


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mayoot said:

Довольно непонятно они сделали конечно Инвест  , почему я не смогу никогда снять его для меня остается загадкой  , но к счастью не буду забивать этим голову  так как я  даже не получил этот токен с аирдропа  ) 

Это сделано для того, чтобы все монеты не вышли на рынок. 99 процентов раздачи попали в инвест, и только проценты можно было снимать. Пример долларсов у всех к примеру на виду находиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 11:33, kotkit34 said:

Как то упустил этот момент когда можно было получать йоду и не играть в дайс.Помню что бы получить процент из тех йода которые были заблокированы в инвестбоксе нужно было играть в дайс и тогда получишь процент ежедневный.

Ну вы помните какое количество йоды было у вас на балансе когда последний раз играли в дайс на битки, вот зайдите и посмотрите, я точно помню у меня быдл ровно 700, я не играл в дайс и за три дня получил 22монетки 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 10:18, barber crypro said:

Да с длрс было пожёстче так как инвест был с 10% в сутки,а это очень много и оно сыграло свою роль в падении цены на рынке.Йода судя по этому топику пожил подольще и я читая тут посты,всегда жалею что поздно узнал о бирже и не принял участие в раздаче длрс.

длрс все равно не прожил бы столько, сколько йода, даже без 10% инвеста. Во-первых длрс был реально хайповым дропом, а к йоде многие скептически относились, а во-вторых у йоды был заблоченный инвест, который нельзя было снять и продать сразу все монетки, поэтому курс и удерживался довольно долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 19:33, tSawyer said:

всем хотелось бы, просто многие до сих пор тратят время на дайс, я играю от случая к случаю, просто надоело каждый день выполнять условия по инвесту.

Я думаю, что они сейчас делают проект более хорошим, чтобы он не падал так быстро как прошлые. Вот например БТСПРО довольно хорошо держится, несмотря на то что дается 12% в неделю, это не очень много, как давали раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая цена была у монеты ,я как сейчас помню как я был рад по причине того ,что это был первый мой дроп и такой жирный ,вывел по итогу я с него больше 70к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 15:29, shawtyzho said:

Да талк неплохо живет, уже почти два месяца прошло с листинга, да, он конечно нормально так упал, но сейчас то не падает, с его то эмиссией, поддержка какая-никакая есть, да и админы планируют его поддерживать, как я понял)

Ещё бы по нему новость про анонсировали бы какую на будущее было бы неплохо,и ещё бы йода подала бы какие нибудь признаки жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 20:32, Mr178 said:

Хорошая цена была у монеты ,я как сейчас помню как я был рад по причине того ,что это был первый мой дроп и такой жирный ,вывел по итогу я с него больше 70к рублей

А сколько у вас монет было вначале торгов? Видимо рефералов получилось много пригласить. Я в тот раз не поверил, что можно на рефералов много получить, поэтому всего один был.

Edited by Jekson24
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала хотел возмутиться, мол нигде не нашёл данный аир, позже уточнил дату что до конца января 2020 года, так и не привык еще что уже 2021 год, сейчас посмотрел на бирже данный токен и не нашёл его, что с ним? торги начинались вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 12:29 PM, shawtyzho said:

Да талк неплохо живет, уже почти два месяца прошло с листинга, да, он конечно нормально так упал, но сейчас то не падает, с его то эмиссией, поддержка какая-никакая есть, да и админы планируют его поддерживать, как я понял)

Талк сейчас держится довольно уверенно, если взять на заметку то сколько его сливают каждый день. Еще планируется введения контента на форум, который можно будет покупать за Талки, что должно стимулировать цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...