YoDollars (YODA) - Page 93 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, Yuzhny said:

Как по мне, то йобит кодами было легко и просто это сделать, думаю каждый справился бы с этим. Но многие высказывают такое мнение что введут какие то дополнительные уловия для вывода из бота, чтобы обрезать всех абузеров.

это предполагалось изначально... я тоже думаю что дополнительные условия будут, лишь бы они были подъемными и их смогли выполнить те, кто честно участвовал, без абуза) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

осталось всего лишь 5 дней а информации  монете как небыло так нет.может кто то в курсе какая цена будет у монеты?уж очень хочется узнать.

 

Это загадка для всех, по чатам говорят что мол 700 йода это будет в раене 3000 рублей, но от куда они взяли это цыфру хз, скорее всего просто от балды, что бы рефералы охотнее подключались к дропу

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, shelly11 said:

да никто еще не в курсе, сами вот сидим и ждем. пока все, что тут пишут, это только предположения и догадки)) в любом случае времени осталось немного, скоро все узнаем. Однако, стоит предположить (опять же), что самим придется сделать, ведь в боте нет привязки к аккаунту биржи

Верно говорите, а я совсем не обратил внимание, что не было привязки аккаунта к бирже. Учитывая, что только в русскоязычном боте, людей перепало аж за 60 тысяч. То смело можно сказать, придётся делать самим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Yuzhny said:

Как вариант чтобы небыло большого слива то неснимаемый инвест интересен. Но опять же таки, куча недовольных школьников всплывет, так как им не дадут слить все за копейки.

да пускай всплывают, они всегда были будут и есть те кому что то не нравится, не думаю что биржа будет что то делать в ущерб себе что бы угодить и дать заработать несколько рублей всяким таким подобным школьникам


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, посмотрим) будем ждать 28 января и фармить монетки рефами

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, thienlao21 said:

Да,вы полностью правы,прежде все зависит от авторов и самой реализации,как вы думаете,по вашему мнению сколько будет курс к монетке в рублях,я думаю не стоит ее будет сразу продавать,а подержать немного.

все ровно большая часть халявщиков ещё на старте по сливают, так всегда происходит во всех дропах, но так же думаю монету не просто так создают,видимо есть какая-то задумка в этом,нужно будет следить за курсом чтоб рост на пике не упустить

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, matador said:

Вы не смотрите на количество, это  ещё ни о чем не говорит. Там многие даже не понимают, что необходим аккаунт на бирже, так, как в условиях это не прописано, как выставить ордер итд, факторов для "снижения " эмиссии достаточно)

Ну если даже прибудет по 10-20% от общего числа зарегистрированных, то это уже будет отлично. Ведь самое главное нам нужна ликвидность и обороты, а мы постараемся на этом заработать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и есть что это виртуальный токен,т.к. это криптовалюта,вот я думаю,что всех волнует какая цена будет у этой монеты,до сих пор об этом никто не говорит,по моему прогнозу может быть цена будет 100-200 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kolop134 said:

Пользователей зарегистрировано действительно много. Думаю, много от монеты ждать не стоит, так как их раздают давольно большое количество. Некоторые наабузили более 100-200к токенов, что просто немыслимо. Ладно, о курсе говорить ещё ранно, но мы его уже скоро узнаем, так как осталось всего 6 дней до выхода монеты на биржу. Вобщем, ждём и надеемся на лучшее. 

Я думаю будут отсеивать еще и дополнительными условиями, с помощью которых многие отсеются. Аудитория очень большая, приманили еще названием типа доллара, посмотрим что выйдет.

14 hours ago, Ghetto workout said:

Думаю в администрации Yobit сидят вполне осведомлённые и понимающие эту ситуацию люди, думаю, этот вопрос был решен до того как решили запустить аирдроп.

Ну да, админы канала постоянно твердят, что есть определенного рода проверка, чтобы исключить накрутку пользователей и рефералов. Но я думаю здесь немало тех, кто уже имеет большой опыт в аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NaNa888 said:

вот  обяжут    всех   ёшку покупать  за  ёбаксы   и    ко  всем  инвестам привяжут  ..Воо    будет смеха то)))      кто   слил..

а   так   думаю    5  рублей   будет     цена.. но   после    глубокого    слива  до   0.5копейки

ну тогда просто народ не будет это все делать ... только и всего... И биржа быстро все свои хотелки такие исправит .... так что далеко не факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KuzovkovaEk said:

Я думаю будут отсеивать еще и дополнительными условиями, с помощью которых многие отсеются. Аудитория очень большая, приманили еще названием типа доллара, посмотрим что выйдет.

 

ну я тоже считаю что для возможности вывода монет на биржу ближе к 28 числу появятся ещё какие то условия которые помешают тем кто крутил рефов так просто вывести монеты, потому что при том количестве монет которое роздано сейчас я вообще не вижу для биржи смысла в этой монете


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, body said:

ну я тоже считаю что для возможности вывода монет на биржу ближе к 28 числу появятся ещё какие то условия которые помешают тем кто крутил рефов так просто вывести монеты, потому что при том количестве монет которое роздано сейчас я вообще не вижу для биржи смысла в этой монете

Я думаю привинтят условие на финансовую составляющую, когда нужно делать покупки или действия с активами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, body said:

ну я тоже считаю что для возможности вывода монет на биржу ближе к 28 числу появятся ещё какие то условия которые помешают тем кто крутил рефов так просто вывести монеты, потому что при том количестве монет которое роздано сейчас я вообще не вижу для биржи смысла в этой монете

Ну это может быть только верификация  я так полагаю. А насколько мне известно, эта биржа является противником этого действия. Надеюсь,  что нам всем не придется проходить кус из-за этой раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kentovskiy03 said:

Жду уже 28 января, интересно сколько будет стоить этот токен, сразу понятно что это аирдроп и много стоить он точно не будет, ведь этих монет выдали очень много, цена токена быстро просядет, но если этому токену найдут хорошее практическое применение, как допустим это сделали с YO, то цена может быть очень хорошей и не показывать сильного понижения

это можно только гадать, а вот YO это серьезная монетка, и ее не так уж и много. я примерно понимаю какая цена может быть максимальной на старте, в районе 100-1000 сатош. но это только мое предположение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antony said:

Нет, ее стартовая цена колебалась 10000-20000 сатох, я ее купил на всю котлету за 13000, в итоге продал за 55000, ну и потом уже она начала расти и я ее захолдил просто, а по йодоллару скажу что осталось не много и через 5 дней все узнаем сами из первых уст.

ну так я и на писал ведь про йоду, а не про YO, а цену для йоды, это всего лишь мое предположение, и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ren_Vakhov said:

Просить телефоны у знакомых тоже заманаешься, тем более что цена то еще не известна. стоит ли

Думаю, сатох до 30-40 цена хотя бы поднимется. Это если учитывать, что х10 в количество 500кк допинало до 40 сатох. Здесь йодолларов будет примерно столько же, только вот большую часть в первые же стены прольют те, кто хочет просто сто рублей заработать и вывести. Так что придётся ловить нужный момент, когда выйдут все "шортисты" и пойдёт уже нормальный закуп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж очень легко это всё, любой сможет накрутить себе много монет. Думаю эта монета будет стоят копейки так как ну уж очень легко и многие наверняка накопили более 10-20к монеток.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скоро будет запуск данного токена, посмотрим оправдает ли он себя и не ли команда биржи так заморочилась!

 


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alexey19 said:

Ну скоро будет запуск данного токена, посмотрим оправдает ли он себя и не ли команда биржи так заморочилась!

 

Бирже в любом случае это только на руку,столько новых потенциальных трейдеров это успех.Ни у одной другой биржи не видел такого ажиотажа только из за еирдропа,и то совсем не известного.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaluTka94 said:

все ровно большая часть халявщиков ещё на старте по сливают, так всегда происходит во всех дропах

Вообще, если монета будет интересна китам , то сколько бы халявщиков не было , цена всё равно будет приличной , даже за 700 монет . Просто сейчас всё зависит от биржи и если же она решит поддерживать эту монету , хотя бы на 30% от того , как они поддерживают YO , то тогда цена будет довольно высокой.

4 hours ago, Avaz1k said:

Ну уж очень легко это всё, любой сможет накрутить себе много монет. Думаю эта монета будет стоят копейки так как ну уж очень легко и многие наверняка накопили более 10-20к монеток.

Ну вообще если даже человек смог накрутить монеты , то никто не застрахован от дополнительных условий за час-два до открытия торгов на самой бирже . То есть могу ввести какое-то подтверждение , или ещё что-то и человек лишится накрученных 10к монет . 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MariRufa said:

100-200 сатош волне реальная цена учитывая раздачу. А потом я думаю немного подрастет в цене. Месяца через 2

Было бы очень не плохо если бы монетка эта стоила на старте 200 сатошей можно и поболее конечно но хоть столько уже что-то главное успеть быстр вывести на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 13:22, CTAKAH said:

У yobit полно монет/токенов с интересными названиями, но это ни на что не сказалось. Вот и YODA возможно попадет в этот список забавных токенов и не более.

Да сильно надеяться на перспективность монеты из за ее названия не приходиться торги скоро начнутся посмотрим какова будет ее стоимость

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:23, pavrinka said:

Может быть просто эти ребята по какой то причине по вашей реф.ссылке не прошли и зарегались по простой регистрационной ссылке

А что с этой монетой. Она 28 числа автоматически зачислится на баланс в бирже. Или ее ручками как-то из бота нужно будет переводить на биржу?


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

А что с этой монетой. Она 28 числа автоматически зачислится на баланс в бирже. Или ее ручками как-то из бота нужно будет переводить на биржу?

Через бота в телеграмме вроде будут зачислять на биржу.Осталось недолго через 5 дней мы узнаем о цене ЙоДа.Считаю что пока нет смысла ее продавать,лучше рискнуть и сохранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

А что с этой монетой. Она 28 числа автоматически зачислится на баланс в бирже. Или ее ручками как-то из бота нужно будет переводить на биржу?

возможно что из бота ручкам придется выводить, хотя мало еще что понятно по этому поводу, ждем, осталось совсем ничего 4 дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
    • Спасибо за обмен. Обменяли довольно быстро и по отличному курсу.  
    • Ждем листинг токена Verida Storage $VDA.                                               Зачем нужен VDA?VDA служит основой для Verida Network - ведущей в отрасли сети, предоставляющей пользователям возможность безопасного хранения, обмена и контроля над их приватными данными.     Verida предоставляет пользователям:   Полный контроль над данными;   Непревзойденную безопасность; Возможность делиться данными на своих условиях;   Возможности монетизации.Где приобрести $VDA?Токен $VDA залистится на бирже Gate и на других топ биржах 16 мая в 15:00   IDO проходило на топовых падах (SidusPad, Decubate, AITECH Pad) и привлекло более $600,000.   $VDA - это не просто токен. Это мощная утилита в сети Verida Network, координирующая ресурсы для хранения, поиска и обработки данных.Подробнее о токене читайте здесь.Документация Verida здесь.   Следим за проектом: Website | Telegram | Twitter | Discord | Linkedin
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Tether преследуется властями США - об этом открыто заявил глава финтех-компании Ripple Брэд Гарлингхаус.Он считает, что действия против Tether могут спровоцировать разрушения по всей криптоэкосистеме.Если вы переживаете за сохранность своей криптовалюты, наш обменник Cryptonet.pro может помочь с выводом!
    • Сейчас наиболее благоприятная пора для тех, кто собирался докупать, какие-либо монеты. BTC возвращается на прежние позиции и альткойны, так же прекращают коррекцию.📈 USDT в данный момент немного снизил свою цену (92,5 рублей в моменте).   Ждем вас у нас в нашем обменнике 😊   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro   *не является финансовой рекомендацией  
    • Токенизация разблокирует интероперабельность платежей и инвестиций   Токенизация активов стирает грань между платежными и инвестиционными инструментами, открывая новые финансовые возможности. Этот процесс превращает физические активы в цифровые токены на основе блокчейна, расширяя спектр финансовых возможностей. Роб Дурски, старший директор по токенизации Stellar Development Foundation, прогнозирует появление гибридных продуктов, объединяющих платежи и инвестиции. Токенизация упрощает долевое владение, повышает ликвидность активов и делает их доступнее для мелких инвесторов. Брэдли Чейз из Ripple отмечает тенденцию к приему платежей в стейблкоинах и хранению токенов для получения прибыли. Токенизация уже широко распространена. Более 1 млрд долларов казначейских облигаций США токенизировано на различных блокчейнах. Ripple предсказывает, что рынок токенизированных активов может вырасти до 16 трлн долларов в ближайшие годы. Интеграция платежей и инвестиций расширяет возможности финансового планирования. Потребители могут использовать платежные активы для инвестирования, а инвесторы - инвестиционные активы для повседневных расходов. Это также снижает входной барьер для инвестирования, позволяя людям участвовать в инвестициях без необходимости приобретать крупные активы. Токенизация повышает прозрачность и безопасность финансовых операций. Связь платежей и инвестиций через токенизированные активы усиливает подотчетность, снижает риски и укрепляет доверие к финансовой системе. Развитие токенизации может привести к появлению новых инноваций, еще больше размывая границы между платежами и инвестициями. Эта интеграция создает динамичную и доступную финансовую среду, предоставляющую преимущества как розничным инвесторам, так и крупным корпорациям. Она имеет потенциал революционизировать финансовые рынки, делая их более инклюзивными и эффективными
×
×
  • Create New...