YoDollars (YODA) - Page 94 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, Arson98 said:

Через бота в телеграмме вроде будут зачислять на биржу.Осталось недолго через 5 дней мы узнаем о цене ЙоДа.Считаю что пока нет смысла ее продавать,лучше рискнуть и сохранить.

Тут не понятно, что дальше с монетой будет. В принципе если нет рефералов может и имеет смысл ее оставить. Поначалу все лить кинутся и цена явно просядет. Но может крупные игроки этого и ждут, чтобы скупить ее за копейки.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alkobit said:

Тут не понятно, что дальше с монетой будет. В принципе если нет рефералов может и имеет смысл ее оставить. Поначалу все лить кинутся и цена явно просядет. Но может крупные игроки этого и ждут, чтобы скупить ее за копейки.

Ну вот дично я без рефералов,мне начислили в боте 700 ЙоДа,я вот лично переведу на биржу и буду держать их.Как говорится хлеба то не просят,может немного стрельнит в дальнешом как YO в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alkobit said:

Тут не понятно, что дальше с монетой будет. В принципе если нет рефералов может и имеет смысл ее оставить. Поначалу все лить кинутся и цена явно просядет. Но может крупные игроки этого и ждут, чтобы скупить ее за копейки.

ну а что гадать, осталось 4 дня, и там все ясно будет, я уже выдвинул ранее свое предположение по цене 100-1000 сатош.  и почему то думаю что так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Ну вот дично я без рефералов,мне начислили в боте 700 ЙоДа,я вот лично переведу на биржу и буду держать их.Как говорится хлеба то не просят,может немного стрельнит в дальнешом как YO в цене.

Я тоже пока склоняюсь к такому варианту. Было бы несколько десятков рефералов, можно было бы и слить наверно. А так смысла нет. Ну подождем несколько дней до начала движухи по токену, и посмотрим.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mutabor81 said:

ну а что гадать, осталось 4 дня, и там все ясно будет, я уже выдвинул ранее свое предположение по цене 100-1000 сатош.  и почему то думаю что так и будет.

Ну это возможно вначале,потом как начнут массово торговать то и то цена будет снижена,это прям 100%.

 

4 minutes ago, alkobit said:

Я тоже пока склоняюсь к такому варианту. Было бы несколько десятков рефералов, можно было бы и слить наверно. А так смысла нет. Ну подождем несколько дней до начала движухи по токену, и посмотрим.

Да подождём конечно. И конечно будем понимать что бесплатно много денег не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arson98 said:

Ну это возможно вначале,потом как начнут массово торговать то и то цена будет снижена,это прям 100%.

 

Да подождём конечно. И конечно будем понимать что бесплатно много денег не дадут.

Опять же по токену AIR народ отписывался, что на пару тысяч рублей сливали. Мелочь а приятно. Сейчас посмотрел курс вроде относительно стабилизировался, но все равно потихоньку ползет вниз.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Ну вот дично я без рефералов,мне начислили в боте 700 ЙоДа,я вот лично переведу на биржу и буду держать их.Как говорится хлеба то не просят,может немного стрельнит в дальнешом как YO в цене.

Тоже не стал заморачиваться с рефералами! Пусть лучше 700 монет будет, зато точно аккаунт не за блокируют из за какого-либо умника, что накруткой займётся!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d19nook said:

да пусть всплывают, толку то особого нет от школьников, бирже выгодно привнести инвестиции в виде инвесторов и трейдеров, которые будут на бирже зарабатывать и и биржа с ними за одно это будет делать

Согласен, эти школьники просто продадут и уйдут, нет никакой выгоды от них для биржи, а те кто там торгуют и постоянно находятся будет интересен и инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, d19nook said:

да пусть всплывают, толку то особого нет от школьников, бирже выгодно привнести инвестиции в виде инвесторов и трейдеров, которые будут на бирже зарабатывать и и биржа с ними за одно это будет делать

Это конечно верно, но все ьаки это массовая рекламная компания, и цель у нее поивлечь максимально много позитивного внимания, поэтому и поступать необходимо так, чтобы максимально все были удовлетворенны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор чет я не понял, ты в этой теме налепил кучу всего, какое отношение YO tocen  имеет к YOdollar, YOdollar еще не известно как он на бирже будет называться сокращенно, а YO сей час на бирже стоит 0,14 битка, ча народ кинутся регится в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая мощная акция от Yobit-а получилась конечно. Биржа стоолько хомяков собрала сейчас. Прям целая корзинка. Молодцы!
Думаю, что они ещё кое-что задумали со всем этим, но загадывать не будем.
 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это очередная бесполезная монета, которых сотни на данной бирже,ну ждать осталось не много, посмотрим что с этого выйдет ,и выйдет ли вообще что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось совсем не много до первых выводов монет, думаю сейчас будет в самый раз нагнать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 14:24, veles888 said:

Никто же не заставляет насильно участвовать , жест от биржи в виде бесплатного дропа , ещё репу чешут ..

Ну да никто никого не заставляет участвовать в этой акции насильно. А люди еще ведут себя так как будто их заставляют что-то своё отдать чтобы получить эту монету и непонятно в чем сомневаются. А тут пишут а вдоюруг она ничего стоить не будет. Будет не будет какая разница она досталась вам бесплатно. И не стоит напрягаться.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mikamoka said:

 

Ну вообще если даже человек смог накрутить монеты , то никто не застрахован от дополнительных условий за час-два до открытия торгов на самой бирже . То есть могу ввести какое-то подтверждение , или ещё что-то и человек лишится накрученных 10к монет . 

Не факт  что такое случится, да и человек который накрутил 10к монет будет ждать это с нетерпением. Просто так потерять все неполучится, да ещё недумаю что разрабы сделают такое, а хотя всё возможно.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, targa said:

Я думаю это очередная бесполезная монета, которых сотни на данной бирже,ну ждать осталось не много, посмотрим что с этого выйдет ,и выйдет ли вообще что то.

ну так то токен выпустила сама биржа и не думаю что она стала бы выпускать какую то пустышку, да и название у токена довольно интрегующие, ну уже осталось ждать не долго и скоро узнаем что и как оно будет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grigori67 said:

Я тоже как слон доволен,(был) вступил в самом начале и сейчас я вижу почти 70к народа в ру чате и в анг 80+, и стало как то сразу не весело, цена монете будет 3 копейки в лучшем случае, столько народа,столько монет, лить будут мама дарагая)

ну будут сильно лить если биржа тупо откроет вывод для всех, в том числе и накрутчикам, но я думаю что для вывода будут какие то условия которые помешают вывести токены тем кто крутил рефов, так что неизвестно ещё какой по масштабам будет слив


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jack yes said:

Ну это может быть только верификация  я так полагаю. А насколько мне известно, эта биржа является противником этого действия. Надеюсь,  что нам всем не придется проходить кус из-за этой раздачи

ну не думаю что биржа сделает условие с прохождением кис, скорее всего это будет связанно с какой то активностью на биржевом аккаунте возможно надо будет что бы на балансе было сколько то монеты YO


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lexa2020 said:

То что варианты будут по-любому для начала торгов по йобит баксу.и думаю это будет правильным решением.сколько можно уже тупо со старту сливать монету.

ну конечно условия какие то будут по любому, просто если оставить всё как есть и дать вывести и продать всем желающим то цена будет просто укатана ниже плинтуса и ещё не известно сможет ли она востановится до более менее нормального уровня


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот какая мне мысль еще пришла в голову. Может быть что условия будут выкатывать после начала торгов, тоесть все кто дилают продадут за копейки, а потом через несколько дней появятся интересные условия и погонят ценник вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, d19nook said:

Я всё же считаю, что если и дадут цену укатать, то по началу и все кто хотел слить сольют и потеряют много, потому что если такой вариант развития событий всё же произойдет, то после того, как уронят по началу цену обязательно будет памп.

вполне возможно и такое развитие событий, но я всё же думаю что будут какие то условия, зачем укатывать цену если можно сделать слив не таким большим и потом так же помпануть и поднять цену намного выше чем если пампить после хорошего слива


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь её ждёт такое же хорошее существование как и Бананс коин с таким же стремительным ростом и укреплением в топ 50 всех валют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 15:58, d19nook said:

Судя по тенденции монетку по началу будут поддерживать и выплатят однозначно, но скорее всего нужно будет совершить какие-то определенные действия. Ни разу не было, чтобы не выплачивали.

а смысл им не выплачивать фантики , которые можно печать хоть мешками как бы ... Выплатят всем ... и все сольют ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogdan198 said:

ну будут сильно лить если биржа тупо откроет вывод для всех, в том числе и накрутчикам, но я думаю что для вывода будут какие то условия которые помешают вывести токены тем кто крутил рефов, так что неизвестно ещё какой по масштабам будет слив

А есть где почитать информацию что несет данная монетка, какая емиссия и так далее? А то может быть очередной мыльный пузирь по разводу пользователей биржи на денюжку. Кто имеет такую инфу скиньте в приват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Docent said:

А есть где почитать информацию что несет данная монетка, какая емиссия и так далее? А то может быть очередной мыльный пузирь по разводу пользователей биржи на денюжку. Кто имеет такую инфу скиньте в приват.

а это как бы еще не знают даже на бирже юбит... в общем информации по данной теме нет, и еще думаю не скоро она будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...