YoDollars (YODA) - Page 874 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 minutes ago, emiliyabesstyzha said:

Да, теперь я уверена, что все условия будут у последующих дропов посложнее, чем у Йоды. Но Йода была легендарной, один из лучших видимо дропов 2020-го года, а может и более длительного периода.

Да, теперь дропы будут тяжелее и тяжелее, так как больше людей узнали о этой бирже, что н дропы она не жалеет средств и всегда выплачивает

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zerogr9228 said:

Да, теперь дропы будут тяжелее и тяжелее, так как больше людей узнали о этой бирже, что н дропы она не жалеет средств и всегда выплачивает

пусть и будут тяжелее, но и профит тогда будет выше, ради такого можно и потрудиться немного больше

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korneyani11232 said:

Ну это если посмотреть сколько такое работать будет,что если в будущем мы сможем еще больше прибыли для себя получать на таком,тогда и вложений нам с вами придется так же больше сюда делать

Скажите зачем сюда делать вложения. если вам дают возможность заработать бесплатно. Я лично не вижу в этом смысла. Всегда вкладываю только в то, в чем хорошо разбираюсь и когда уверен в успех. А биржа криптовалют для меня тема новая, и до первых вкладов своих средств еще учиться и учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iozhin said:

пусть и будут тяжелее, но и профит тогда будет выше, ради такого можно и потрудиться немного больше

Вы правы Когда куча народа как то надо из них всё таки выжимать таких кто готов получить награду и токенсы. Ведь всем деньги дать они практически не смогуть

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас йода - обычный фантик, а при раздаче - это была крупная и большая легенда, которая стоила хороших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TanechkaSuhina1070 said:

Ну сейчас йода - обычный фантик, а при раздаче - это была крупная и большая легенда, которая стоила хороших денег.

Да, сейчас цена вообще на дне, и думаю, что Йода уже отжила свой век, пополнив свалку заброшенных монет. Даже скачки в случае выигрыша и пампа на 5 битков погоды курсу её не сделают.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Zerogr9228 said:

Да, теперь дропы будут тяжелее и тяжелее, так как больше людей узнали о этой бирже, что н дропы она не жалеет средств и всегда выплачивает

Ну она средств не жалеет, это факт, однако не стоит отрицать факта что биржа тоже на этом зарабатывает - на хайпе, что очевидно наверное для меня, но не для новичков в крипте) В любом случае еще дропы будут, и не думаю что они будут сложнее чем длрс. 100 постов за неделю - фигня, поверьте. Вам еще ведь и за них будут платить, так что это даже не плохое условие! 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sangeandyal said:

Ну понятное дело что получить можно было больше, но вот проблема в том, что больше получили лишь те, кто скупал в огромных запасах токен, да и потом косил бабло на хомячках, я слил токен по 100 сатоши и не печалился) 

Ну как бы, вижу кучу людей которые что про йоду говорили что про dlrs, что про talk, что биржа не дала возможность срубить бабла (про yoda меньше кнш), но всё же, говорят токен улетел вниз за пару секунд, но при этом, их никто не заставлял сливать по самому дну, могли и холдить, скупость погубит человека, я в шоке от тех кто хочет чтобы каждому раздали по миллиону или даже два за условия = 30минут в день, а иногда и 30минут за месяц.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Ну она средств не жалеет, это факт, однако не стоит отрицать факта что биржа тоже на этом зарабатывает - на хайпе, что очевидно наверное для меня, но не для новичков в крипте) В любом случае еще дропы будут, и не думаю что они будут сложнее чем длрс. 100 постов за неделю - фигня, поверьте. Вам еще ведь и за них будут платить, так что это даже не плохое условие! 

Согласна, Йода была гораздо проще, но и тогда многие говорили: "Я реалист, я не верю, что деньги просто так раздают!". И не хотели 10-15 минут времени потратить, чтобы получить неплохой профит сразу и потом ещё некоторое время за счёт инвеста. Таких простых дропов точно уже не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

После последнего нововведенного правила для получения токенов YODA, а именно сыграть 10 раз в Dice стало крайне не выгодно ее фармить, так как на этом фоне монета упала в цене ниже некуда и стала стоить сущие копейки.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergey barsukov said:

Ну не знаю чего люди хотят немножко получили и хватит и так эту монету раздовали бесплатно.

Там же её кто то и покупал,вот они и недовольны,ценник мог уйти гораздо ниже их закупок,теперь вот сидят нервничают и ждут чуда,что у монеты будет ещё один шанс и они удачно выйдут,может даже и с профитом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Mister said:

После последнего нововведенного правила для получения токенов YODA, а именно сыграть 10 раз в Dice стало крайне не выгодно ее фармить, так как на этом фоне монета упала в цене ниже некуда и стала стоить сущие копейки.

Ввели спустя неделю или даже меньше  с момента торгов монетки, так что это уже далеко не нововведение)Но те кто приглашали рефералов и у них было по 100к йода в инвесте, то им было выгодно. еще месяца 4 выгодно было крутить в дайсе 10игр, даже при условии что 10поражений, можно было получить прибыль, с 100000 yoda в инвесте)

image.png.fdebb553f4c73f114f1c010800556a0c.png


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mister said:

После последнего нововведенного правила для получения токенов YODA, а именно сыграть 10 раз в Dice стало крайне не выгодно ее фармить, так как на этом фоне монета упала в цене ниже некуда и стала стоить сущие копейки.

Это конечно не нововведение,данную функцию ввели через 1-2 недели после запуска торгов.Но после этого многим и вправду стало не выгодно играть в дайсе,что бы получать монету.Но у кого было много рефералов и монет,все равно получали прибыль.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SomebodyR said:

Это конечно не нововведение,данную функцию ввели через 1-2 недели после запуска торгов.Но после этого многим и вправду стало не выгодно играть в дайсе,что бы получать монету.Но у кого было много рефералов и монет,все равно получали прибыль.

Зато часть пользователей, которые имели маленькое количество YoDa в InvestBox отсеялось. Если мне не изменяет память, то после это введения курс немного поднялся. Как никак жизнь ей точно продлила.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горела ярко но не долго, дала заработать многим и наделала много шума, спасибо тебе YODA! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pridumanniynick said:

Сейчас йода вообще на дне. Мне кажется, уже никогда она не будет ничего стоить. Да и в правду. А зачем?

Йода далеко не на дне. В доггисатохах ей есть куда падать и очень далеко. Взгляните вон на дайс монеты, она в десятки раз меньше стоит, но до сих пор живее многих монет на бирже, и постоянно в топе в рубле и догги держится. Ну а так для придания движения монете можно просто обрезать 2-3 нуля, и она сразу появится в битковой паре

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Olviami125 said:

так же как и длрс будет через некоторое время. Длрс - вторая йода как говорится) По цене в принципе где то примерно такая же получается.

Понятно, ежедневный 10% инвестбокс делает жизнь токена яркой, но недолговечной)😂 А все аирдропные монеты\токены во многом схожи, ведь цена зачастую есть отражением психологии толпы, а толпа особо не меняется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qarekengo said:

Вы правы Когда куча народа как то надо из них всё таки выжимать таких кто готов получить награду и токенсы. Ведь всем деньги дать они практически не смогуть

Непросто принять такое. Очень жаль. Они выжимают и выжимают. И как вы уже сказали, деньги они фиг получат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qarekengo said:

Вы правы Когда куча народа как то надо из них всё таки выжимать таких кто готов получить награду и токенсы. Ведь всем деньги дать они практически не смогуть

Да по йоде много походу кому дали реально заработать. но тот кто ее на старте покупал, тот скорее всего в итоге в минусе и остался. Она там в рост пошла на каких то 2 минуты, а потом слив постоянный, но не мгновенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TanechkaSuhina1070 said:

Ну сейчас йода - обычный фантик, а при раздаче - это была крупная и большая легенда, которая стоила хороших денег.

Но кто-то на ней очень много потерял. Учитывая, что сейчас токен вообще ничего не стоит, то мы можем утверждать, что все инвесторы очень много потеряли. Мне не понравилась эта раздача, ведь я и выступала в качестве инвестора. 

  • +2 1
  • +3 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OlesyaMFA said:

Но кто-то на ней очень много потерял. Учитывая, что сейчас токен вообще ничего не стоит, то мы можем утверждать, что все инвесторы очень много потеряли. Мне не понравилась эта раздача, ведь я и выступала в качестве инвестора. 

зато биржа заработала на комиссии, а это главная ее цель. А то что кто-то потерял, до этого дела нет. Возможно в будущем будет возможность отыграться, но все равно это будут деньги пользователей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

YODA перспективный но высокорискованный актив. После выкупа со скачек на 5 BTC монет осталось в реальности очень мало (очень низкая капитализация) вопрос только в том будут ли какие то новости/действия по этому токену... Монета на самом деле очень перспективная и цена входа на данный момент отличная 😉

Edited by GRAFKOT

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, arthaslawww said:

Да, лично за этим наблюдал, как выйгравший токен в скачках поднимается в цене буквально на десяток секунд, а потом так же падает, в йоде однозначно больше нету смысла

Ее кроме скачек ничего не реанимирует, и то на несколько секунд. На последних скачках мне повезло полностью от нее избавиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Понятно, ежедневный 10% инвестбокс делает жизнь токена яркой, но недолговечной)😂 А все аирдропные монеты\токены во многом схожи, ведь цена зачастую есть отражением психологии толпы, а толпа особо не меняется.

Да, так и есть. Сначала хомяки все продают, даже не подумав, что можно не спеша заработать больше. Ну а как сольют, начинают искать виноватых в своем действии, но никак не считают виновными сами себя. Я вообще по долларсу не понимаю тех, кто слил сразу, из-за копеек что ли посты эти писали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Да, так и есть. Сначала хомяки все продают, даже не подумав, что можно не спеша заработать больше. Ну а как сольют, начинают искать виноватых в своем действии, но никак не считают виновными сами себя. Я вообще по долларсу не понимаю тех, кто слил сразу, из-за копеек что ли посты эти писали.

По долларсу согласен, в начале лить не стоило, но вот по йоде нужно было именно в первй день все продавать, что я и сделал. Потому что потом цена только падала и уже к первым отметкам не возвращалась. Тут не угадаешь как пойдет в цене тот или иной токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...