YoDollars (YODA) - Page 877 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Украсть_монету said:

Во время раздачи, многие пользователи были уверены, что Йода останется в боте навсегда 

и  станет валютой-обменника. Администрация  биржи решила  не  портить репутацию  ФастБота  добавлением в него локальной монеты.

а с другой стороны было бы удобно для пользователей, но мне кажется что траблов с ботом бы хватало именно из за таких монет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С токена Йодадолларс, я и узнал об этой бирже, сейчас в замену йоды пришла фридлрс, но я думал с такими проверками цена будет гораздо больше , но увы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MoneyJordan said:

Я тоже очень благодарен форуму и бирже за такую возможность заработать без каких-либо вложений, да и дают тут не копейки)

Да реально тут можно поднять столько же, сколько на работе. А если это научиться совмещать, тогда это очень хорошая помощь в бюджет. Вообще походу все что создает yobit, на всем можно заработать. Аирдропы все крутые, инвестбокс имеется. Жаль на йоде не принял участие. Фридолларсом доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Russian16 said:

С токена Йодадолларс, я и узнал об этой бирже, сейчас в замену йоды пришла фридлрс, но я думал с такими проверками цена будет гораздо больше , но увы

Ну мне кажется что нужно реально сильное везение на этом чтобы вы могли быть прям уверены что вам стоит вкладывать сюда деньги без боязни их как либо слить легко самому же,это всегда так работает

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 15:27, TirJeen said:

Не знаю, не знаю, пока что DLRS самый живучий токен, который отлично показывает себя. Тем более, что ввели такие условия инвеста, так это же гарантирует то, что монета так быстро не сольётся вниз. Однозначно, однажды курс просядет, но вот вопрос только в том, насколько долго она продержится.

не сказал бы,вон уже умирает он медленно и вряд ли дальше хорошо расти будет,но мне кажется что если инвест на него сильно поднять до 40к то это может хоть как то улучшить курс токена в итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Russian16 said:

С токена Йодадолларс, я и узнал об этой бирже, сейчас в замену йоды пришла фридлрс, но я думал с такими проверками цена будет гораздо больше , но увы

многие так думали, но биржа решила по другому, и видимо по просьбе трудящихся, - исключила из данного дропа, обязательный инвестбокс. да это и к лучшему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Теперь биржа йобит будет делать намного сложнее аирдопы и по yoda можно наверно сказать что они пробовали и смотрели что получится.И заработать многим достойно очень получилось у многих было большое количество рефералов.

Ну по йоде условия были очень простые, все в боте отметились и все, сделали репосты в соц сетях, с длрс куда сложнее было, хотя лично я не столкнулся с проблемами, 100 постов за неделю это проще простого, думаю в будущем админы придумают еще что то)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mutabor81 said:

многие так думали, но биржа решила по другому, и видимо по просьбе трудящихся, - исключила из данного дропа, обязательный инвестбокс. да это и к лучшему.

Все так думали,если не 1700 долларов,то на 500 я расчитывал,но увы(

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Russian16 said:

С токена Йодадолларс, я и узнал об этой бирже, сейчас в замену йоды пришла фридлрс, но я думал с такими проверками цена будет гораздо больше , но увы

то что цена достигла 700 сатох, когда большинство слило на отметке 60-90 - это уже довольно приличная цена, другое дело, что сейчас курс этот просел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Ddddffff said:

Я 150к токенов кинул и что?вот сегодня цена уже в 1.01 улетела но рост был до 1.17 и щас снова упала,мне кажется что кто то специально заливает долларс просто чтобы не торговали на нем

Ну вы же не думали, что через неделю у вас будет их уже  300к, а цена останется прежней? 

Поднятие порога вечно не может сдерживать цену. Раз сейчас посыпалась, значит несколько дней уже будет нестабильна она.

Хотя, в утешение. могу добавить, что кто на старте (в декабре 2017) вошел в лизу по 2 доллара на 2 тыс долларов, не трогал ее, не перезакупал, не обращал внимания на цену, в марте, даже с учетом падения цены до 10+ сатох всего, мог срубить 5 (!) лямов дисконта. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

то что цена достигла 700 сатох, когда большинство слило на отметке 60-90 - это уже довольно приличная цена, другое дело, что сейчас курс этот просел.

Да скорее всего долалрс просто уже выдохся. Мне вот правда было интересно выше 100 сатох хоть месяц продержится или нет. Ну вот, походу не продержался. Очень даже годный аирдроп. Но форум тема круче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hawk said:

Ну по йоде условия были очень простые, все в боте отметились и все, сделали репосты в соц сетях, с длрс куда сложнее было, хотя лично я не столкнулся с проблемами, 100 постов за неделю это проще простого, думаю в будущем админы придумают еще что то)

Ну когда была йода вообще ни капли не пожалел что потратил немного времени что пригласить немного знакомых, и как итог получил больше 200 долларов вообще на ровном месте, а все знакомые смогли заработать +/- 40-50 долларов продав в первые секунды торгов. А вот с длрс было уже намного сложнее кого-то пригласить, и вышло вообще заработать несколько десятков долларов, но при этом все же смогли что-то заработать уже не плохо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sxarie said:

длрсы аирдроп полуше чем йода в плане стабильности, хоть и сложнее было выполнить задания. А йода принесла чуть больше, там кто приглашал рефералов

Да, я читал про йоду, очень много позитивных отзывов. Та и писали, что подняли столько же, а выполнить было гораздо проще. Но кто держал в инвесте какое то время долларс, тот мог и поднять и побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sha54bA12 said:

Да, я читал про йоду, очень много позитивных отзывов. Та и писали, что подняли столько же, а выполнить было гораздо проще. Но кто держал в инвесте какое то время долларс, тот мог и поднять и побольше.

Много заработали те,кто много рефов нагнал...обычные юзеры получили в пределах 20 долларов

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Medenets said:

Много заработали те,кто много рефов нагнал...обычные юзеры получили в пределах 20 долларов

Это я так понял вы про йоду говорите. Да, я читал, что цена была по 10к сатох и дали несколько дней получить по 1% в день с 700 монеток. Странно что с такой проверкой долларс в итоге обычному пользователю тоже дал в районе 20 баксов и не дал возможность положить в инвест. Но все равно конечно хорошо. Бывает в аирдропах участвуешь, а там вообще ничего не дают в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sha54bA12 said:

Это я так понял вы про йоду говорите. Да, я читал, что цена была по 10к сатох и дали несколько дней получить по 1% в день с 700 монеток. Странно что с такой проверкой долларс в итоге обычному пользователю тоже дал в районе 20 баксов и не дал возможность положить в инвест. Но все равно конечно хорошо. Бывает в аирдропах участвуешь, а там вообще ничего не дают в итоге.

Ну процент с yoda вы и сейчас можете забирать, просто учитывая его курс это не выгодно делать. А так на йоде недели 3 после старта было выгодно снимать проценты даже обыкновенным пользователям, кто не гнал рефералов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, r12844nt8 said:

Согласен полностью. Я вот недавно начал работать на этой бирже и уже доволен. Тоже не вкидывал вообще ничего, все что есть дала заработать сама биржа. Даже рисковать не страшно если что. В любом случае не потеряю ничего.

Я кстати прошел по такому же пути, я сюда не закидывал ни цента, а на счету уже нормальные пакеты некоторых монет. Так что могу сказать только спасибо бирже, которая дает подняться даже с нуля. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FLaSHuuuk said:

Я кстати прошел по такому же пути, я сюда не закидывал ни цента, а на счету уже нормальные пакеты некоторых монет. Так что могу сказать только спасибо бирже, которая дает подняться даже с нуля. 

За многочисленные дропы, такие как Йода, я биржу Йобит очень и люблю. Тогда каждый мог получить примерно 21-28 баксов на открытии торгов, и после ещё несъёмный инвест в 700 йоды некоторое время приносил профит всем участникам, которые даже не привлекли ни одного рефа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что можно сказать о данном аирдропе,те кто новичек в трейдинге только некоторые смогли заработать чуть больше,чем остальные кто слил по незнанию в начале торгов.А те кто имел представление о трейдинге заработали намного больше если ещё учесть оплату за рефералов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, DS// said:

Очень верил в эту монету, думал биржа будет раскручивать её как YO монету. Когда все сливали монету, я закупал. А по итогу йоду слили просто до нуля.

Да на самом деле многие надеялись, что инвесты несъёмные закроют, и какие-то супер-сложные условия сделают и много на что ещё. Но получилось, как получилось: Йоду слили, и пути назад уже нет. Хотя не исключено, что пропампят скачками её или ещё может как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению я пропустил этот дроп, но знакомые рассказывали что была достаточно хорошая раздача, потому что заработать можно было почти тысячу рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Albertos said:

Ну что можно сказать о данном аирдропе,те кто новичек в трейдинге только некоторые смогли заработать чуть больше,чем остальные кто слил по незнанию в начале торгов.А те кто имел представление о трейдинге заработали намного больше если ещё учесть оплату за рефералов.

на самом деле тогда было трудно предугадать даже приблизительную цену. я выставил 14.5к сатош когда увидел цену 8к сатош, и уже секунд через 30 ордер сработал, и пиковая цена была вроде в районе15.5к сатош, точно уже не помню, а дальше падение с небольшим возвратом, и все вниз и вниз, далее небольшие пампы, и дно)

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DS// said:

Очень верил в эту монету, думал биржа будет раскручивать её как YO монету. Когда все сливали монету, я закупал. А по итогу йоду слили просто до нуля.

Йода кормилица свою роль выполнила на все 5+, и продержалась довольно таки долго, и благодаря памп скачкам дала неплохо заработать, я вообще молчу про торги в первые недели. Тут была цель привлечь народ на биржу и она была выполнена, возможно благодаря вере, что это будет не просто монета и получилось так раскрутить этот дроп

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, durman911 said:

Йода кормилица свою роль выполнила на все 5+, и продержалась довольно таки долго, и благодаря памп скачкам дала неплохо заработать, я вообще молчу про торги в первые недели. Тут была цель привлечь народ на биржу и она была выполнена, возможно благодаря вере, что это будет не просто монета и получилось так раскрутить этот дроп

Я тоже очень хорошеньк поднялся благодаря им, и да я в первую неделю очень активно с них поимел профита, побольше бы таких движух получалось словить

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 13:00, NikeFit_7777 said:

Ну и когда ещё несколько дней как минимум курс был слишком неплохим, и было очень даже выгодно так как получить процент продать всё что есть и получить несколько десятков долларов вполне же выгодно. Ну по любому тогда кто имел хоть немного желания смог неплохо заработать, и проверка была вообще простой, и почти всех кого пригласил, все смогли заработать.

Ну и почти все кто абузил это дело получили монетки со всех аккаунтов и получили свой профит, ну я думаю йобит эта раздача многому научила, сейчас же в раздачи dlrs заморочились по максиму, чтобы отсеять всех абузеров и ботов, но слышал что были и те кто честно выполнял условия и им не выдали монетки.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...