YoDollars (YODA) - Page 882 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, durman911 said:

Не только трейдинг но и выгодно было с 1% инвеста ложить в 2%, собственно я так и делал, поскольку было такое несколько раз перед ико многие думали, что йода будет как-то связана с этим событием и тем самым искусственно сам чатик делал памп, но в итоге эта идея не оправдалась и все вернулось как и было до, не думаю, что скачки убили монету, мне кажется наоборот на некоторое время дали новую жизнь и неплохой заработок, просто потом пампы стали раз в месяц и это очень повлияло + пошли новые проекты, которые уже были более интересны в плане инвестирования

Конечно инвесты тоже имели место быть, сам использовал оба, благо первоначальный депозит составлял 5500 монет за счёт рефералов и грех было не воспользоваться этой возможностью. Относительно скачек я писал только про слом диапазона и помню как монета за счёт скачек достигла отметки в 500 сатошей и к сожалению это было начало конца йоды.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sha54bA12 said:

Прикольно конечно представить 10 дней нормально снять, а потом еще месяц понемногу. И это за 10 игр в дайс. Вот интересно, биржа вообще что то вкидывает на свой аирдроп или просто запускает торги.

Я думаю вкидывает, но это чисто мое мнение. Если бы биржа со всего этого имела бы немного то ничего бы этого бы не было, йода и доход хороший принесла и пиар копанию устроила приличную.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sisaf said:

Аирдроп Yoda был куда круче, чем Dlrs и прожил дольше, если бы сделали условия, такие же как с Ёдой, то и этот дроп был бы куда привлекательней. Но его погубил 10% инвест - это жестоко. 

Согласен. Йода был намного круче чем длрс, В длрсе же после выполнении задании сразу давали 1700 на баланс, которые сразу можно было продать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alexlol2012 said:

Заработать вы бы смогли тогда, если по 200 сатох закупили монетку в первые минуты, а потом по 10к и выше продали бы где-то через час.. а потом - уже большая вероятность потерять деньги была

даже если и по 2к сатох усели бы закупить, даже на следующий день можно было остаться в профите. кто понимает торги с дропов йобита, тот заработал нормально. а жалуются те к то лохонулся, кого подстригли. и кто считает что мало заработал с дропа. дареному коню в зубы смотрят.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Russian16 said:

Согласен. Йода был намного круче чем длрс, В длрсе же после выполнении задании сразу давали 1700 на баланс, которые сразу можно было продать

Ну так можно было бы подождать и продать все монеты хоть по 400 сатох, а так потом и 600 сатох было же за монету так-то. По любому же 20-40 долларов заработал вообще каждый пользователь, да и инвест же работал без проблем, к тому же не столь и трудные действия были на деле, так что не вижу смысл сравнивать длрс, из йодой- по итогу все вышли из доход как никак.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sisaf said:

Аирдроп Yoda был куда круче, чем Dlrs и прожил дольше, если бы сделали условия, такие же как с Ёдой, то и этот дроп был бы куда привлекательней. Но его погубил 10% инвест - это жестоко. 

Ну админы решили не делать инвест с раздачи, а так было бы неплохо получать каждый день монетки, плюс тогда курс был бы на старте куда больше, т.к количество монеток было бы меньше. А 10% инвест пока его не убил, но рано или поздно убьет, т.к с крупным банком люди наиграются и сольют в ноль, смысла нету не у инвесторов не у биржи выкупать монетку. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Blunt said:

Ну админы решили не делать инвест с раздачи, а так было бы неплохо получать каждый день монетки, плюс тогда курс был бы на старте куда больше, т.к количество монеток было бы меньше. А 10% инвест пока его не убил, но рано или поздно убьет, т.к с крупным банком люди наиграются и сольют в ноль, смысла нету не у инвесторов не у биржи выкупать монетку. 

смысл есть в любой монете, пампануть тем самым поднять спрос на монету, и потихоньку постричь хомяков. просто в данный момент мало кто поведется на это, но цену поднять можно, нужны только средства на это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

смысл есть в любой монете, пампануть тем самым поднять спрос на монету, и потихоньку постричь хомяков. просто в данный момент мало кто поведется на это, но цену поднять можно, нужны только средства на это.

Да, помнится после выигрыша скачек йоду запампили на 5 битков, и при этом никакой стришки не было, просто отработали давно выставленные ордера давно скорей всего уже постриженных людей, курс скакнул до 20 сатоши и снова ближе к 1 сатоши вернулся. На памп там надо гораздо больше 5 битков, никто этого делать не будет уже, скорей всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karmenbezotkazna said:

Да, помнится после выигрыша скачек йоду запампили на 5 битков, и при этом никакой стришки не было, просто отработали давно выставленные ордера давно скорей всего уже постриженных людей, курс скакнул до 20 сатоши и снова ближе к 1 сатоши вернулся. На памп там надо гораздо больше 5 битков, никто этого делать не будет уже, скорей всего.

Все верно, вообще этого пампа ждали намного раньше и я в том числе, но терпения хватило на пару скачек, курс упал и уже не выгодно было % собирать, скорее всего так и было, что большинство из монеты повыходили и оставались лишь те, кто покупал на самых низах и благодаря пампу смогли легко сделать до 5 иксов или в лучшем случае если брали раньше благодаря инвесту и последующему пампу остались при своих. Где-где а на йоде вообще при грамотном подходе можно было торговать стабильно в +

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, durman911 said:

Все верно, вообще этого пампа ждали намного раньше и я в том числе, но терпения хватило на пару скачек, курс упал и уже не выгодно было % собирать, скорее всего так и было, что большинство из монеты повыходили и оставались лишь те, кто покупал на самых низах и благодаря пампу смогли легко сделать до 5 иксов или в лучшем случае если брали раньше благодаря инвесту и последующему пампу остались при своих. Где-где а на йоде вообще при грамотном подходе можно было торговать стабильно в +

А как помнится Йоду прокачивали до мая включительно ожидания, что она всё-таки выиграет в забеге пони памп. В который раз убеждаюсь, что предвкушения и ожидания манипулируют рынком и людьми сильнее, чем само событие, о котором думают все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну так можно было бы подождать и продать все монеты хоть по 400 сатох, а так потом и 600 сатох было же за монету так-то. По любому же 20-40 долларов заработал вообще каждый пользователь, да и инвест же работал без проблем, к тому же не столь и трудные действия были на деле, так что не вижу смысл сравнивать длрс, из йодой- по итогу все вышли из доход как никак.

 

Все же, если сравнивать метод получения монет, то йода досталась практически легко в отличие от длрс, который заставил попотеть и стартовая цена многих разочаровала, но надо отдать должное бирже, которая в последствие довела цену до 600+ сатошей и дала возможность терпеливым зафиксировать неплохую профит.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Все же, если сравнивать метод получения монет, то йода досталась практически легко в отличие от длрс, который заставил попотеть и стартовая цена многих разочаровала, но надо отдать должное бирже, которая в последствие довела цену до 600+ сатошей и дала возможность терпеливым зафиксировать неплохую профит.

наверное потому что йода досталась всем без особых усилий, ее последователя фридолларс и сделали с очень тяжелыми условиями, биржа посмотрела как жестоко абузили йоду все кому не лень, вот и решила что на этот раз такой номер не пройдет, плохо только что вместе с мультами много и нормальных рефов не справилось с заданием. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex31207698 said:

Ну если на старте прям купил, то можно было ещё и +50% зафиксить, так как курс ещё подрос после старта. Конечно можно было бы предугадать, что неснимаемы безлимитный инвест с простыми условиями будут губить монету ежедневно. У кого было много монет, те лили ежедневно не смотря на курс.

Да было дело, но сейчас уже не актуально, на инвесте можно было не плохо подзаработать, очень жаль что сейчас монекта уже воовсе ничего не стоит(

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, matador said:

Все же, если сравнивать метод получения монет, то йода досталась практически легко в отличие от длрс, который заставил попотеть и стартовая цена многих разочаровала, но надо отдать должное бирже, которая в последствие довела цену до 600+ сатошей и дала возможность терпеливым зафиксировать неплохую профит.

Ну вы конечно сравнили, DLRS давали сразу всё на руки, а YoDa можно было забирать раз в день 1% от общей суммы в InvestBox. DLRS уже начинает повторять судьбу YoDa, за 24 часа сделала почти -50%.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Eddo123 said:

Да было дело, но сейчас уже не актуально, на инвесте можно было не плохо подзаработать, очень жаль что сейчас монекта уже воовсе ничего не стоит(

Да не так уж и много можно было получить, особенно если у тебя было 700монеток, то есть не было рефералов, я сам получал эти 7yoda на следующий день и они стоили уже 50рублей, край 100рублей, конено те кто абузил или имел много рефералов, могли получить прилично, но я думаю они и без этого получили со старта торгов очень и очень прилично, если я со своими 14монетками получил 2700рублей. (первый день 7yoda я профукал) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Ну вы конечно сравнили, DLRS давали сразу всё на руки, а YoDa можно было забирать раз в день 1% от общей суммы в InvestBox. DLRS уже начинает повторять судьбу YoDa, за 24 часа сделала почти -50%.

Надо отметить, что Йода была проще по пониманию того, что надо было делать в самом начале: просто тупо лить и всё, т.к. лили буквально все, и не надо было выделяться из толпы. А вот ДЛРС немного в заблуждение ввёл, и многие слили тоже в первые два дня, думая потом перезакупиться, и не вышло.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ionshtorm said:

наверное потому что йода досталась всем без особых усилий, ее последователя фридолларс и сделали с очень тяжелыми условиями, биржа посмотрела как жестоко абузили йоду все кому не лень, вот и решила что на этот раз такой номер не пройдет, плохо только что вместе с мультами много и нормальных рефов не справилось с заданием. 

Согласен, скорее всего именно это и сподвигло биржу ужесточить условия для получения длрс, другой вопрос почему они не сделали инвест по примеру йоды, а позволили всей эмиссии хлынуть на рынок из за чего монета прожила совсем недолго.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ionshtorm said:

наверное потому что йода досталась всем без особых усилий, ее последователя фридолларс и сделали с очень тяжелыми условиями, биржа посмотрела как жестоко абузили йоду все кому не лень, вот и решила что на этот раз такой номер не пройдет, плохо только что вместе с мультами много и нормальных рефов не справилось с заданием. 

Поэтому фришка всё ещё на плаву и возможно сделает забег снова к 200 сатохам. Ведь у йоды было много тех, кто легко получил рефов и потом каждый день гнал курс на дно. Фри долларс на много ценнее, хотя бы в плане того, что кто продал на старте больше ничего получать не будет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimasta352 said:

Поэтому фришка всё ещё на плаву и возможно сделает забег снова к 200 сатохам. Ведь у йоды было много тех, кто легко получил рефов и потом каждый день гнал курс на дно. Фри долларс на много ценнее, хотя бы в плане того, что кто продал на старте больше ничего получать не будет.

Но у FreeDollars есть очень жирный инвестплан, который тоже рано или поздно сожрёт красотку Долорес. Курс может бустануться, если биржа щас поменяет минимальный порог с 20000 до 50000 DLRS. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Да не так уж и много можно было получить, особенно если у тебя было 700монеток, то есть не было рефералов, я сам получал эти 7yoda на следующий день и они стоили уже 50рублей, край 100рублей, конено те кто абузил или имел много рефералов, могли получить прилично, но я думаю они и без этого получили со старта торгов очень и очень прилично, если я со своими 14монетками получил 2700рублей. (первый день 7yoda я профукал) 

Ну вот видите же, все мои рефералы которые не пожалели почти так же заработали вообще без проблем, и условия как таких вообще же не было, лишь в боте нажать кнопку вот и всё. А вот кто тогда не верил, и думал что это пустая трата времени однозначно пожалели об этом, вот и по этому не стоит никогда проходить мимо, ведь биржа даёт всем немного заработать как никак.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, matador said:

Согласен, скорее всего именно это и сподвигло биржу ужесточить условия для получения длрс, другой вопрос почему они не сделали инвест по примеру йоды, а позволили всей эмиссии хлынуть на рынок из за чего монета прожила совсем недолго.

возможно потому, что йоде никто не наступал на пятки, поэтому в ней и сделали условия инвеста долгоиграющими, а долларс и так был причиной переноса торгов по талку, потому возможно решили, что пусть по быстрому поиграются,  а потом слив, все таки талк имеет больший приоритет. 

11 minutes ago, Dimasta352 said:

Поэтому фришка всё ещё на плаву и возможно сделает забег снова к 200 сатохам. Ведь у йоды было много тех, кто легко получил рефов и потом каждый день гнал курс на дно. Фри долларс на много ценнее, хотя бы в плане того, что кто продал на старте больше ничего получать не будет.

значит нужно и по фришке делать какие то условия для получения процентов, как это было сделано в йоде немного позже, думаю что 10-15 игр в дайс на биток, смогут замедлить падение, хотя мне кажется, что до 200 уже вряд ли дойдет, похоже что ее хотят слить, там уже  другие токены на очереди, изи кеш например ) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль! Мёртвым грузом сейчас лежит эта монетка в инвесте и ничего поделать нельзя. Зачем она тогда нужна на данный момент времени? У администрации есть какие-нибудь планы на её счет или просто можно забыть про неё раз и навсегда?

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fruktik said:

Эх, жаль! Мёртвым грузом сейчас лежит эта монетка в инвесте и ничего поделать нельзя. Зачем она тогда нужна на данный момент времени? У администрации есть какие-нибудь планы на её счет или просто можно забыть про неё раз и навсегда?

Такого ёбитовского скама у меня лежит тонны)) Как варик - можно в дайс просадить)) В этом весь ебит - рассовывать народу ненужный хлам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Эх, жаль! Мёртвым грузом сейчас лежит эта монетка в инвесте и ничего поделать нельзя. Зачем она тогда нужна на данный момент времени? У администрации есть какие-нибудь планы на её счет или просто можно забыть про неё раз и навсегда?

В паре с догкоином торги никто не отменял, так сказать у йоды вторая жизнь еще есть, может еще там дать заработать. А вот в сатошах теперь будет сложно поднять курс. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergey barsukov said:

Да она даже и битковой паре не совсем умерла и это монете почти год и раздавалась она всем подряд бесплатно.

Я знаю, с первых дней торгов на йоде, следил за токен очень длительное время, на качалях смог даже процентов заработать на торгах, токен хоть и бесплатно раздавали но проект в целом выдался успешным. Очень долгий срок был заработок на токене.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...