YoDollars (YODA) - Page 884 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 minutes ago, armansabitov said:

Знаю людей которые нафирмили 100к+ монет йода. Даже если сейчас они будут забирать по 1% от инвеста будет выходит норм сумма за месяц на пассиве почти ничего не делая кроме игры в дайсе.

Объемов торгов особо нет и тут уже даже 100к в инвесте не спасет, если начнет в дайсе не очень складываться (1к монет % в сутки, а в дайс надо сыграть 10 раз по 1к сатох), за месяц можно при своих остаться в лучшем случае, оптимальный вариант это как доп. доход при условии, что есть другие монеты в инвестбоксе на которых тоже надо играть на бтс или же собирать в надежде на памп

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S25mpowb2 said:

Согласен с вами полностью просто о данной теме пошел сильный хайп и естественно было очень много новичков которые ничего не знали и просто так зашли чтобы получить свои заветные 1700 "долларов" но когда узнали что курс очень маленький стали сразу сливать а умные люди закупились закинули в инвест и получали на пассиве по несколько тысяч в день

Ну изначально нельзя было предсказать, что ситуация с фридолларсом так повернется, курс действительно начал идти вниз соответственно и слили, но потом как увидели новости, что инвест 10 процентов начали закупаться активно.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, turbo85 said:

Я не осуждаю, я высказал только свое мнение. Да мы все делали ошибки, но делали их с гораздо более меньшими активами, потому что если потерял 100 тыс сатош битка это нормально, а когда пол битка это уже как минимум обидно!

Да, это отчаянный шаг покупать на 0.5 битка Йоду. А вдруг этот человек знает то, чего не знаем мы? Может у него есть какая-нибудь инсайдерская информация по этому поводу? А мы тут осуждаем его за такой, как нам всем кажется, беспечный шаг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, faygo said:

По моему мнению YoDollars очень простая монета, в отличии от длрс (очень было сложно). У YODA стартовая цена была неплохой, даже если вы не такой терпеливый, спустя неделю можно было бы сделать неплохой плюс. 

Через неделю, если вы даже НЕМНОГО докупили йоды на старте, был бы минус 50% уже. Блогеры уничтожили монету через 3 дня, после пошла волна слива без откатов, пока она не вышла из битковой пары.

  • -2 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, S1r said:

Через неделю, если вы даже НЕМНОГО докупили йоды на старте, был бы минус 50% уже. Блогеры уничтожили монету через 3 дня, после пошла волна слива без откатов, пока она не вышла из битковой пары.

Так YODA до сих пор не вышла из пары c BTC, в правом стакане есть даже ордера по 1 сатоши. Да и прожила она гораздо больше чем Вы  пишите - месяцев 5 и откаты были не раз.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergeykuzmin96 said:

Вот длрс чувствую не проживет столько по времени, сколько прожила данная монета. 

Согласен. Инвест 10% это очень вкусно. Именно поэтому после большого слива после аирдропа люди начали судорожно скупать ее назад. Курс очень "вкусно" подскочил конечно тогда. Знал бы что так будет, начал бы закупать монетки на перепродажу. Эх и наделал бы иксов

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Обвал цены немного связан и с ростом битка, и с "жирным" инвестпланом, поэтому такой сценарий, как мы видим на данный момент, рано или поздно должен был бы произойти))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну вот видите же, все мои рефералы которые не пожалели почти так же заработали вообще без проблем, и условия как таких вообще же не было, лишь в боте нажать кнопку вот и всё. А вот кто тогда не верил, и думал что это пустая трата времени однозначно пожалели об этом, вот и по этому не стоит никогда проходить мимо, ведь биржа даёт всем немного заработать как никак.

Да и к тому же, условия были вообще легкие + времени было достаточно, неужели настолько занятые люди, видел комменты людей, удачи зафиксировать 30рублей, пфф, да даже 30рублей, с каждой раздачи которая не выстрельнула, но найдется в которой дадут всем прилично. Смысл быть зрителем и каким-то сильным аналитиком, в том учавствую в том нет, участвуй во всем и не будет проблем у тебя- лично я такого мнения. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Blunt said:

Да и к тому же, условия были вообще легкие + времени было достаточно, неужели настолько занятые люди, видел комменты людей, удачи зафиксировать 30рублей, пфф, да даже 30рублей, с каждой раздачи которая не выстрельнула, но найдется в которой дадут всем прилично. Смысл быть зрителем и каким-то сильным аналитиком, в том учавствую в том нет, участвуй во всем и не будет проблем у тебя- лично я такого мнения. 

Ну фри долларс значительно отличался от йоды и пока-что йо долларс остается раздачей номер один за 2020-ый год, потому-что йо долларс не требовал 100 постов на форуме, вообще по сути никакое подтверждение на раздаче и проверку на бота и прочее, к тому-же все практически зафиксировали хорошую прибыль от 150 долларов, потому-что инвест заморозили и за 7 дней 50 йо долларс токенов капнули и это дало хорошую прибыль, потому-что фри долларс дали на лапу сразу же во время раздачи и все посливали быстро его по курсу и там вышла мелочь. так-что кому как, йода для меня топ раздача этого года.

  • +1 2
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну фри долларс значительно отличался от йоды и пока-что йо долларс остается раздачей номер один за 2020-ый год, потому-что йо долларс не требовал 100 постов на форуме, вообще по сути никакое подтверждение на раздаче и проверку на бота и прочее, к тому-же все практически зафиксировали хорошую прибыль от 150 долларов, потому-что инвест заморозили и за 7 дней 50 йо долларс токенов капнули и это дало хорошую прибыль, потому-что фри долларс дали на лапу сразу же во время раздачи и все посливали быстро его по курсу и там вышла мелочь. так-что кому как, йода для меня топ раздача этого года.

Ммммм это просто поток мыслей, который ооочень непонятен без знаков препинаний и нелогичности предложений. А можно как-то покороче и попонятней это составить?

  • -3 1
  • -1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergeykuzmin96 said:

Вот длрс чувствую не проживет столько по времени, сколько прожила данная монета. 

Согласен. Инвест 10% это очень вкусно. Именно поэтому после большого слива после аирдропа люди начали судорожно скупать ее назад. Курс очень "вкусно" подскочил конечно тогда. Знал бы что так будет, начал бы закупать монетки на перепродажу. Эх и наделал бы иксов

Это уж точно. Какой никакой хайп вокруг монеты был и многие крупные игроки решили всё же скупить долларсы. Цена была достойной на протяжений длительного срока.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

Ну фри долларс значительно отличался от йоды и пока-что йо долларс остается раздачей номер один за 2020-ый год, потому-что йо долларс не требовал 100 постов на форуме, вообще по сути никакое подтверждение на раздаче и проверку на бота и прочее, к тому-же все практически зафиксировали хорошую прибыль от 150 долларов, потому-что инвест заморозили и за 7 дней 50 йо долларс токенов капнули и это дало хорошую прибыль, потому-что фри долларс дали на лапу сразу же во время раздачи и все посливали быстро его по курсу и там вышла мелочь. так-что кому как, йода для меня топ раздача этого года.

Ну так это для кого хорошо?Для абузеров и для тех кто любит халяву и знает как ей воспользоваться. А насчет все посливали, так старички же не сливают весь баланс, я вот 30% слил за 100слишним сат, потом остальное за 550сат, хотя судя по графику мог продать и за 600сат, я доволен тем что получил, без рефералов. Так что для меня эт раздача лучше, т.к морально знаю что люди честно выполняли свои условия и честно получили за них оплату, не так ли?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Blunt said:

Ну так это для кого хорошо?Для абузеров и для тех кто любит халяву и знает как ей воспользоваться. А насчет все посливали, так старички же не сливают весь баланс, я вот 30% слил за 100слишним сат, потом остальное за 550сат, хотя судя по графику мог продать и за 600сат, я доволен тем что получил, без рефералов. Так что для меня эт раздача лучше, т.к морально знаю что люди честно выполняли свои условия и честно получили за них оплату, не так ли?

Я приехал из командировки и был очень огорчен тем что по 600 не слил, а потом жадность, фомо, потом нет инета, потом пьянство, в итоге по 27 сатох сливать не хочу) Буду ждать пампа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, S1r said:

Я приехал из командировки и был очень огорчен тем что по 600 не слил, а потом жадность, фомо, потом нет инета, потом пьянство, в итоге по 27 сатох сливать не хочу) Буду ждать пампа.

Ну сейчас 28 сат)))))))) Це очен плохо да и выше не будет, какой памп, йода жила долго потому что 1% был + пампы от скачек были (1раз) плюс с инвеста неизымаегого можно было получить копейку если рефералов было много,  а тут что, все хомячки игрались монеток на цене в 1рубль и вот слили до 30копеек. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас это монетка особо никому не нужна, в цене упала полностью, но это и стоило ожидать, такие монеты долго не живут, только если их не поддерживает биржа сама. А год назад после аирдроп, конечно было классно. Побольше таких раздач бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Olga2572825 said:

 Не смотря на то, что проект этот относительно свежий, в сети уже есть очень много как уверенных сторонников, так и ярых противников криптомонеты. Кто-то называет YODA Икс криптовалютой с уникальной технологией и перспективным вариантом для получения хорошего профита, а кто-то открыто говорит о том, что проект пирамида и лохотрон. Мнения расходятся.

Йода свое отыграл, из разряда мавр сделал свое дело мавр может уходить. Вот цена на дно и поехала. Но в свое время в качестве айрдропа было очень даже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Обвал цены немного связан и с ростом битка, и с "жирным" инвестпланом, поэтому такой сценарий, как мы видим на данный момент, рано или поздно должен был бы произойти))

Я бы с него уже давно бежал, сейчас самые жадные остались в минусе, а нужно было свой процент забрать и выходить, ведь понятно было, что халява с десятью процентами в день долго длиться не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sha54bA12 said:

Я тоже думаю, что они частично выкупают dlrs. Может конечно на данный момент они его забросили, но первые дни точно как то поддерживают. Если бы не было поддержки, думаю все слили бы сразу и на этом дроп закончился бы.

только я не про dlrs говорил, а про йоду. Выкупала ли ее биржа или нет не знаю, о курс более менее неплохим держался месяцев пять и там кто ее покупал на одних процентах неплохо подняли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Я бы с него уже давно бежал, сейчас самые жадные остались в минусе, а нужно было свой процент забрать и выходить, ведь понятно было, что халява с десятью процентами в день долго длиться не будет.

Жадность порождает бедность - ну так мудрые люди говорят)) Все равно люди умудрились заработать. А всегда в выигрыше в крипте сложно быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slon099 said:

Самый лёгкий заработок. Слил на самом верху и цену ещё до торгов писал будет 1$. А вот тело так и лежит в инвести 700 монет. Хотя цена копейки.)

Это была одна из немногих монет, которая дорого стоила именно на пике. Тоже успел примерно по 10-12к сатоши скинуть, на йоде больше цены такой ни разу не было

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pasha002112 said:

но и не стоит забывать, что не так уж и много давали ее, не считая то, что можно было зарабатывать на приглашении реффералов, поэтому и такая цена, а остальных монет не так уж и много давали, не говоря о фридолларах 

Мало давали ?)) лол, а ты учавствовал в раздаче йоды? Во первых там все могли 4 дня фармить инвест бокс и потом нафармленное продать по баксу, а то и выше. Далее тогда рефералов было привлечь просто ибо это был первый такой аирдроп хайп на Йобите.... Короче привлечь рефов и получить монет на йоде было проще и профитнее чем на на фридолларе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 06:39, S1r said:

Причем укатывают в основном школьники, льющие все в правый а не пытающиеся продать через левый по более высокой цене..

ну это будет всегда как мне кажется, да и это учесть будет всех монет типа аирдропных и баунти ждать, эти фантики только в первый месяц интересны, потом уже пофиг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А инвест йода еще платит или нет монет? Просто в договой паре она может оооооооочень долго давать. Я в свое время так вышел в ноль из лизы, продавая ее в договой паре месяца четыре...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, S1r said:

Я приехал из командировки и был очень огорчен тем что по 600 не слил, а потом жадность, фомо, потом нет инета, потом пьянство, в итоге по 27 сатох сливать не хочу) Буду ждать пампа.

Думаете там еще какой то памп будет, я вот считаю что теперь только вниз будем катиться. Представьте сколько монет уже куплено дешево, вчера на 17 сатох вообще ходили. Как ни печально, а я вот свои проценты сливать наверное буду по текущей цене. А если будет памп, тогда туда солью тело.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Да, это отчаянный шаг покупать на 0.5 битка Йоду. А вдруг этот человек знает то, чего не знаем мы? Может у него есть какая-нибудь инсайдерская информация по этому поводу? А мы тут осуждаем его за такой, как нам всем кажется, беспечный шаг.

Да какая там может быть информация, я вас умоляю) Человек просто сглупил вот и все, видимо просто у неопытного оказалось в рукам слишком много битков, вот он и крышей походу поехал от такого счастья)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, turbo85 said:

Да какая там может быть информация, я вас умоляю) Человек просто сглупил вот и все, видимо просто у неопытного оказалось в рукам слишком много битков, вот он и крышей походу поехал от такого счастья)

Кто его знает, что там с этой покупкой... Одно печалит - даже выигрыш в понипампе не вдохнул в йоду жизни. Как слону дробина был выкуп на 5 битков.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...