sokolovisei96744 - CryptoTalk.Org Jump to content

sokolovisei96744

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

122 Excellent

About sokolovisei96744

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Недавно услышал одну очень умную мысль по поводу всего азарта в частности дайса. Вам невероятно повезло если вы в первый раз проиграли в казино. желания вернуться после будет мало.
  2. Думаю что раздача будет но не в виде фрикоинсах как было до этого в прошлом году а придумают новую систему чтобы максимально абузеров извлечь из системы
  3. Не сказал бы чтобы прям попотеть. Написать одно сообщения уже дасть вам около 600 сатоши. Да и в любом случае тогда лучше пойти на буксы по типу соц паблика.
  4. Ну естественно это так, а что вы ожидали от небольшой компании? Да как минимум данная игра стала успешной артифакта игры от гиганта и авторов самых популярных игр.
  5. Так первостепенная функция априоре была выполнена не думаю то что скопировать гугл хром 1 в 1 и после чтобы проект в плане браузера провалился? Почти невозможно.
  6. Маркетинг у браузера честно говоря был такой себе. Основная аудитория пришла абузеров и только ради деняк. Честно говоря лучше бы платили меньше но метко по типу за использования браузера
  7. Это не майнинги вы что то путаете наверное поймали эту тенденцию после вмайнинга на йобите. Вообще это называется стейкинг или же инвест. Простые проценты которые вам дают только монету вы можете продать в любой момент вместе с профитом.
  8. Переводы могут идти слишком долго но и комиссия по сравнению с эфириумом или же биткоином очень маленькая в сотни раз меньше. Надеюсь что переводы будут быстрее в будущем.
  9. Главное то что они попытались реализовать проект и показали то что даже такие гиганты хотят работать с криптовалютой. Думаю в будущем это будет мотивацией для многих маленьких компании
  10. Ну не так давно добавили 5% процентный инвест . Думаю на короткое время монетка оживёт в целом. Да и вспомнит тот же твт впринципе применений у него почти нету только на факторе что это монета от кошелька растёт.
  11. Если бы сделали инвест без условии на популярную криптовалюту то проценты были бы в разы просто меньше. Не 0,1% дневных а 5% годовых максимум. Так что лучше условия и проценты большие.
  12. Сейчас есть инвест у монетки на 2% дневных. Цена почти что минимальная и всё время падает. Да и в целом лучше в дайс под 5% дневных вложить.
  13. Храните яйца в разных корзинах? довольно мудрое решения и я сам всем советую поступать подобным образом мало ли чё случиться взломают биржу потеряете холодный кошелёк будут средства на запасе на другом кошельке
  14. Дело не только в том что можно делать всё через онлайн а скорее в удобстве в плане скорости транзакции. Сами наверное знаете то что вроде выставил нормальную комиссию а перевод всё равно пол часа идёт
  15. Как показал опыт это более чем обычно. Типо на данный момент криптовалюта как то идёт стабильно падая раза в два за год и после поднимаясь так же. 2х за год очень легко сделать да даже больше 2х
×
×
  • Create New...