Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 89 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

On 15.03.2020 at 18:39, pipka14 said:

Сейчас все что было слила в биток. Купила вот теперь буду дружно сидеть и ждать когда же он вырастет

Можно ещё подождать. Мне кажется просадка ещё не окончательная. Подожду уровня ниже 4 тысяч ,тогда возьму на весь кеш . А эфир возьму ниже ста баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, krolik said:

Короче сейчас в связи с кризисом упадок произошёл во вложениях, поэтому сейчас даже не рискую куда либо вкладывать.

Почему же? Я считаю что сейчас именно то время, когда можно уложиться как в крипту(ведь скоро должен курс восстановиться), так и в акции различных компаний. Если вкладываться, то не больше 20 %, чтобы не было рисков больших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню в криптовалюте порядка 15-20 процентов от своих сбережений, такая относительно не большая часть получается в связи с текущей не адаптированностью рынка под крипту.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ruslan413 said:

Я храню в криптовалюте порядка 15-20 процентов от своих сбережений, такая относительно не большая часть получается в связи с текущей не адаптированностью рынка под крипту.

Привет. Сейчас есть возможность вложиться в биткоин на долгий срок, то есть пока он не даст хороший рост. Летом после халвинга, возможен резкий скачок. Если даже не будет скачка, то вряд ли опустится ещё ниже. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще задумывался над конкретной цифрой и просто пытался наращивать долю криптовалюты в моих сбережениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочеться по больше хранить чем 10% но пока что не получается никак. Сейчас вообще хороший момент закупить битка, ноо опять же таки не известно как и что будет с наличкой в стране. Поэтому что-то оставить на карте надо обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню около 10-20% в криптовалюте, не вижу смысла хранить более 40% в ней, так как если рынок будет падать а вам срочно будут нужны деньги, придётся ждать роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 10:18, katushka222 said:

Мне когда знакомые советуют доллары купить, отвечаю, это уже не актуально)))

Всегда у них круглые глаза и недоумение на лице. 

Все деньги вложены, они должны работать, смысл от складирования на полочке?

Вот из за таких людей и растет экономика Америки а у нас экономика сыпется и валюта местная становится не стабильной.Меньше нужно доллары покупать,мне тоже так говорили некоторые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень маленькую часть держу в крипте потому что сейчас мне пришла такая мысль что на крипту эти падения курса тоже влияют , хотя раньше думал что не влияет , не знаю почему

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, NevermindNe said:

Я храню около 10-20% в криптовалюте, не вижу смысла хранить более 40% в ней, так как если рынок будет падать а вам срочно будут нужны деньги, придётся ждать роста.

Для этого и есть правило инвестирования в криптовалюту или другой инструмент, что вы используете те средства, которые не оказывают сильного влияния на вашу жизнь. Да и многое зависит от доходов человека, у вас это 10-20%  у другого и 50% держать  в крипте не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shooval said:

Я храню 30% своих сбережений в крипто валюте и постоянно стараюсь пополнять этот запас, так как уверен, что криптовалюта это платежная система будущего

Сейчас с падением цен почти на все вы не стали пересматривать ваше процентное соотношение в сбережениях в пользу фиата? 30% это слишком много для нынешнего рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ribinplay said:

Я очень маленькую часть держу в крипте потому что сейчас мне пришла такая мысль что на крипту эти падения курса тоже влияют , хотя раньше думал что не влияет , не знаю почему

Они всегда влияли , потому что рынки между собой связаны . Но выводить свои финансы смысла не вижу , потому что после резкого падения происходит резкий скачок ( через время).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас пока рынок нестабилен я постарался вывести почти всю сумму и оставил в биткоине около 0.02 биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 16:58, Success said:

Я начал относительно недавно хранить биткоин. Поэтому сейчас из свободных средств в биткоине это около 20%, а остальные фиат. Думаю, что в ближайшем будующем % будет больше.

Ну 20 процентов смотря от какой суммы, мне кажется что если баланс меньше 100-200 долларов тогда советую лучше хранить 50-60% от общей суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MachineBoy said:

Если монета выросла, то почему вы считаете, что она и дальше продолжить свой рост?
Практически все монеты растут по началу!

Ну я про нее читал и разработчики продолжают ее улучшать и продвигать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее время перестал хранить болльшие проценты на бирже йобит в криптовалюте. т.к курс обвалился и экономически не выгодно.процентов 25


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то к сожалению около 80 процентов храню в биткоине. из за этого конечно сейчас в минусе, но надеюсь курс стабилизируется и все наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 12:52, krolik said:

Сейчас стараюсь всё меньше в крипте хранить, ну и в фиате тоже нужно сбавлять обороты так как на носу кризис поэтому сейчас непонятно чего ожидать.

При моему лучше разделять свои риски. Какую-то сумму иметь в фиате только доллар. А остальное в крипте. Это помимо повседневных расходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 19:17, LassoGonsales said:

Если я купил битко по 5000 то я записал себе в блокнот "в крипту внес 5000" а потом высчитываю. Если крипта упала или выросла в цене я не исправляю записи.

Записывать что-либо я считаю лишним. В истории ваших операций на бирже всё и так отображается. Вносить средства извне тоже считаю не спортивным. Зарабатываю с нуля, благо такие проекты ещё есть. Если нужно набрать рефералов или считаю свой баланс излишним для данной торговой площадки, то вывожу средства на платёжные системы. В том же Payeer можно приобрести и держать криптовалюту.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alyona said:

Вопрос хороший. Конечно, мне легче было бы ответить на него, будь у меня сбережения. А так попробую порассуждать чисто теоретически. Думаю, что в крипту можно вложить где- нибудь 25-30 процентов сбережений.Это, с одной стороны позволяет не очень сильно рисковать своими сбережениями, а с другой, даёт возможность неплохо заработать при повышении курса.

сейчас как раз то времякогда стоит вкладывать в биткоин.лично я закинул большую часть своих сбережений так как уверен в том что биткоин все равно начнет расти.пусть даже ждать придется долгоно зато ни какого риска.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н е знаю даже. Есть крипты где-то на несколько сотен баксов но когда я её покупал то не думал о том что это будут сбережения.Просто покупал на долгосрок и при торговле. А так чтобы покупать крипту как защитный актив не думаю что хорошая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 18:49, Masel said:

Лично я храню на данный момент почти 100% своих сбережений в крипте, так как основной доход у меня идет не с крипты, жить есть на что, а деньги, которые идут с крипты, хранятся практически все в биткоине и делают плюсы)

Вы в плюсе возможно если удачно зашли в биток, я знаю тех кто покупал его по 1000 долларов и до сих пор держат битки на руках.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CRXW3LL said:

Ну 10% это явно не лучшее что надо для инвестиций , когда рынок так сладко упал , я лично все стараюсь вливать , что есть свободное из средств 

Согласна. Я уже тоже влила все что было свободное. Жду теперь когда же влетит все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не собираюсь хранить почти все сбережения в криптовалюте, мне кажется, что фондовый рынок в плане долгосрочных инвестиций много лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно хранил где-то 40%, но сейчас 70%. Я знаю, что это очень много, но я не мог упустить шанс закупить криптовалюту так дёшево. Да и я не верю, что этот кризис это конец существования криптовалюты, и она вымрет. Когда закончится кризис, то в лучшем случае я заработаю х2 или больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...