Feroch - CryptoTalk.Org Jump to content

Feroch

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About Feroch

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Могу вам сказать, что некоторым брэйв перестал выплачивать, а некоторым вообще не выплачивал. Где-то читал, что в основном он новичкам не выплачивает, но вот уже постоянным пользователям стабильно выводит. Может конечно фейк, но мне кажется что нет.
  2. Согласен, уж слишком большие требование в 50 долларов. Думаю также пока не стоит входить, так сказать будем ждать результатов от этого сервиса зароботка. Но решать конечно самостоятельно.
  3. Сервис отличнейший как по мне, ведь напряга с ним вообще не будет. Жаль конечно, что долго прийдётся набирать минималка, поэтому вполне согласен с вами. Ну а для начинающих - самое то.
  4. Почему же? Я считаю что сейчас именно то время, когда можно уложиться как в крипту(ведь скоро должен курс восстановиться), так и в акции различных компаний. Если вкладываться, то не больше 20 %, чтобы не было рисков больших.
  5. Ну так многие думают, если отзывы хорошие на непонятных сервисах, то точно не скам. Но почему бы не проверить самим(обменять небольшое количество, и посмотреть). Я обычно на бестчейндже смотрю всё.
  6. Ну если человек выводит огромнейшую сумму денег, то думаю комиссия в 6 долларов не сильно скажется на конечном выводе. Ну а если же, как и в большинстве случаев выводит маленькие деньги, то ваш вариант самый выгодный, сам таким пользуюсь.
  7. Ну да, мало того что это слишком затратно, то без знаний и навыков практически нереально что-то добиться. Тем более на сегодняшний день сложно хоть как-то выбиться даже в низы списка.
  8. Да уж, попал человек не по детски. А самое главное, что и заявление не напишешь, толку не будет, ведь всё анонимно происходит. Но всё таки думаю, он обретёт популярность из-за этой ситуации, и станции так сказать популярным со своей историей. Возможно увидели на ТВ, но сомневаюсь.
  9. Дума если совмещать то и другое, у человека будет неплохая мотивация. Так сказать оплата за труд, ну или бонус. Ведь человек делиться ценной информацией, и ему начисляют символическую оплату.
  10. Можно ведь не только записывать данные в блокнот, но ещё и на различных устройствах(компьютер, телефон, планшет...). Но я всё таки предпочитаю записывать всё в блокнот - надёжное хранилище как для меня.
  11. Ну сейчас мы смеёмся с этой ситуации, а в будущем с большим развитием криптовалюты, думаю введут законы, которые несомненно связано с криптовалютой.
  12. Ну значит вы не ведёт на разные заоблачные деньги, которое показывают в рекламах разных. Но увы я попадался и не раз, но это было в начале моего интереса в зароботке. Могу вам пожелать только честных проэктов, без скама.
  13. США и Китай и вправду впереди, хотя Япония также подаёт надежды. Я где-то читал, что в США хотят сделать ограничения по криптовалюте, или вообще запретить. Ну если Россия захочет, то может вырваться из низов, хотя вряд-ли догонет Китай.
  14. Также размышлял над этим вопросом. Думаю это актуальное решение, тем более что биткоин упал на 45 %. Через некоторое время будем надеяться что будет подниматься.
  15. Я почему-то думаю, что есть такой человек который знает на перед, но это лиш мои догадки.. Ну уж нет. Рисковать всегда точно 5е стоит. Это конечно стоит делать, ноневсегда, ведь можно потерять всё.
×
×
  • Create New...