Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 239 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Предпочитаю около 10-20% каждый месяц откладывать в bnb/eth. Биткоин не такой уж и стабильный, чтобы в нём хранить деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нисколько. О криптовалюте узнал недавно, если удастся заработать на аирдропе от YoBit, то половину от заработанной суммы вложу в крипту и буду больше читать и узнать о ней. Вам, кстате, тоже советую. На криптовалюте можно много заработать. (Можете лайкнуть мой комментарий, а я взамен буду лайкать ваши. Поможем друг другу.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 90% всех своих денег купил майнеры...уже окупил и куплю похоже еще на столько же. А так, процентов 60-70 обычно были в биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, надежд много, все ли они оправдаются - другой вопрос. Хочется что бы все таки криптовалюта сделала некий переворот в финансовом мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не более 5% храню, если упадет цена, то не жалко потерять будет, а если взлетит, будет приятный бонус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте пока ничего не храню. Так как это новый мир для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не когда не хранил в крипте, т.к есть довольно не плохой риск
Обычно все сбережения в долларах т.к он почему-то постоянно растет)
Собственно я не прогадал и пока в плюсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню в основном меньше 30%, так как она не стабильна. К примеру даже завтра всё может подскочить в пару раз, а может и всё упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя у меня и немалое количество сбережений в крипте находится, но больше 50% хранить страшновато,ибо всё-таки штука достаточно нестабильная,можно прогореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нисколько, я не сильно ей доверяю что бы хронить деньги в криптовалюте. Лучше просто в иностранной валюте, надежднее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю ежемесячно вкладывать 10% от своего дохода в различную криптовалюту. Так, например в начале лета я вложился в эфириум, который не плохо вырос в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сбережения у меня на руках, так как в крипту вкладываю не для сбережения а для возможного заработка. А так восновном наличка и карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что нисколько так как только начинаю въезжать в эту движуху ,надеюсь пойму ,и буду зарабатывать на этом , тему будет интересно почитать для начинающих. Сделаю для себя полезные выводы ,и интересные моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня 40% сбережений составляет биткоин, большая часть - рубли, и очень маленькая часть - доллары США. Порой я очень много зарабатываю путем вкладов в биткоин, так как он зачастую прыгает в цене и в этот момент я успеваю продать некоторую его часть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не храню вообще ничего в крипте, так как хранить особо нечего. Но в будущем планирую  процентов 15 переводить в битки, потому что верю в его состоятельность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 10:34, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего . А на сколько вы сами в это верите ?. Речь  идет о реальной вере и храните Вы свои сбережения в битке или другой крипте ? Я сам знаю людей которые везде доказывают о победе битка над золотом , баксом .  Но на деле все свои сбережения хранят именно в баксах  и золоте . Ложат под проценты в те же банки и естественно фиатные деньги , а не покупают крипту. Мы все ждем что кто то и где то начнет по настоящему держать сбережения в крипте , сами же используя ее только как средство спекуляции ( торговле на бирже).

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

 

 

На банане есть такой вид вложений, как стейкинг, покупаешь монеты, хранишь их и тебе начисляется %. то-то вроде банковского депозита. Может и на других биржах такое есть уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нужно хранить 40% сбережений в криптовалюте и 40% в акциях, но за этим нужно следить очень тщательно, чтобы не потерять все сбережения. Остальные 20% должны быть на руках, на различные нужды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нет кэша, чтоб хранить в чём-либо, но в скором времени думаю вложить в альткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно 15%, так как периодически их кидаю на всякие депозиты иа так далее реинвестирую в общем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин как и вся крипта это высокорисковый инструмент . Я бы не советовал хранить все средства в крипте .
Но очевидно что будущее именно за битком . Рынок новый и только развивается так что в любом случае нужно запрыгивать. 5-10 процентов храни  максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

5% от месячного дохода (ЗП+реинвест от прибыли с крипты) идет в инвестиции в крипту, еще 8% идут в акции.


 

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На даный момент всё храню в доларах, так как рынок сейчас опасен и может быть большой обвал.

Раньше держал гдето 50% в битке, на стейкинге и 10% выделил на торговлю

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте храню только то что получаю с разных раздач. Думаю в будущем буду уже лить туда свои 20-30%.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше хранил 15 процентов в биткоине,сейчас из-за пандемии перевел всю криптовалюту в etherium.

Причём сейчас взял 10 процентов,ввиду пандемии курсы постоянно скачут,а etherium более стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 09:25, Aetemus1 said:

Пока чуть выше 0%. Только-только присматриваюсь и вникаю в эту тему. Поэтому ответы в этом топике для меня весьма познавательны)

Даже если будете вы хранить что то в крипте, то будьте всегда внимательны, что бы не потерять все свои вложения из за какого то скачка курса и вашей осторожности. Как минимум могу сказать то что храните не  более 50% от всех ваших доходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...