2Nestor - CryptoTalk.Org Jump to content

2Nestor

Members
  • Content Count

    177
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

2 Followers

About 2Nestor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Свободные деньги вы всегда можете вложить в криптовалюту, при этом вы не только безопасно хранить деньги, но и заработаете, если курс монеты полетел вверх (но только в случае, если вы инвестировали с умом в стабильные монеты)
  2. Родители вообще не понимают как она работает и думают что это в большей степени обман, но пока ты не будешь получать приличные деньги на этом и не докажешь, что криптовалюта - это отличный способ заработка, они не поменяют свое мнение.
  3. "Большой заработок сопровождается большими рисками". Если вы новичок, то вам следует заходить в стабильный заработок, а не рисковать последними деньгами. Если вы хайбанк, то спокойно можете небольшой процент от своего банка кидать в рискованные темы.
  4. Прибыль с инвестирования всегда нужна реинвестировать, и не выводить всю полученную сумму. Например вы сделали х3 за год, из которых вы 70% реинвестируете, а 30% выведите для личных целей.
  5. Если вы имеете большой доход с криптовалюты, то его оглашение может спровоцировать либо зависть, либо человек может вдохновиться вашими доходами и тоже будет пробовать вникать в тему криптовалют.
  6. Я думаю стоит обучать детей этому, ведь криптовалюта - валюта будущего. А это еще и повысит знания финансовой грамотности у детей, что важно для юных поколений
  7. В этой сфере много скамеров, но есть и честные продавцы сигналов. Таких найти трудно, поэтому советую вам лучше не рисковать и попробовать самому развиться в теме криптовалют.
  8. Dice - то же самое казино. Советую им не увлекаться, если только вы не делаете условия для инвестирования например на Yobit. Если вы заиграетесь и поднимете неплохую сумму, то вам это покажется легким заработком и вам захочется еще. Но спустя время вы будете терять контроль и начнете проигрывать свои деньги, вы захотите отыграться и будете закидывать свои деньги еще и еще, пока не одумаетесь. Лучше учиться на чужих ошибках, но не на своих.
  9. Сейчас баунти по-тихоньку теряют свою актуальность, ведь они легкие для выполнения, а с каждым днем все больше людей приходят в мир криптовалют и все они пытаются заработать на этом, и чем больше людей выполняют баунти, получают их токен, тем больше этот токен обесценивается. Но при этом ты все равно можешь участвовать в каждом баунти/аирдропе и заработать лишнюю копеечку.
  10. Если хотите хранить деньги в криптовалюте и на этом еще и заработать, то вам следует присмотреться к стабильным монетам и ждать их спада. На спаде закупить их токены и благополучно забыть на время. Когда вам потребуются деньги, вы посмотрите на свой портфель и заметите, что не только сохранили свои деньги, но и немного заработали, а может и сделали большой икс.
  11. Изучите определенную монету и вложите в нее. В монеты с большими процентами вкладывать не стоит, ведь курс может упасть и вместе с ним упадет ценность ваших денег, т.е. часть из них потеряете.
  12. Спасибо большое за информацию. Она особенна актуальная для новичков, особенно которые сейчас выполняют условия для получения аирдропа от йобит. Всем удачи
  13. Электронные деньги позволяют экономить время, ведь с их помощи ты можешь абсолютно все заказывать из дома, также ты можешь сразу скинуть/оплатить определенную сумму, а не пересчитывать, как обычно происходит с бумажными деньгами
  14. Этот аирдроп проходит без подтверждения kyc, а кус это подтверждение личности и совершеннолетия путем отправки паспорта, плюс селфи для подтверждения. Поэтому у многих школьников появился шанс заработать
  15. Конечно нет, ты можешь спокойно обучить свою бабушку или дедушку, если у них будет желание. Главное саморазвивайся и практикуйся и тебе будет легче это даваться
×
×
  • Create New...