paul210388 - CryptoTalk.Org Jump to content

paul210388

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About paul210388

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да ничего не будет, сейчас заходишь на биржу и там столько вариантов криптовалюты, и с каждым годом их количество растет и растет, просто потом гиганты их поглотят и все.
  2. Какую валюту, без разницы, но лучше попробовать на айрдропах, бесплатных раздачах, чтобы научились вначале и узнали про мир криптовалюты. А не лезть сразу сгоряча в омут с головой.
  3. Если бы знал заранее, то все деньги бы вкладывал в криптовалюту, но я не такой рисковый парень чтобы вкладывать в то в чем не разбираюсь досканально. А полагаться на удачу, считаю ошибкой. Вот изучу мир криптовалюты и буду решать стоит ли рисковать здесь или не стоит.
  4. Ничего не делал, ну если не считать того что здесь пишу посты, но в постах я не пропагандировал мир криптовалюты, зачем мне это нужно. Каждый сам для себя решает, нужно ли ему это
  5. Такого рода группы сейчас не популярны, и с таким количеством подписчиков. Ну рублей за 100 и не более. И что я с этого смогу поиметь после покупки, наверное ничего, только разочарование и продажу в будущем за 50 рублей.
  6. Цены высоковаты конечно, можно найти и дешевле. и вообще брать что-то в аренду я бы не стал. ну может быть пока не изучил эту тему. Только после этого я может и вложился бы в эту историю. Ведь нужно же проверить и промониторить, чтобы не сесть в просак.
  7. Смысл продовать по 4 копейки и получить маленькую прибыль. ЛУчше пусть они лежат до доброго времени чтобы поиметь с этого чуть больше того что предлагаете вы. Ну я бы так поступил, а может и сам бы купил их по четыре копейки.
  8. Жалею и сделал бы по другому, вложился бы в криптовалюту в 14 году, когда о ней еще мало кто знал. Да и деньги были в то время. А сейчас очнулся и поздно начал этим заниматься, хотя учится никогда не поздно.
  9. Очень интересная история, поучительная. Но даже новичок мог их раскусмить если бы был повниательней и задавал вопросы. Он просто на эмоциях заработка легких денег, может дже по рекомендациям друзей, решил попробовать, и прогорел. Нужно хотя бы изучить немного данную сферу чтобы не попасться в лапы мошееников, и проверять информацию которую тебе дают.
  10. очень интересно, что можно на этом зарабатывать, но честно говоря не могу разобраться как играть на йобите и майнить. Это сфера для меня новая и сложновато пока разобраться что к чему. Но идея мне нравится, тем более что крипта сейчас растет и не собирается падать.
  11. Турниры это всегда интересно, только проводить турниры следует от опыта, баланса и первоначального взноса. Чтобы шансы бвли одинаковыми. Тогда и ииграть интересно и шанс выйграть турнир тоже имеется. Я бы попробовал поучаствовать в таком турнире, на маленьких ставках, чтобы попробовать себя и узнать чтото новенькое проанализировав турнир.
  12. баунти это рекламная акция по раздаче айрдропов, чтобы повысить спрос на вводимую криптовалюту. чем в итоге мы и занимаемся, рекламой, поднимаем спрос на вводимую крипту и на популярность биржы.
  13. безопасность конечно же превыше всего. Вот сначала заработаю потом буду хранить скорее всего на своем компьютере, а так пока суммы маленькие можно и хранить на онлайн-кошельке. Пост был очень поучительным.
  14. Советы конечно нужны, но как говорят не давай совета и не будешь виноватым. Главное принимать воспользоваться советом или нет решать вам. Но лучше ни к одному совету прислушиваться а промониторить и прислушаться к большинству, чтобы не прогадать и учитывать опыт бывалых трейдеров.
  15. Запустить свою монету, это наверное очень сложно, ведь столько финансов нужно. Или нет, можно просто придумать и отчеканить из железа монеты со своим профилем. ))) Только при создании монеты нужно обеспечить ей оборот, чтобы она пользовалась спросом, а не пылилась на полке. Для этого нужна реклама, бесплатные раздачи и конечно отличная команда с которой возможно будет вывести ее на рынок и стать конкурентом для дорогих монет.
×
×
  • Create New...