litniy - CryptoTalk.Org Jump to content

litniy

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67 Excellent

2 Followers

About litniy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

882 profile views
  1. Любой коин, который никак не задействован в какой-либо системе - по суди около 95% альтов - должен исчезнуть.
  2. Была биржа Darb год назад. Привлекала раздачей токенов за набивание оборота, сотни-тысячи пабликов и ТГ-групп по сути рекламили её. Закрылась моментально. Не сказал бы, что она прям соскамилась, присылали на почту письмо с предупреждением, дали возможность вывести средства, но осадочек остался.
  3. 1 вариант точно не в наш век, По расчетам это середина 22 века. 2 вариант - в платежных системах (такие как виза, пейпал) поддерживается около 20-40 тысяч транзакций в секунду. Пока мы живы, возможен наверно 2 вариант.
  4. Возможно обяжут банки и фин. организации, предоставляющие услуги переводов , отслеживать сомнительные переводы, которые могут быть связаны с покупкой криптовалюты. Однако как они узнают, что получатель является продавцом крипты - вопрос открытый.
  5. К сожалению не помню название канала, но во время лихорадки 2017 года, когда Биток стоил 2000$, на одном из каналов майнер анализировал графики и пришел к выводу, что к концу года цена достигнет 10000$. Как мы знаем, он ошибся... в два раза - 20000$. Если кто помнит данный ролик, скиньте название канала.
  6. Навряд ли ты успел бы продать, так как в первый день оборот был всего в 2.2 Биткоина, а это очень мало.
  7. Она мне кажется была больше для привлечения пользователей в игру Dice. Вдруг игрок начнет побеждать с халявными монетами и решит залететь на свои кровные биток, эфир и прочее.
  8. А кто-то накрутил через буксы десятки рефов, порадовался, а после введения проверки "немного" погруснел. Хотя я думаю потраченные деньги перекрылись тем 1% в первый же день торгов.
  9. BNB сейчас берут не из-за предполагаемого роста, а из-за возможности участвовать в раздачах и майнить монетки.
  10. У меня на кошельке ERC-20 очень много токенов, которые либо стоят копейки, либо вообще не залистились никуда. Мусор
  11. Так и делаю, но большая часть инвестиций, около 80% от всей суммы, у меня в ценных бумагах. Остальные 20 распределены в крипте - биток, эфириум и монета бинанса.
  12. Оптимальным вариантом для новичков будут прямые покупки криптовалюты на сайтах крупных криптобирж (благо многие принимают оплату с карт) с дальнейшим выводом на кошелек (например Blockchain кошелек). В данном случае вероятность быть обманутым нулевая.
  13. А какая монета полностью анонимна? Этот аргумент явно лишний, так как владельца конкретного Биткоин-кошелка вычислить можно только если сам владелец разместит в открытом доступе свой кошелек с привязкой к своей личности.
  14. Здесь палка о двух концах. С одной стороны - бнб, как способ снижения комиссии, создан для привлечения клиентов, и если возрастет цена монеты, то и смысла покупать её, чтобы снизить комсу, не много. С другой - на руках Бинанса огромное количество БНБ, которое отлично перекрывает всю скидку на комиссию, и в данном случае рост монеты только на руку.
  15. TWT имеет все шансы дать x100 с учетом сжигания накануне 89 млрд монет. Уже сейчас он дал x3 за 4 дня. Будем верит в лучшее.
×
×
  • Create New...