Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 243 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

5% капитала у меня находится в криптовалюте .

 

Ибо крипта для меня это высокорисковый актив, который так может наказать инвестора , что вера в инвестиции отпадёт на всегда .

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел 90% активов хранить в биткоине и эфире, но можно сильно потерять на волатильности. Для повседневного использования к сожалению крипту тоже нельзя использовать...

А так храню 20% по 10% на эфир и биткоин.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я придерживаюсь правила, чтобы не вкладывать в "сомнительные" проекты больше того, что не можешь позволить себе потерять. Таким образом я максимум 100$ в месяц закидываю на крипту, дабы принимать участие в торгах, быть в курсе криптособытий, а также принимать участие в различных стейт аирдропах 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню не больше 20%, ведь вся эта система очень не устойчива и не хочется потерять большую часть денег из-за какой-то мелочи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TwiceAgo said:

Лично я храню не больше 20%, ведь вся эта система очень не устойчива и не хочется потерять большую часть денег из-за какой-то мелочи

Так вкладывайте во что-то стабильное,к примеру в металлы или в те же акции добывающих компаний,вас никто не ограничивает кроме ваших средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу то что заработал на крипте.. А так не держу. Предпочитаю держать фиате. По мнению так и надежнее чем крипте. Монета может просто скатиться до самого дна. А может и взлетить. Для этого нужно какие то навыки.. О перспективы монеты и росте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KizaruNarko said:

Не больше 20%. Пока не очень понятно законодательсво. Можно потом и не вывести назад в наличку прибыль если будут вопросы у банка.

Есть всегда возможности вывести депозит с бирж, есть специальный сайт bestchange.org на котором вы можете выбрать для себя самый наиболее удобный вариант для перевода

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вообще не храню долгое время, а покупают когда ценна на популярную монету падает, и выжидаю хоть +15% дохода, особенно если кто подскажет когда будет рост малоизвестной монетки вот тогда-то можна уже закупится и выжидать. В общем нужно смотреть по своему бюджету, ну 50%< держать от своего дохода я б не рискнул, и вам не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока очень мало средств вложено в крипту. Наверно один процент от всех инвестиций. Пока только учусь. Но зато открыл счета на двух биржах. Одна из них Йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, KloderY said:

Так вкладывайте во что-то стабильное,к примеру в металлы или в те же акции добывающих компаний,вас никто не ограничивает кроме ваших средств

Такие вклады полезны для консерваторов, у которых под подушкой лежат миллионы. Людям, которые хотят начать инвестировать, лучше не вкладывать в металлы, ибо средства там должны храниться очень долго времени, чтобы показать какую-то прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Spectar said:

Я держу то что заработал на крипте.. А так не держу. Предпочитаю держать фиате. По мнению так и надежнее чем крипте. Монета может просто скатиться до самого дна. А может и взлетить. Для этого нужно какие то навыки.. О перспективы монеты и росте. 

Так для того что бы не думать о том что монета скатиться до самого дна и придумали деверсификацию, можно свой крипто депозит разделить на несколько частей и взять на них популярные и надежные монеты с большой перспективой роста, и просто ждать когда они будут стоить дорого. Не надо торговать на них, не надо выходить когда они просели, просто ждать. И монеты брать не хайповые, которые только вышли, цену на них забустили, и люди бегут скупать, а надежное что то, тот же эфириум или биток, только монет таких надо что бы было хотя бы 5, условно, что бы если одна просядет, не потерять все. Но и сотни монет набирать не надо, просто взять надежные из топа CMC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте храню 70 процентов сбережений, сейчас собственно в стэйблкоине все, жду движения рынка
Рискую обычно 20 процентами от этих 70
Чтобы не было сильно жалко сбережений

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я являюсь достаточно большим поклонником криптоиндустрии, поэтому почти все мои средства находятся в криптовалюте, но часть я конечно же держу в стейблкоинах, на случай, если рынок упадёт, чтобы можно было докупить со скидкой. Но такой подход не для всех, некоторые, если увидят, что их портфель просел на 30 процентов начнут нервничать и распродавать, а эта самая главная ошибка, которую можно допустить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возлагая большие надежды на крипту и сохраняю 30 процентов своей зарплаты в крипте. С 2018 года получить умножить свой капитал в два раза. +5 процентов просто сохраняю для дня х, когда биток начнет семимильно расти. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 на 50. В основном держу все в мало известных валютах, MINEX, LIZA, как только вижу рост, сразу продаю и вывожу в наличку. Так как живу в России, рубли не обесценятся. В будущем планирую купить биток, если хорошо так просядет и буду надеяться на его рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню порядка 10% в разных криптовалютах. И каждый месяц стараюсь докупать на просадках курса. Считаю такую стратегию оптимальной для долгосрочных инвестиций!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую часть денег храню здесь, вывожу фиат для того, чтобы жить, и часть денег находится в акциях компаний, я вижу будущее в криптовалюте, и готов очень долго ждать цены битка в 20к долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню около 10% своих средств в криптовалюте. Крипта имеет много своих плюсов.  В крипте куда выгодней хранить деньги, нет ни посредников, ни влияния инфляции. Думаю, за криптой будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pandochka99 said:

Когда я только начал заниматься криптовалютой я в принципе не хранил свои збережения в крипте, так как тогда считал что это довольно рискованно. Сейчас спустя столько времени я собрал довольно уже неплохой криптокошелек, их у меня 2 на одном я торгую а другой это НЗ на неприкосновенном запасе у меня хранится около 25% моих сбережений но только в стабильных монетах

Так и раньше, можно сказать зарабатывали из воздуха и сливали за радость, большинство не держали, я к примеру как только зарабатывал сразу продавал, не думаю что курс стрельнет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока только пробую себя в крипте, храню меньше 1% и не столько храню, сколько пытаюсь заставить работать на себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Стим шмоточки считать за крипту, в принципе это возможно, то около 20% сбережений, а так под процентом в Сбере( да это не огонь вклад, но пускай стабильно там лежат и получают маленький процик, покрывая инфляцию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zaebali12 said:

Во-первых, мои сбережения только и я храню в криптовалютах, потому что если курс будет однозначным, и весь мой банк вырастет. Поэтому я по-прежнему предпочитаю хранить их в криптовалютах, так как это удобнее и безопаснее, чем хранить в банке, потому что это бизнес для всех, но у меня лично такое мнение по этому поводу. Криптовалюта - это будущее, и я без сомнения доверяю ему.

Хранить все сбережения в крипте так же рискованно, как и в рублях, несомненно криптовалюта это будущее, я не спорю, но все же не стоит забывать о весьма вероятном падении курса, при котором можно потерять около 50% изначального банка,да не спорю, таким же способом можно и приумножить свои деньги, но все же стоит планомерно разделять свои ресурсы, лучше иметь воробья в руках, чем аист в небе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню 0% в крипте. Т.к никто не знает что будет в ближайшие года. Я не вижу в ней перспективы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню около 10% всех сбережений в нескольких криптовалютах, чтобы не прогадать. Но всё может пойти не по плану(это же крипта).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное единственный из этого топика у кого нет сбережений в принципе. Какие то небольшие деньги есть в лайте и биткеше на кошельке. Но словом - сбережения, я бы не стал это называть. Хотя....  Можно наверное сказать, что 100% моих сбережений находится в крипте)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...