Flober228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Flober228

Banned
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

1 Follower

About Flober228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В центре торговли на DEX нет контрагента, трейдеры обмениваются активами непосредственно между собой. Вместо того чтобы отдать приказ посреднику совершить сделку по определенной цене, отдельные кошельки трейдеров напрямую общаются друг с другом и обмениваются активами по согласованной цене.
  2. Сайт работает практически со всеми платежными системами Российской Федерации. Пополнение счета возможно даже в криптовалюте, что не может не радовать, но без минусов никуда. Есть задержка во время обмена.
  3. Помню Bitfinex стал жертвой хакеров в 2016 года. Челики тогда использовали ошибку в мультисигнальной системе, которую поддерживала партнерская компания BitGo. Они тогда украли около 120 000 BTC, вот это мясо было.
  4. Если знайте английский, то канал World Crypto Network channel . Челик обсуждает ежедневные темы, связанные с блокчейном и криптовалютами. Еще очень нравится еженедельное шоу ” The Bitcoin Group", которое включает интервью с различными криптоспециалистами и гостями.
  5. Дополнительная защита, но точно не гарантия от скама. История знает много проектов, которые держались на смарте, но в итоге сами же скамили своих пользователей.
  6. А точно ли он не будет угрожать битку? В какой-то статье, говорится, что квантовому компьютеру потребуется около 2500 кубитов вычислительной мощности, чтобы взломать 256-битное шифрование, используемое Биткойном. И приходит на ум вопрос: если это когда-нибудь произойдет, то, это будет означать конец биткойна
  7. Конечно будет интересно следить за проектом, но время уже не то, эти монетки стоят копейки, да и вывод очень плох. Не тратьте на ерунду время, даже писав на форуме полезные постов Вы больше заработайте.
  8. Слышал очень много хорошего о компании, но еще не пользовался. Если и правда круглосуточный обмен средств, то точно начну юзать на постоянной основе т.к. тек-бит не может этим похвастаться
  9. Бессмысленно как-то, поскольку у компьютера нет врожденного чувства времени. Если вы хотите, чтобы что-то оставалось зашифрованным в течение фиксированного времени, лучше всего зашифровать его с помощью любой стандартной схемы и заблокировать ключ или ключи в сейфе с временной блокировкой.
  10. Отвратительно и позорно то, что российское правительство думает, что оно имеет право ограничивать вложения в криптовалюту людьми, которые и так уже состоятельны. Они также пугают своими невежественными разговорами о криптовалютах, напоминающих финансовую пирамиду. Или они совершенно не осведомлены о том, как на самом деле работают криптовалюты.
  11. Рынок заполнен людьми, которые, к сожалению, ошибаются и категорически отрицают это. Худшие из их потерь еще впереди: эта игра заканчивается нулевым спросом на продажу, и многие люди застрянут в тяжелых мешках, которые они никогда не смогут разгрузить.
  12. Я уверен, что это будет выгодная схема для правительства. Вместо того чтобы платить комиссию в размере 20 долларов в фиате, вы, вероятно, можете заплатить 20 долларов в BTC плюс скрытую надбавку в размере 5 долларов плюс плату за удобство в размере 5 долларов. Я искренне сомневаюсь, что это будет разрешено на справедливых условиях, основанных на справедливом обменном курсе. Удивительно кстати то, что эта опция, похоже, не доступна пользователям, фактически живущим в Венесуэле.
  13. Скорее всего я - бык. Очень люблю покупать, да и очень оптимистически смотрят на будущие перспективы фондового рынка. Верю, что рынок продолжит свой восходящий тренд.
  14. Прекрасная новость. Эра крепты не за горами. Приставьте как прикольно было бы оплачивать криптой обычные покупки в магазине, использую карту от MasterCard или Виза.
  15. Мы, люди, кажется, не способны наслаждаться множеством событий из-за нашего хода мыслей. Мы становимся сосредоточенными, а эта сосредоточенность превращается в привыкание. В такие моменты надо просто остановиться и отдохнуть, отвлечься от трейдинга. Лично в первое время не могу себя ограничивать и трейдил по 9-10 часов в день, пока не понял, что от этого получаю только убытки. Пришлось отойти от дела на месяцок и вернутся более холодной головой.
×
×
  • Create New...