lordgold - CryptoTalk.Org Jump to content

lordgold

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

94 Excellent

About lordgold

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никогда не заморачивался с хранением и запоминанием паролей, на моей памяти 1 раз только почту у меня пытались сломать паролем украденным...
  2. Как по мне localbitcoins идеально подходит для покупки, можно выбрать лучшую цену и способ оплаты, проверить продавца, еще ни разу проблем не было с этой площадкой.
  3. Один из главных минусов критовалюты, если ошибешься в адресом или еще какой-нибудь технической составляющей можно забыть о средствах их никогда не вернуть, ну и еще вагон и маленькая тележка валотильности, скорости транзакций и комиссии.
  4. Много раз видел рекламу торговых ботов, но доверия к ним вообще никакого нет, хоть они и обещают не особо большой профит в месяц всё равно он может слить всё из за какой нибудь погрешности...
  5. В кризис лучше зафиксировать прибыль или убыток, выйти в стейбл токены фиатных валют и дожидаться хорошей возможности выгодно зайти в биток, эфир и перспективные альткоины.
  6. На хайпе альткоинов неудачно вложился в EOS на высоком курсе, решил ходить перспективную монету, но курс тал резко падать и пришлось фиксировать убытки. Больше в нее не заходил...
  7. Отличный кошелек для повседневного пользования, удобный интерфейс, хорошее мобильное приложение. Никогда с ним проблем не возникало, пользуюсь уже больше 5 лет
  8. Даже хороший рейтинг на бестченж не обещает отсутствие проблем при обмене, если почитать комментарии к крупным обменникам и у них бывают грешки, так что проверяйте всё по 100 раз перед обменом.
  9. there were a lot of bots, they are immediately visible by the nickname and stupid message is not in the subject. Just give them -5 points, and the moderators will figure it out.
  10. Для России о легализации можно забыть, слишком много ресурсов нужно будет вложить в отслеживание и раскулачивание на налоги. Зачем это нужно? Если можно просто прижать и отнять всё.
  11. До запуска Etherium 2.0 еще года два как минимум, а проблемы маштабирования сети никуда не деваются. Возможно скоро команда энтузиастов предоставит технологию по маштабированию сети до 2000-3000 транзакций в секунду, еще до запуска Eherium 2.0
  12. Пропустил данную раздачу и очень жалею, она был очень перспективной и прибыльной, надеюсь что нынешняя раздача yobit dollars будет еще интереснее.
  13. Очень жаль что поздно узнал об этой бирже и не попал в раздачу UNI токена... Узнал о ней когда Morpher вывели свой токен MPH на торги, еслибы они на недельку пораньше это сделали...
  14. сейчас с новых кошельков с статусом основной не проходят депозиты в казино, надо сразу профессиональный делать. Думаю скоро еще сильнее гайки закрутят.
  15. А когда были последние движения с кошелька/кошельков предположительно принадлежащих Сатоши Накамото? Или все биткоины 11 лет в холде висят?
×
×
  • Create New...