Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

По счастливому стечению обстоятельств, мне пришлось продать половину своих запасов битка по 596000рублей , а на другую часть я затарился stellarom и waves. Рипл у меня лежит мертвым грузом. Я стараюсь, лишь увеличить свой биткоин депозит и не обращать внимание на его нынешнюю стоимость. 

А в целом, вы правы, xrp хорошо держался. Могу от себя еще dogecoin отметить

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Airmoney666 said:

По счастливому стечению обстоятельств, мне пришлось продать половину своих запасов битка по 596000рублей , а на другую часть я затарился stellarom и waves. Рипл у меня лежит мертвым грузом. Я стараюсь, лишь увеличить свой биткоин депозит и не обращать внимание на его нынешнюю стоимость. 

А в целом, вы правы, xrp хорошо держался. Могу от себя еще dogecoin отметить

На мой взгляд только Биткойн как бы не падал возвращается с стабильной отметке. Что касается рипла то давно перестал в его сторону смотреть ( это личные загоны мотивы можете не обращать внимания) а догекоин ну это стабильность две три копейки вниз и снова две три копейки вверх. Ни думаю что стоит туда что то вкидывать

  • Useful or interesting 19
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 8
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та никто себя хорошо чувствовать сейчас не будет, ибо кризис крипторынка затронет сразу все монетки, как и кризис фиатного рынка затрагивает все фиатные валюты без исключения.

  • Useful or interesting 17
  • -1 1
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 6
  • +4 4
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос, спад сейчас везде, usdt хорошо себя чувствует. так как привязана по сути к доллару,и цена всегда одинаковая,а остальная крипта  на дне.

  • Useful or interesting 18
  • +1 4
  • +2 5
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOGE тоже держит свою цену отлично. Если мы посмотрим на график Доги, то мы сможем заметить цикличность его цены. После фазы накопления цена выстреливает. Думаю, сейчас мы как раз подходим к концу фазы накопления. 

  • Useful or interesting 12
  • +1 9
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 4
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в данный момент это пустые разговоры. Кризис не заканчивается одним падением, цены ещё будут падать, трудно сказать, какая монета держится лучше, все падают одинаково, потеряв уже около 30-50 от своей цены. 

  • Useful or interesting 10
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока лучше вывести монеты в тезер или доллар потому что будет ещё падение и биткоина и всех остальных монет. Вот когда будет биток по 3-2к тогда и можно закупаться

  • Useful or interesting 9
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас никакая валюта расти не будет, пока биток в рост не пойдет, все чуть под сползет, мне кажется, а как обратно полезет будет кайф 

  • Useful or interesting 8
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего себя чувствует USDT, шутка🙂 Мне нравится как доги держатся вот уже не первый раз на обвалах рынка. Проседают конечно, но не так сильно как остальные монеты.

  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего себя чувствует USDT. Ладно, на самом деле мне кажется, что рипл действительно единственная монета, которая не так сильно падает, но в то же время во время роста всех монет, она не так уж и хорошо выросла. Может из-за этого и сильно не упала?

  • Useful or interesting 9
  • -1 2
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Triton said:

Лучше всего себя чувствует USDT, шутка🙂 Мне нравится как доги держатся вот уже не первый раз на обвалах рынка. Проседают конечно, но не так сильно как остальные монеты.

Многие теряют тоже 50% от стабильного коридора, ripple намного меньше потерял в цене

 

6 hours ago, qkknejjsnn said:

Лучше всего себя чувствует USDT. Ладно, на самом деле мне кажется, что рипл действительно единственная монета, которая не так сильно падает, но в то же время во время роста всех монет, она не так уж и хорошо выросла. Может из-за этого и сильно не упала?

Ну всё мы знаем что USDТ этот цифровой доллар, Ну ripple я думаю восстановится всё-таки своему коридору

  • Useful or interesting 8
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сложно говорить и думать о такой крипте в такой кризис.. Даже если какая просела чутка меньше. Видите ли, меня это совсем уже не радует. Когда видишь огромные просадки, то не выходит получить радость от слова совсем. Рипл вот тоже вообще не радует, если честно.. Не смотря на графики..

Edited by Toris
  • Useful or interesting 9
  • +1 6
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не думаю что какая та монета сможет себя чувствовать лучше других ибо когда наступает кризис на рынке, когда он идет то по сути затрагиваются все монеты. Так что сейчас все очень сложно и будем надеяться что ситуация станет лучше в ближайшее время.

Edited by higerdoto
  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, higerdoto said:

Ну не думаю что какая та монета сможет себя чувствовать лучше других ибо когда наступает кризис на рынке, когда он идет то по сути затрагиваются все монеты. Так что сейчас все очень сложно и будем надеяться что ситуация станет лучше в ближайшее время.

Это всё понятно, но всё равно некоторые монеты за неделю Полина на 60-70 процентов, А некоторые всего лишь на 30-40.

  • Useful or interesting 11
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще Dogecoin только растет в этот кризис, также он очень востребованная валюта из-за маленьких комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bladeform123 said:

Вообще Dogecoin только растет в этот кризис, также он очень востребованная валюта из-за маленьких комиссий.

Ну вот Я сейчас смотрю на графике и собака упала практически на 60%, но за сегодняшний день bitcoin вырос на 6%, риплтна 10, а собака только на 0,2.

Поэтому собака сейчас не особо хорошо чувствует

  • Useful or interesting 7
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, momojugger said:

Догекоин чувствует себя очень хорошо , ведь он растет, также USDT независим от битка , а только от доллара поэтому он тоже хорошо чувствует.

Ну usdt  всегда равен одному доллару плюс минус, поэтому это цифровой доллар,а не криптовалюта,а так я быстро пробежался и риал действительно ничего так держится

  • Useful or interesting 7
  • -3 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это USDTE - курс этой криптовалюты остаётся на месте и стоит порядка доллара, примерно чувствует так же как и фиатный бакс. Это наиболее стабильная крипта на данный момент.

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что kucoin shares не так сильно упала как остальные монеты. Waves по наблюдениям не так сильно упала как остальные альты.

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Starlord1989 said:

Думаю это USDTE - курс этой криптовалюты остаётся на месте и стоит порядка доллара, примерно чувствует так же как и фиатный бакс. Это наиболее стабильная крипта на данный момент.

Ну так это стейбл койн, у него волатильность и должна быть такая маленькая, стремящаяся практически к нулю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dagamand007 said:

Я заметил что kucoin shares не так сильно упала как остальные монеты. Waves по наблюдениям не так сильно упала как остальные альты.

Впервые слышу про данные  монеты,если честно,надо будет глянуть на досуге,а их под проценты куда нибудь можно закинуть?

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как по мне то собаки. по крайней мере они самые стабильные на рынке и не важно кризис или нет. они всегда более менее стабильно стоят мало)

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проживают монеты созданные биржами я заметил, bnb, kucoin shares и т.д, они в такие периоды очень хорошо набирают цену)

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Все монеты зависят от Bitcoin (BTC), именно поэтому, после падения Биткойна за ним пошёл весь криптовалютный рынок.
Думаю, что лучше всего себя чувствовал Tezer!

Да он не то что лучше себя чувствовал. Он себя вообще комфортно чувствовал и чувствует!

  • Useful or interesting 8
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...