Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 242 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

10% прибыли каждый месяц откладываю чтобы инвестировать в крипту, а вы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню 10% своих денег в лайткоинов. Курс лайткоина часто подаёт и увеличивается это очень удобно и тогдали.  Советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откидываю каждый месяц 10% заработка в крипту, в какую не скажу, смеяться будете 😄 Пусть лежат кушать не просят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много. Процентов 10. Живу в Беларуси и просто сбережения храню в баксах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше хранил практически пол своих свободных денег в крипте , сейчас же осталось лишь малая часть , наверное около 5-6 процентов , возможно после роста или падений битка опять буду вкладывать большую часть в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню свои сбережения так, крипта к крипте, а фиат к фиату) и в крипту я редко вкладываю реальные деньги, только те что заработал в интернете)  раньше в эфирах в основном хранил, но с их комиссиями как сейчас перешёл на трон...гораздо выгодней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент около 30 процентов, я внимательно слежу за рынком, изучаю новые нюансы, планирую увеличивать эту сумму. Не стоит, конечно и забывать про риск, но при должном опыте работы, риски стремятся вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я от общего числа сбережний храню в криптовалюте около 20-25%.Почему я не храню больше?Существуют большие риски,что курс криптовалюты может резко пойти вниз,и это усугубит моё финансовое положение.Так что я не советую закладывать большие суммы в криптовалюту,так как вы рискуете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процентов 5, не потому, что не уверен или не знаю где хранить. Просто больше пока не получается. В любом случае лучше так, чем все в фиат сразу выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, imamiev98 said:

10% прибыли каждый месяц откладываю чтобы инвестировать в крипту, а вы? 

Я стараюсь откладывать побольше, 10% с моего заработка это пока не так много. Стараюсь даже в магазинах всякую чушь не брать, а по максимуму эти деньги вложить в инвест идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте храню 25%(примерно 11000 рублей) от своих сбережений, 50% (примерно 22500 рублей) лежит на стиме в качестве инвестиций, остальные шекели 25% закинул в акции аэрофлота, когда они пробили дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть это старомодно но все свободные средства в долларах бумажных храню, раньше еще фунты и евро держал, но после Брексита и полета фунта с 1.5 до 1.15 к доллару вышел из них, а евро как то тоже до 2020 по отношению к доллару только падал. А вобще конечно когда сумма в валюте позволяет надо вкладывать в недвижимость, хоть в квартиру, хоть в коммерческое помещение на окраине города. И таким образом наверно процентов 5-10 сбережений храню в крипте и то в USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте пока что ничего не храню, но как я понял лучше выбрать какую-нибудь надежную и стабильную монетку, с возможностью роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываю большую часть в эфириум, пробую также перспективные щиткоины или DeFi токены, но не трачу на них более 10-20% всех сбережений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так в дальнейшем планирую вкладывать, через нескольких лет обычные валюты потеряют свою ценность , и у каждой страны будет своя криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном держу 20-30% от баланса, чаще всего в различных стейках или на биржах под процент по типу инвест бокса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не храню в крипте больше  5000$, на данный момент храню 3000$. Вообще это индивидуально, для трейдеров имеет смысл хранить большие суммы, для новичков нету смысла, для тех кому просто интересно понаблюдать, так же нету смысла хранить большие суммы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока школьник и новичок в мире криптовалют и капитала у меня практически нету , но после торгов на йобит на заработанные деньги я буду покупать перспективные альткоины и по немного учиться торговать. Когда я стану взрослее , то займусь криптовалютами намного серьёзнее и буду инвестировать большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, shiz33 said:

В крипте пока что ничего не храню, но как я понял лучше выбрать какую-нибудь надежную и стабильную монетку, с возможностью роста.

Не думаю, что хорошая идея инвестировать в крипта на долгострок, это всё-таки не акции. Лучше как по мне купить 20 новых монет, некоторые из них упадут, в некоторые сделают вам x10 от банка


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще финансисты говорят что это высокорисковый актив и в нем не стоит хранить более 5 процентов, но у меня там 50 процентов. Поскольку сбережений не так много, а значит можно рискнуть. Но вообще лучше слушать финансистов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 10-15% сбережений влил в криптовалюту для различных действий: аирдропы и баунти, стейкин или торги.

Пока этого не хватает для заработка на торгах, но всё еще впереди. Лучше долго развиваться, но с меньшими рисками, чем рисковать, пытая быстро поднять "бабла".

По моему мнению просто хранить криптовалюту - нет смысла. Либо долгосрочные инвестиции, либо стейкинг, либо деньги должны быть в обороте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню 50 процентов в криптовалюте, так как теперь небезопасно хранить в валютах. Как видим, девальвация рубля и тд. Лучше уж крипта, чем рубли или гривны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично держу 40% и в разных монетах. Это именно такой % который абсолютно свободен и я на него не рассчитываю. А почему именно в крипте? Уверен в том, что она никуда уже не исчезнет, а будет только развиваться и становиться более значимой в этом мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За криптой будущее!

Лично я пользуясь советами своего трейдерского окружения получая зарплату, вкладываю 15% в крипту

10% в биткоин, 5% в эфир 

На данный момент все мои сбережения хранятся только в крипте, как по мне, это лучшее вложение средств 

Крипта на мой взгляд, в ближайшем будущем станет основным платежным средством

Edited by Ybrbnbr9172
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент храню 0 в криптовалюте, поскольку только начинаю входить в сферу. В будущем планирую хранить от 20 до 50 процентов в стабильной монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...