Barbarik41 - CryptoTalk.Org Jump to content

Barbarik41

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About Barbarik41

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну не знаю, как по мне, так я тоже сначала опасался под своим логином туда в юмани заходить, потом посмотрел инфу, и норм, зашёл, работает все как обычно, про комиссии на карты не в курсе, так как на телефон перевожу, а уже с телефона снимаю деньги, но крупные суммы я там не держу)
  2. Биржа неплохая, от бинанса же) это внутренняя биржа на трасте, хотя я туда и на веб версию заходил по фразе от кошелька...но в кошельке удобней
  3. Столько скамья развелось капец ( тоже прилетели на кошелёк, а нифига они не стоят)) Стоящих проектов всё меньше, а если и появляются, то надо успеть туда запрыгнуть)
  4. Всё что получается заработать в нете, я пускаю в оборот, на ту же криту, сюда редко деньги фиатные завожу, но иногда приходится)
  5. Встречался с этой монеткой ещё год или даже полтора назад) везде гремели их игры на бананы картинки там выбираешь) типо крана что-ли, не задержался я у них...это если их тысячами ворочать, то можно с ней повозиться, цена ей сейчас 7-9 коп))
  6. Да она уже прошла, там гугл форму надо было заполнять, и на вопросы кое какие ответить, типо сколько им пользуешься., откуда узнал про него и тд., типо опроса, вот мне пришли монетки. В твиттере была ссылка. Вы чат тут хоть немного читайте, уже отвечали на этот вопрос, за скачивание не дают ничего уже, только если ваш реферал купит с кредитки крипу у них в кошельке на 50$, тогда вам начислят 125 twt.
  7. Да ладно, везде воруют, никто не застрахован, повторюсь, монетка живая, сайт работает, не опустили руки они, это важно.
  8. Сейчас уже ничего не дают за скачивание, дают если ваш реферал купит любую крипту у них в кошельке на 50$ и вам начислят 125 twt
  9. Сайт работает, монетки капают, разве не показатель? кошелёк тоже рабочий, теперь просто собираем и поглядываем за курсом)
  10. Оо, всё что касается траствалета нам близко, недавно была раздача тоже, по 1к твт накинули, там форма была для заполнения, приятный бонус за использование кошелька
  11. Не удивлюсь если он уже не работает) их столько развелось, единицы только платят, а если платят то копейки, в телеграмме да и вообще в сети таким кранам доверия мало.
  12. Отличная шпаргалка, сам в крипте два года, и то не всё знаю 60% примерно, а что уж говорить о новичках...для них это очень полезная информация, и себе кое что в блокнотик записал. Респект автору.
  13. Дак никто и не вкладывает, там и не нужно, заходи каждый день на сайт и всё)... кстати они свой кошелек запилили уже вроде как с полгода назад, вот оттуда уже и на бинанс их гнать, а так никак, там другой блокчейн стал. Боюсь сюда ссылку кидать, потому что ещё не освоился до конца, но правила соблюдаю. Написал вам в личку по поводу сайта
  14. В этом соглашусь, бывают такие ситуации, они там комиссию низкую ставят при переводе, а ты сиди жди, было и я обжигался, но факт что обмен всё равно приходит, админы бестченджа реагируют быстро на жалобы, и просят этих хозяев обменников прояснить ситуацию.
  15. Ахах) я на 6 рубликов намайнил) а вообще это так, развлекуха с этим ботом, есть не просит) там точно не заработаешь, самое интересное что бот ещё работает)
×
×
  • Create New...