shiz33 - CryptoTalk.Org Jump to content

shiz33

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About shiz33

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

267 profile views
  1. Смотря какая крипта конечно, если выбирать между биткоином и рублями - рубли, но думаю после этого я все равно бы их куда -нибудь вложил.
  2. Да, фиатные деньги намного стабильнее, но есть люди которые зарабатывают на падениях и взлетах криптовалюты. Во всем есть свои плюсы.
  3. Изначально им деньги вообще не понадобятся) Люди будут получать все необходимое в равных количествах. А так криптовалюта - как вариант
  4. Все новое - страшное. Несмотря на то, что некоторым это кажется недостаточно безопасным, я думаю что разработкой данных технологий занимаются далеко не глупые люди и они в состоянии довести технологию до ума.
  5. Исчезнут самые бесполезные монеты, не приносящие никакой пользы в реальном мире. Очень много говно-коинов, уже даже бесит.
  6. Может они начнут работу себе искать, даже не знаю. Вообще мб мы когда- нибудь придем к тому, что государство будет заводить им счета и начислять туда пособие, как это работает в некоторых других странах
  7. Там скоро намечается раздача этого цифрового юаня для китайцев, самое время менять гражданство) Посмотрим, что из этого выйдет, на зимней олимпиаде 2022 собираются уже использовать .
  8. Ну как я это вижу, в крипту лучше вкладываться, чем использовать ее как средство для оплаты. Хотя стейбл коины отлично подойдут для этих целей
  9. ну а почему бы и нет, лишним не будет. Вообще наше население стоило бы просветить в этом плане, кого заинтересует - останутся.
  10. В китае большое население, майнеров думаю среди них достаточно. Если их станет меньше, это может положительно повлиять на цену многих коинов
  11. ну инвестиции в криптовалюту это действительно риск - высокая волатильность все дела. Но с нужными знаниями это можно использовать как плюс.
  12. Если хочется быстро получить необходимые знания для старта - необязательно прибегать к книгам, большинство разбавлены водицей. Всю информацию можно получить из статей, роликов.
  13. Остается теперь только грамотно отмыть эти деньги и не попасться государству. Но я думаю эти люди не глупые, наврядли с ними что-то сделают.
  14. госпади, что за гений. Идея на самом деле очень забавная. Значит ли это что инвесторы могут в какой то степени управлять его жизнью? Что если он не оправдает какие то ожидания инвесторов?
  15. В плане технологического развития и понимания китайцы молодцы. Но я читал что они борются с криптой, теперь они хотят внедрить ее в банковскую систему, ничего не понимаю
×
×
  • Create New...