Shebanir - CryptoTalk.Org Jump to content

Shebanir

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About Shebanir

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вчера успел вывести в догах, сток висел примерно часа 2, на втором акке уже 7$. Тут либо копить до 20$, что почти не реально) 20$ стоки почти всегда полные
  2. А почему Финтенза лежит, ну очень уж долго?
  3. Что-то биржа финтенза последнее время закрыта на тех обслуживание по три дня, поработала день и снова закрыли.
  4. Уже как год использую кран Zen, имеются приятные дополнительные бонусы за регистрацию в социальных сетях, дают хорошие иксы, главное не пропускать и крутить каждый день.
  5. Высокая анонимность транзакций, надёжная защита валюты, удобства оплаты. Всё это дают Биткоину отличные перспективы для роста, технология блокчейна существенно развилась за последние три года и продолжает только совершенствоваться.
  6. Есть друг, который регулярно мониторит темы по аирдропам и прочему, всегда присылает ссылки, некоторые проекты оказываются обычным скамом, с некоторых что-то капает. Yobit ещё не подводил.
  7. Ну например о такой карте мало кто будет знать, откладывать туда сбережения, подальше от жены 😃
  8. Глава Ripple заявил, что готовится к переезду из США в связи с давлением на его валюту властями. Ларсен также заявил, что предполагаемый переезд не освободит полностью от давление властей, но значительно ослабит его, что скажется позитивно на токене.
  9. Иногда подвисает, я думаю это от наплыва большого количества людей, а иногда выдает ошибку при обновлении или переходе в тему, что шлюз сервера форума не доступен. Вот вроде и всё.
  10. Грам пока под санкциями, если снимут их, то монете тока зелёный свет.
  11. В случае битка думаю риски минимальны, он показывает свою стабильность и хороший рост. Не стоит переживать даже когда курс упадёт, он всё равно возрастёт и стабилизируется.
  12. Играл в танки ещё на альфе в 2010-11, тогда было интересно, потом после нескольких нерфов определенного вида танков играть перестало нравиться. А так, если нравится - то играйте в своё удовольствие, только не целый день 😄
  13. Покупаю и неоднократно. Купил телефон, фитнесс браслет, наушники, иногда бывают там неплохие скидки и на железо для компьютера, только вот доставка последнее время занимает от месяца в связи с короной, часы получил только вчера - шли 54 дня)
  14. А когда-то он стоил 4$, при чём вырос с 10 центов. XRP как писали становится меньше за каждую совершенную транзакцию, так что может он опять станет ракетой)
×
×
  • Create New...