ILQAR_555 - CryptoTalk.Org Jump to content

ILQAR_555

Members
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

123 Excellent

1 Follower

About ILQAR_555

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

313 profile views
  1. Привет. К сожалению или к счастью криптовалюта не стала моим основным заработком. Я ещё новичок в этой сфере, так что криптовалюта не должна быть для меня основным средством заработка. Да и вообще криптовалюта такая вещь, что не должна быть основным средством для заработка даже для старичков,только дополнительным заработком в виде хобби. Конечно если ты супер профи и много понимаешь, то можешь использовать крипту для основного заработка, но лучше всего для дополнительного.
  2. У меня вообще нету знакомых , которые занимаются криптой , но некоторых я завлёк в эту сферу и предложил поучаствовать в следующем аирдропе йобита (чтобы начать знакомится с криптой). В твоём случае стоит порекомендовать друзьям , чтобы сначала начинали с популярных валют (из-за их стабильности) , а лишь потом переходить на более рискованные. С опытом они разберутся в тонкостях и перейдут на другие криптовалюты.
  3. Впервые слышу об этом. Круто придумали , но где пригодится эта карта? В каких странах доступны банкоматы по конвертации крипты? Надеюсь в России этой картой можно будет воспользоваться , хочется приобрести эту карту.
  4. Везёт же кому то. Наверное он очень долго пытался вспомнить данные к кошелку. Интересно кем же является этот человек , который стал одним из первых майнеров битка. Может это друг Сатоши?
  5. Прикольный сюжет , но наврятли Маск колонизирует Марс. Скорее всего это сделают будущие поколении и возможно к тому времени криптовалюты заменят фиат и её будут использовать на Марсе. Но не сильно верится , что мы доживём до такого. Мир стремительно меняется и придумают ещё кучу нового и возможно наш сценарий не осуществится.
  6. В принципе не удивительно , владельцы компании понимают , что биткоин более надежнёё , чем фиатные валюты , особенно сейчас , в кризисный период. Этим решением компания увеличивает популярность криптовалют и ускоряет процесс замены фиата криптовалютами. Мир движется в верном направлении.
  7. Криптовалютами занялся совсем недавно , поэтому не успел много заработать. Могу выделить заработок на бирже Йобит. На аирдропе Йобита смог фиксануть всего лишь 2к , но потом прибавил 300-400 и поднял в дайсе 2900 , но затем слил весь депозит. Обидно конечно , но я сам знал на что шёл. Теперь буду зарабатывать на форуме и поднимать сатоши.
  8. Думаю может быть такое , что кто-то решит осуществить идею по созданию такой криптовалюты. Бывает же такое , что берут идею из мультсериалов и переносят в реальность. Возможно такая криптовалюта бы быстро стала популярной из-за того что промелькнула в симпсонах. А может быть это криптовалюта планировалась выпускаться и поэтому купили рекламу в симпсонах.
  9. Пока в других странах криптоиндустрия развивается полным ходом , у нас добавляют ограничения. Брали бы пример с властей Китая , которые грамотно составили законы по поводу криптоиндустрии и снимают ограничения , а даже поощряют использование блокчейна. А так , думаю обойти запреты будет не проблемой. Например можно проводить торговые операции на йобит , бинанс и выводить оттуда средства.
  10. Интересно по какой же ошибке ютуб удалил видео. Довольно странная ситуация. Сильно порадовала реакция и влияние криптомира на данную ситуацию. Это доказывает популярность и важность криптовалют для людей. Так что , криптоиндустрия и весь криптомир под надежной защитой ).
  11. Во власти в Китае работают умные люди , которые видят перспективу криптоиндустрии и стараются снимать ограничения. Поэтому Китай можно считать быстроразвивающейся страной. Ещё пару лет назад крипта в Китае была под полным запретом , а сейчас они в шаге от создания первой национальной криптовалюты в мире. Быстрое развитие криптоиндустрии в Китае ведёт криптовалюту на новый этап развития.
  12. Вполне вероятно , что в будущем криптоталк может обогнать биткоин талк по популярности. Благодаря аирдропам , которые проводит йобит , повышается популярность криптоталка и количество сообщений здесь. Тем более биткоин талк немного устарел , а крипто талк ещё развивается и привлекает много новичков в криптомире. Так что , это вопрос времени , когда ктт станет популярнее бт.
  13. Слышал про эту стратегию в дайс. Это довольно рискованная стратегия , если у тебя маленькое количество монет , так как у тебя в таком случае будет сильно ограниченное право на ошибку. Но , также можно и выходить в небольшой плюс , придерживаясь данной стратегии. Просто важно уметь останавливаться.
  14. Я не любитель азартных игр , поэтому использую дайс лишь для выполнения условий различных инвестбоксов. Также биржа дала участникам монеты изикеш. И если они будут стоить копейки , то я попытаюсь рискнуть и испытать удачу в дайсе. Помню месяца два назад слил 1000 изикеша до 12 токенов и поднял с 12 до 1500.
  15. Лично мне больше нравится сокращение "кт" , но большинство называют этот чудесный форум под сокращением "ктт" , так что у меня нет выбора , как называть этот форум под сокращением , кроме как ктт. Но это не сильно важно , главное , что этот форум удобный и полезный для познания крипты.
×
×
  • Create New...