St.Anicki - CryptoTalk.Org Jump to content

St.Anicki

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About St.Anicki

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

763 profile views
  1. Аналогично. Правда на вороне ферма на 4гб. месяц всего, но просадок особых не видел. Стабильная работа со стабильным хешрейтом. Просадка наверное будет когда у всех 4гиговки поотваливаются с эфира.
  2. Дождался падения цены. Докупил 300 и положил в инвест. Почти все что капало с инвеста каждый день снимал и частями продавал. Успел зайти в инвест обратно на 2000 до того как он стал 4000. В данный момент 42$ с продаж примерно и 7200dlrs+ в инвесте. P.S. Самое главное не торопиться, перетерпеть видимость убытков и не сливать дешевле чем купил. Чаще всего после появления монеты начинается слив и как минимум 1 памп. (Talk например я начал покупать на 1.5 р и ниже, сегодня по 1.90+ продавал). Ну а все что после 1-го пампа всегда риск. В случае dlrs думаю риск оправдан, да и биржа немного повышением минимального порога инвеста поддерживает интерес к монете и ее цену. Есть вероятность, что еще что-нибудь на нее подвяжут интересное. На неделе уже закупался и еще раз планирую местной майнинговой монетой (Minex). Ее все еще пампят. купить по 14-15 и продать по 20-25 все еще актуально !
  3. St.Anicki

    Trezor

    Когда покупал кошелек подписался на их рекламную рассылку. В общем для тех кто думал себе купить: сейчас до конца ноября у них скидка 10% на все товары в магазине (промокод TECHMONTH2020). Хотя если посмотреть скидки в течение года у них частенько бывают.
  4. Ну поддержка по монете пошла в итоге. Инвест подняли до 4000. 1700 теперь за торги дают, в боте действительно написано (поправка; в боте написано, но админ в телеграмм канале написал что неактуально). Планирую как посильней курс опустят прикупить. Уверен что в эти выходные хорошие торги будут. А вот потом TALK начнутся торги и наверное DLRS уже на более низких отметках торговаться будет.
  5. В общем ждал как и многие тут раздачу, надежда была на то что народ все-таки цены на продажу станет поинтересней выставлять, но нет... Когда начался слив продавать не стал. Решил, что лучше ничего чем эти копейки. Докупил 300 на низах. Положил в инвестбокс. 3-й день накапавшее снимаю и продаю. в зависимости от того сколько продержится монета и будут ли по ней еще какие-нибудь движения в переспективе неплохая сумма может выйти. Сейчас все еще есть 2100 монет в инвесте и продано на 12.7 долларов за 3 дня. Посмотрим. Для тех кто пишет что не успели перезайти и поняли свою ошибку. Не нужно быть о боже мой каким трейдером, что бы видеть что на Yobit каждую неделю в будние дни идет проседание по ценам, а в выходные начинается активная торговля и пампы. Подождите середины недели, я уверен что цену сольют, там и затарьтесь. Но если вдруг начнется слив на месяцы, не продавайте за копейки. На таких вещах любят когда он их все забывают пампы делать, и лучше подождать.
  6. Достаточно интересный дроп получается. С одной стороны хороший отсев со стороны биржи ботоводов и прочих. Неплохо проработанная кампания по рекламе. С другой стороны отсутствие информации по срокам, по датам и по правилам участия в дропе. Ни времени старта торгов, ни подробностей по выводу через бота в телеграме... Половина новичков на форуме не знают прошли ли последний этап... В случае успешного получения дропа хотелось бы полноценной торговли, а не просто сливания, на что рассчитывает большинство. Интересно какой ход на это сделает администрация площадки. Надеюсь ждать все-таки все пару дней осталось и переносов больше не будет.
  7. Подписываюсь под каждым словом. Мне тоже именно эти Thermalte понравились, и так же 3 года без перерывов на обед. Слышал плохие отзывы о их серии Russian Gold., но сам с ними вживую не сталкивался. Меня и RGB устраивают. И еще: кто бы что не говорил, не советую брать китайцев.
  8. Я в приоритете всегда беру зеленых. В данном случае взял бы1660 super . На практике с красными проблемы у меня чаще бывают (драйвера, прошивки). Плюс они мне кажутся менее универсальными. 570 есть, потребление на них повыше. чем 120.
  9. 29 mh/s на Эфире. 70-76 центов в день грязными по текущему курсу. На бесплатной розетке не можно, а нужно ) У большинства с этого форума она точно без дела не валялась бы. Ты хоть ее к Nicehash подключи, что бы не заморачиваться особо и пусть себе копает.
  10. До перехода на операционку HiveOS использовал TeamViewer, тк есть лицензия на него. С хайвом необходимость в удаленках отпала вообще. Anydesk по-своему удобен, не требователен к покупке лицензии, но там частенько бывает на некоторых ПК проблема с недостаточными правами доступа, которые отдельной функцией надо запрашивать. Никому и нигде не советую использовать стандартнуы Виндовый удаленный рабочий стол, очень многодыр по безопасности.
  11. Установил именно тинькофф попробовать. С банком этим давно, приложения их нравятся. Думаю по удобству он в любом случае лучше. Здесь на форуме ссылку давали, там сейчас бесплатное обучение идет и акции дают 10 шт. за его прохождение
  12. Хотелось бы верить, что действительно устаканится. Часть монет повисла по пути с фермы на биржу. Кошельки везде на тех работах. Заходил на Криптонатор, там вообще в конце месяца ETC кошелек закроют насовсем. Странно, что по монете цену в ноль не укатали еще.
  13. Тоже преимущественно сижу на этом пуле, пробовал другие, но всегда возвращался. Нужные мне монеты на ethermine.org есть. Удобно было, как новичку, 3 года назад там разобраться во всем (сейчас с HiveOS даже и заморачиваться не надо). Помимо стабильности и отсутствия проблем с выплатами нравится, что вовремя сообщают о всех текущих событиях в своей новостной ленте.
  14. Тоже есть ферма на 5 1050ti. Пару дней как на Эфире отвалилась, перевел на ворону. Разгон ядро - 0, память примерно везде 650 (на Эфире было от 650 до 1000 в зав-ти от карты). Пробовал играть с разгоном, по ядру не заметил разницы, по памяти ни;е 600 хэшрейт падал. PL везде 75. 32.6 mh/s HiveOS Чуть сильнее греются. Саму монету продавать пока не планирую.
  15. Сам стараюсь держать температуру на уровне до 70 градусов (зависит от карты). Заметил, например на HiveOS при достижении картой температуры 74 градуса операционка начинает выдавать предупреждение, что это уже перебор. Сейчас нет коробки под рукой, но предел температур вроде производители раньше на коробках рисовали.
×
×
  • Create New...