Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 245 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Вопрос в том, если ли эти сбережения вообще и насколько они крупные. У меня если говорить в процентном соотношении, то 90% находятся в долларах на форексе. 10% покупаю дешевые монетки в долгосрок на их возможный взлет в цене. Я не говорю об истории биткоина, но купив монетку 1-3 цента, мне подойдет цена и в 1-2 доллара :). Вот как то так у меня.

 

 

Заранее благодарен за лайк 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте храню около 15% сбережений. Переводя из битка в эфир или стеллеры. Зависит от роста и падения крипты конкретной уже. А в рублях вообще лучше ничего не хранить. На жизнь что б расплачиваться в магазинах оставлять и все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не держу сбережений в криптовалюте. Пока только в рублях и в долларах, а дальше посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я храню 99% своих сбережений в биткоинах , остальное в рублях на расходы еду и прочее, и вам рекомендую если остро нужны деньги снимаю небольшой процент и пользуюсь поэтому могу рекомендовать рост обеспечен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я храню 33% моего банка в инвестициях и в инвестициях я храню уже 33% в криптовалюте,я дроблю инвестиции на 3 части,одну из них как раз таки составляют криптовалюты)Довольно небольшая доля выходит,но зато мне не жарко не холодно от падений и роста крипты в краткосроке,все идет по созданному мною плану

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что за криптовалютой будущее  и храню в ней примерно 30% от своих сбережений. Думаю, в ближайшем времени они дадут неплохой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 процентов , как и все впринципе в надежде что выстрелит . А там видно будет . предпочитаю больше ценные бумаги .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле,на данный момент ещё не храню свои сбережения в крипте,пока не вижу смысла в данной функции,но в дальнейшем надеюсь,что уже буду хранить сбережения в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

30-40% в биткоинах, остальное в рублях, причем 25% наличными, не знаю, привык чувствовать деньги в руках, поэтому держу при себе наличку, для душевного спокойствия, так сказать,при этом покупки в основном, оплачиваю картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню в криптовалюте только так скажем «свободные Деньги», потому что никогда не знаешь как поведёт себя цена крипты, можно стать миллионером , а можно все потерять!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного некорректный вопрос. Может еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат) Кто ж скажет сколько своих кровных в инвесте. У меня точно нет. Не потому что, я не доверяю крипте на долгосрок и спекулирую ради наживы, а потому что нечего хранить. Мелочь так. Хотя, например, трон есть в стейкинге. Но точно скажу, что как только увижу у себя сумму достойную к хранению, буду держать и расплачиваться по возможности именно криптовалютой. В принципе такая возможность есть у одной биржи с помощью криптовалютной карты. Интересный момент к рассмотрению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот держу 10-15 % в битке и эфире. Иногда покупаю новые монеты, но немного, а так что бы просто проверить свою удачу. Оставшиеся храню в долларах, рублях и фондах на золото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начал инвестировать относительно недавно. и храню 60 процентов прибыли на своём кошельке. может быть это и много но я уверен что она никуда не пропадёт. главное не терять бдительность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои не держу в крипте, если только залететь в какое-нибудь IEO, разве что.. 
Очень не стабилен рынок для продолжительного холда $ в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я храню около 50% своих сбережений именно в криптовалюте и буду дальше только увеличивать свой банк, вкладывая новые свободные деньги и покупать новые монеты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично держу сбережения в долларе, потому что меня бесит волатильность битка. Смотришь в один день - у тебя условные 50к рублей, через 5 дней у тебя уже 70. Это сбивает с толку и не дает понять тебе твою условную подушку безопасности (вдруг деньги мне понадобятся - сколько у меня тогда будет?). Но все таки какой-то процент от банка должен лежать в крипте, ведь она развивается и возможно скоро станет неотъемлемой частью нашей жизни:))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта очень рискованный актив. Поэтому в крипте нужно хранить столько сколько не жалко потерять. Ну и конечно я бы не стал привлекать в крипту кредитные средства иначе последствия потери криптонакоплений будут очень тяжелые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно известные инвесторы советуют хранить около 20-40% в крипте, конечно же всё зависит от тебя самого и твоего банка, но усредненные стандарты это 20-40 процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Я храню все свои сбережения в криптовалюте. Живу на одну зарплату, хотя не жалюсь еще не разу не выводил криптовалюту в фиат, хотя знаю как это делать. Оставляю на пенсию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

40/60. До коронавируса было лишь 10%  в крипте, во время же пандемии решил перевести ещё 30% в крипту. Со второй волной ковида планирую дойди до 50/50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевой в данном вопросе момент - ликвидность конкретной криптовалюты. Чем выше этот показатель - тем ликвиднее портфель инвестора. Если говорить о крипте, это монеты с наибольшим уровнем капитализации и курсом. Это, конечно же, Биткойн, и Эфириум. И, ничего личного, конечно, но 40% в криптовалюте - это несколько необычно

Share this post


Link to post
Share on other sites

В битках храню 50%, в баксах 50%. А по итогу прибыль то мы все равно тратим только в той валюте, станы в которой мы живем. Как у нас в РФ курс рубля падает, а на его фоне еще больше растет прибыльность от трейдинга, что не может не радовать и разочаровывать одновременно.


Понравился комментарий, поставь сердечко. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...