F1Na1Ik - CryptoTalk.Org Jump to content

F1Na1Ik

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About F1Na1Ik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще, советую всем участвовать в раздачах от бинанса, иногда бывают годные. То 20$ дают, то 200, то 100. Так же участвуйте в стейкингах (щас это ноормальная тема, морозишь крипту и тебе дают какую то другую крипту, а потом ты ее сливаешь). Так же на бинансе есть IEO, первичное предложение токенов, надо 50+ бнб на балансе иметь чтоб у тебя был лотерейный билетик, если выиграл - можешь купить крипты на 200$ по маленькой цене, засселить минимум х2 можно.
  2. У меня они просто валяются, потому что они почти ничего не стоят) Собрал их тоже с крана + депал когда то 100р сюда. Тоже не знаю что с ними делать, так как я понимаю - стоимость у них увеличиваться не планируется. Просто пусть валяются=)
  3. А я не понимаю, в чем проблема то? юзаете bestchange, комиссиии в 10% не должно быть. Или если не вариант - ищите через какой сайт можно сделать по уму. 10% - слишком много. Найдите человека на форуме, который будет выводить вам в фиат с минимальными затратами. Я сижу на одном известном форуме, так там этих "барыг" много и они за очень небольшой процент выводят. Вам главное поискать, если bestchange и всякие localbitcoins не подходят. И заведите много карт, чтоб на них все сливать) У меня и сбер, тиньков, альфа, вроде никто пока с претензиями не приходит из налоговой.
  4. Вкидывайся в проекты, которые имеют хоть какой-то вес. В противном случае закидывай в какой нибудь лаунчпул, инвестбокс (не юзал его), нормальные темы. Во всяких хайпы-однодневни лезть не стоит, а то потеряете деньги, как я=)
  5. Пользуйся сканерами, недавно тут тема была чел пиарил свой сайт по сравнению цен монеток. А так, арбитраж монетки которые хоть немного известные, да и не пользуйся сомнительными биржами. Торгуй монетками из топа.
  6. Купите флешку за 100$ и кидайте туда свои битки. Запишите секретную фразу куда нибудь. Это самый верный варик и самый безопасный. А вообще у каждого способа свои плюсы и минусы - но для меня самый верный варик это кошельки-флешки.
  7. Недавно на кошелек trustwallet всем пришло по 1 TWT токену с подписью "участвуйте в аирдропе twt на 10000, заполните форму" ну и там вело на фишинговый сайт, где людям надо было указать секретную фразу для восстановления. Много людей попалось, хоть и схема откровенно плохая, не представляю кто бы на нее повелся. Но много людей повелось. Так что будьте внимательны.
  8. Для понимания что такое криптовалюта я советую прочитать книгу "Криптвоюматика", можно найти бесплатно если в ВК в документах искать. Книга годная, рассказывается все простым языком. Кому интересно - прочитайте. (Это совет дополнение к статье)
  9. А зачем выводить то? Держи свои заработанные деньги в USDT или другом каком нибудь стейбл коине. Ну на крайняк купить доллары и держать под подушкой. Точно не рубли)) Вообще, считаю фиат плохой инвестицией. Лучше держать все в битке, его "печатанье" ограничено кодом, а не человеческим фактором.
  10. На одной известной бирже в аирдропах небольших учавствую, там потрейдить надо. Иногда 200$ засылают, иногда 20, иногда 100) Ну неплохо так, за последние пол года где то баксов 500 залутал. С йобита думаю больше вывезем.
  11. Взлом криптовалюты? Скорее, взлом любого кошелька с помощью квантового компьютера. Думаю, они будут кошельки ломать на ура, да и всякие зашифрованные файлы. Ну хз когда квантовый компьютер создадут, так что пока можем жить))
  12. Я лично зарабатываю стекингом. Типо просто купил крипты и она тебе приносит прибыль. При чем сейчас так не плохую (на одной известной бирже стейкаю). Можете в тот же инвестбокс на йобите закинуть. Иногда трейжу, ну там не очень по процентам. Иногда +1,5% в день к балансу делаю, иногда -5%))) Ну а так в плюсе стабильно.
  13. Я часто ем шаурму)) вроде не потолстел еще. Ну а че, там вроде натуральные ингредиенты, мяско, лаваш (ну правда соус вредный, его много). Но я не умер. А так, считаю, что в гамбургерах из мака слишком много калорий, будете их кушать - потолстеете + буду проблемы. Но иногда можно питаться. Кароче, ничего не вредно, если кушать это в меру. Кушайте в меру господа 😃
  14. Я лично пользуются метамаском, так как MEW не очень удобен. С тем же метамаском на юнисвапе и других децентрализованных биржах изи токены обменивать, много аирдропов к метамаску подключено, всякие казинычи тоже к метамаску подключены. В плане удобства - все к метамаску идет. Для меня лично выбор - он.
  15. Ну во первых, надо встать в шорт по той монетке, которую ты стейкаешь. Допустим, купил SXP на 500 баксов, закинул на фьючерсы 250 баксов, с плечом х2 входишь в шорт. По итогу тебе курс монетки совсем не важен - тебе просто капают проценты. Да, можешь сказать что ставка за финансирование может съедать баланс, но кто мешает каждые 8 часов заходить на биржу и закрывать позицию? Ну или просто забить на эту ставку, все равно профит со стейкинга больше чем ставка финансирования, она там больше чем 0,2 не уходит, и то редко когда 0,2 видел. Так что вставай в шорт и фарми бабки.
×
×
  • Create New...