trk084 - CryptoTalk.Org Jump to content

trk084

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About trk084

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С одной стороны в их словах есть доля правды, криптовалюты пока ещё не стабильны и криптомир может лопнуть в любой момент. А с другой стороны их бесит анонимность криптовалют, они не могут регулировать криптомир и управлять им в масштабах страны.Ну а то что криптовалюта не является инвестицией, то это полный бред. Те кто инвестировал в биткоин с 2010 по 2016 , смогли получили такие сверхприбыли,что многие в центробанке локти себе искусали от зависти.
  2. Кстати сам за собой такое замечал. Криптовалюты вызывают зависимость, но по большому счёту это просто азарт от торговли и инвестирования в монеты .Криптобиржа по сути то же казино, ни когда не знаешь какая монета завтра стрельнет.Поэтому лично я минимум раз в день захожу на биржу и смотрю курсы и свои ордера, получается я зависим от криптовалют и мне это очень нравится!!!
  3. Пока что в это верится с трудом. Криптомир сейчас ещё только формируется и пройдет ещё много времени пока криптомеханизмы будут доведены до совершенства,тогда начнётся повсеместное внедрение, криптовалюты будут востребованы,то тогда возможно в глобальном финансовом мире произойдет переоценка ценностей и криптовалюта станет новым золотым стандартом.
  4. Аппетит приходит во время еды. Увидели что в крипте крутятся большие деньги,вот и захотели проконтролировать сколько и куда, ещё все это подадут под соусам типа 115ф.з. о легал.доходов полученных преступным путём. А цель у них одна- наши деньги отжать.
  5. Давно уже писали про такие банкоматы, где-то за границей уже давно есть ,в том году писали что в Москве должны поставить. Ну а вообще через 3-7 лет такие криптовалютные банкоматы могут массово появиться по всему миру.
  6. Инвестирую в монеты-трон,лайткоин и доги думаю могут дать прибыль до конца года. Ну и конечно постоянно докупаю Yo токен биржи YoBit,он уже на сегодняшний день хорошо прибавил в цене и у него ещё большой потенциал к росту.
  7. Я вывожу на виза сбербанка-проблем не было,но и суммы стараюсь делать не большие. Ещё слышал хорошие отзывы про Тинькофф. Кстати удобно завести киви карту и туда выводить комиссия получается минимальная,а потом просто платить картой за покупки.
  8. Статья очень полезная и информативная. Я Полностью согласен с автором. Лично всегда участвую в ICO на бирже YoBit и если получается купить ICO со стены на старте,то это всегда гарантирован хороший профит. Но и купив после старта торгов,можно не плохо заработать на горках
  9. Лично мне больше всего запомнился взлет монеты по моему она называлась PAC, так вот она долгое время торговалась в договой паре и на 1000 догов можно было купить миллионы монет пака. Потом разработчики монеты pac выкатили какие то новости , дорожную карту и чего-то ещё пообещали, в результате чего монета доросла до такой степени,что уже в битковой паре забрали все монеты до трёх сатох. А стены были по 1 и 2 сатохи больше 1000 битков на йобите. Это был нереальный хайп и кто-то очень хорошо заработал.
  10. С малыми суммами думаю вообще не стоит что то изобретать просто выводишь удобным тебе способом.Лично я конкретно на бирже YoBit вывожу либо сразу на карту или на киви. Оба эти варианта удобны,надёжны и размер комиссии в разумных пределах.
  11. Рекомендую давно хорошо зарекомендовавший себя обменник бестчендж.,здесь не большие комиссии и безопасность. Так же хорошо зарекомендовала себя биржа YoBit-удобно и быстро выводить сразу на карту, плюс иногда бывает вообще без комиссии.
  12. Много слышал про арбитраж, но сам никогда не пользовался.Прочитав данную статью стало понятно что арбитражить дело рискованное. К тому же нужно иметь приличный баланс. Хотя трйдеры успешно освоили и стабильно зарабатывают на арбитраже.
  13. Конечно не обязательно,можно самому путём проб и ошибок познать трейдинг.Но этот путь будет долгим и затратным,а может даже разорительным для вас.Лучше купить хороший курс по основам торговли,это с экономит ваше время и бюджет и вы быстрее начнете зарабатывать на торгах. Ну как минимум можно изучить бесплатные курсы ,и в них вы тоже получите для себя много ценной информации.
  14. Думаю возраст в мире крипты совсем не важен.Тут всё зависит от способностей человека.Сейчас многие подростки 12-16 лет прекрасно разбираются в криптовалютах ,майнинге и блокчейне. Конечно с возрастом приходит больше опыта и знаний,но лично я всегда за приход в криптомир молодых и амбициозных людей.
  15. Лично я вложил в трейдинг криптой те средства которые не жалко потерять. Конечно в случае потери своего депо я расстроюсь,но жизнь на этом не закончится.Торговля для меня как хобби в свободное время. Часто были и неудачи,но я как-то особо не переживал и двигался дальше.Но есть такая категория людей которые сильно восприимчивы к любым неудачам,таким я бы не рекомендовал заниматься торговлей.
×
×
  • Create New...