maxbounty - CryptoTalk.Org Jump to content

maxbounty

Members
  • Content Count

    230
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

91 Excellent

2 Followers

About maxbounty

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да не будет уже никакого роста, можно забыть про эту монету, дальше только дно. В инвесте 10% прибыль в сутки, а падать будет на 20% минимум)) Киты такими монетами вообще не торгуют, так если только разовая акция поднять курс и слить хомякам.
  2. Судя по комментариям, в основном слили за копейки, в первые минуты торгов, а 26.10.2020 цена доходила до 6 рублей за монету и потом полили как из ведра)))) Хомяки даже успели на хаях залететь, мечтали о цене как минимум в 10 рублей, но не судьба. Ждем "EASY" посмотрим, что он за зверь такой))) ну и по TALK 1 ноября обещали торги, хотя не думаю, что он много будет стоить.
  3. На МИР выводите))) Шутка. Лучше выводить на карту какой-либо платежной системы, типа ЯндексДеньги, Payeer и т.п., комиссия ниже и деньги сразу на карте, иди расплачивайся, снимай, трать...
  4. В России 100% до этого еще очень далеко, тут вообще с января 2021 планируют запретить крипту на территории РФ, а вы об оплате услуг говорите)))
  5. Да все равно никакие правила не вернут кучу потерянных нервных клеток. Когда вложился, а актив вниз полетел со скоростью звука))) И сидишь наблюдаешь и волосы рвёшь на пятой точке надеясь, что цена хотя бы восстановится. Торговля криптовалютой - это очень нервное занятие, но временами прибыльное. Надо быть изначально морально готовым к потере средств, чтобы в случае чего в окно не выйти.
  6. Однозначно биржа! На форексе сейчас такое ощущение, что все аферисты осели. Лишь бы затащить к брокеру побольше народу и получить свой партнерский %, ни о какой прибыли даже речи не идет. Маркетинг не то что агрессивный, а лютый. Телефонные базы понабрали и прозванивают всех подряд, лишь бы лоха найти и развести.
  7. А без хейтеров в интернете никуда, они были, есть и будут. Это обратная сторона успеха, всеми управляет зависть.
  8. В DICE нужно играть по каждому инвесту отдельно. Если, предположим, пять инвестов, в которых условие по 10 DICE в каждом, значит играем 50 игр в DICE.
  9. Все боты в телеге по заработку крипты работают по одному принципу, привлечение рефов за копейки и подписка на различные шлаковые каналы о заработке, каперстве и т.п. ерунде. Тем самым они очень дешево нагоняют мотивированный трафик в виде пользователей желающих заработать. А сами с рекламодателей имеют не плохой кэш. Лично я такой вид заработка считаю полной чушью, так на пачку сигарет не более.
  10. В первую очередь на цену существенное влияние оказывает спрос и предложение. Что касаемо конкретно биткоина, то на сегодняшний день ценой скорее всего манипулируют киты. От простых смертных здесь уже ничего не зависит, можно либо взлететь, либо "разбиться"!
  11. Сайты, блоги, Youtube и Trelgram каналы - это все конечно отлично работает для привлечения рефов, но требует не мало времени на создание такой площадки. Кстати, как вариант привлечения рефов, до сих пор отлично работает спам рассылка по базам E-mail адресов, если все делать грамотно, отклик не сравнится ни с каким другим видом рекламы.
  12. IPO - это первичное размещение акций какой-либо компании на фондовой бирже. ICO и IEO это уже тема криптовалютная, здесь вместо акций токены, и биржи криптовалютные, в принципе вот и вся разница.
  13. Я думаю, что вообще в принципе не существует децентрализованных бирж, так или иначе все равно кем-то все это контролируется. А про децентрализацию просто закинули инфу, чтобы людям спалось крепче.
  14. Если суммы небольшие, лучше всего в фиат выводить, получается выгоднее чем криптой выводить. Ее потом все равно менять придется на рубли или баксы, дешевле сразу выводить в фиат.
  15. Могу посоветовать криптовалютную биржу Terrabit, у них есть майнинг с помощью мастерноды, и по цене как раз в бюджет должны уложиться. Майнят монету CREDIT.
×
×
  • Create New...