KiRiLLgay - CryptoTalk.Org Jump to content

KiRiLLgay

Members
  • Content Count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

107 Excellent

About KiRiLLgay

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. привет, конечно трейдеру нужны теоретические знания, но эта теория тебе будет бесполезна если ты не делаешь практику. без теории ты не сделаешь практику ни как.
  2. привет. я считаю что самый не удачный момент был когда цену забустили, то есть искусственно подняли цену. люди начали покупать валюту и потом продавать её по обычной цене и так уходить в минус.
  3. сейчас очень много грязной криптовалюты и она очень опасна. так как её могли бустануть. то есть искусственно поднять цену. она стоила например 1$ потом стала стоить 20$ и потом все её скупают, и в итоге остаются ни с чем.
  4. привет. я считаю что есть способ вернут украденную криптовалюту. но очень мал шанс с что тебе её вернут. так как нужно создавать надёжные пароли. делать двухэтапную защиту на почту. и тогда аккаунт точно не украдут.
  5. привет. я считаю что это полная ложь. так как курс биткоина сейчас очень большой. и не думаю что его ордера купят биткоин по минимальной цене. если он купит то скорее всего весь рынок просто упадёт
  6. привет, я считаю что хранить деньги в крипте лучше на кошельках. есть много разных кошельков. я использую только один и это Blockchain. а нём очень простой интерфейс, он понятен в использовании.
  7. привет. криптовалюта для меня как хобби. потому что у меня есть и основная работа. на криптовалюте я начал зарабатывать относительно недавно. и уже успел заработать 500$ с 10$. это было очень трудно. и я наверное потерял ещё 500$ потому что я новичок.
  8. привет. если бы я знал заранее сколько будет стоить биткоин в наше время. и что нужно его покупать когда биткоин был 0,9$. то я бы разбогател. я бы сказал себе покупай на все деньги которые у тебя есть.
  9. привет. у меня есть два мнения. первое это что биткоин станет мировой валютой из всех, все платежи будут оплачиваться ей, а возможно криптовалюта полностью исчезнет и появится одна мировая монета, она будет единственная.
  10. привет. биткоин тогда знатно вырос, хорошо что я ставил ордера по маленькой цене и потом продавал на пике, карантин очень и сильно ударил по курсу криптовалют и долларов. и люди начали скупать криптовалюту и доллар.
  11. привет. я считаю что инвестировать в криптовалюту под проценты очень круто и прибыльно. лично я выставляю ордера на покупку подешевле и продаю подороже. и так у меня выходит +20-30%. и это не так уж и сложно сделать.
  12. да я соглашусь что Cryptotalk обгонит биткоинталк, так как у криптоталка очень быстро растёт актив. и он приходит с аирдропов, узнают о форуме от знакомых.
  13. вообще я храню криптовалюту в двух кошельках, это приложение на телефоне и сайт в браузере, и флешка. на приложение есть доступ у других людей например мошенников. а на флешке такого не произойдёт, так как она никуда не денется без моего соглашения.
  14. привет, я пользовался многими кошельками, и все они были максимально не похожи, мне даже попался кошелёк на котором у меня украли крипту не взламывая меня. для меня есть один кошелёк которому я доверяю. И это Blockchain.
  15. привет. лично я использовал много карт для работы с криптовалютой. но длля меня самыми лучшими оказались карты Visa и MasterCard. почему они ? да потому что на них очень маленький процент вывода средств.
×
×
  • Create New...