MaximDen - CryptoTalk.Org Jump to content

MaximDen

Members
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About MaximDen

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никогда нельзя торговать на заёмные и кредитные средства. Тут очень сильно будет решать психологический фактор и из-за сильного стресса шанс потерять эти деньги стремится к 100 процентам.
  2. Никогда нельзя торговать на заёмные и кредитные средства. Тут очень сильно будет решать психологический фактор и из-за сильного стресса шанс потерять эти деньги стремится к 100 процентам.
  3. Я пользуюсь payeer кошельком в основном для ивестиций в хайп проекты, так как там это самая популярная и удобная платёжная система.
  4. В криптовалюте сложно зарабатывать начинающему инвестору из-за частых и резких скачков курса и высоки шансы потери всего капитала. Зато опытные инвесторы могут заработать очень много.
  5. Хм, о большинстве из этих кошельков я даже не слышал, так как для хранения криптовалюты с аирдропов использую только trust wallet. Некоторые из них мне даже приглянулись, скачаю себе.
  6. Эти советы действительно важны, но главное правило успешного инвестора - это постоянно обучаться и узнавать новую информацию.
  7. Трейдинг - это очень рискованный вид заработка, так как нужно учитывать огромное множество факторов и грамотно анализировать рынок. Не каждый сможет этому научиться.
  8. Зарплат в криптовалюте не будет при нашем руководстве, так как там сложнее контролировать транзакции. Плюс у нас много неграмотных людей.
  9. Сколько уже было подобного бреда и в итоге ничего не случилось. Сейчас в интернете нельзя так просто уследить за соблюдением этого, смысла тут никакого нет.
  10. Биткоин слишком волотилен и не может стать золотым стандартом, в отличие от золота, которое стабильно во все времена.
  11. Я думаю, что анонимные монеты никуда не исчезнут. Есть спрос - есть и предложение. И никто не сможет полностью повлиять на это.
  12. Эфириум и биткоин лучше всего себя зарекомендовали на криптовалютном рынке в плане стабильности. Покупайте когда курс падает и продавайте когда растёт.
  13. Гораздо надёжнее будет вкладываться в банк, но как на этом можно хорошо заработать? В криптовалюте риски намного выше, но и заработать можно хорошо, а не 5% в год.
  14. Читаю канале в телеграме, там всегда и узнаю всю полезную иныормацию по криптовалютам и другим вещам.
  15. Не держу сбережений в криптовалюте. Пока только в рублях и в долларах, а дальше посмотрим.
×
×
  • Create New...