sokolovamaryana - CryptoTalk.Org Jump to content

sokolovamaryana

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About sokolovamaryana

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раньше было намного лучше даже самые пустые и быстрые раздачи приносили по пару баксов. Сейчас даже сложные задачи на пару десятков дней не приносят ничего и это очень сильно расстраивает
  2. Добрый день! Думаю биткоин можно спокойно стоить 1 млн долларов, правда во время уже следующий пандемии, а может эта еще не успеет закончиться.
  3. Добрый день! Влияет от количества в свободном доступе, потому что много людей выкупают и не используют ее, тем самым завышая цену на биткоин. Почитайте кто такие киты!
  4. добрый день, очень интересный топик, жаль что не наткнулся на него когда сам только начинал разбираться в баунтосах. буду советовать всем друзьям, спасибо, что делитесь информацией
  5. Добрый день! Один раз пробовал ивенст боксы и был очень плохой опыт с ними. Может быть у вас будет все по-другому , но тщательно выбирайте и не ленитесь искать как можно информации о них
  6. Потому что когда начинается кризис начинается обесценивание валюты страны, а если кризис очень сильные, то в каких-то слаборазвитых странах может произойти вообще дефолт и чтобы этого избежать люди инвестируют свои деньги в криптовалюта, которая точно не сможет слишком быстро обесцениться, как та же валюта во время дефолта.
  7. Добрый день! Полностью согласен даже один процент в месяц за десять лет станет 300 процентами, а это очень много. Желаю, чтобы у каждого также получалось!
  8. Я так понял, что из-за этой работы банка развивается Ripple XRP, потому что именно для банков этот токен и был создан, чтобы делать транзакции быстрее. Если это так, то это очень круто, что банки и криптовалюта смогли найти общий язык и стали работать на общее дело, для улучшения финансовых транзакций по миру. Я думаю, что ещё другие криптовалюты начнут работу с банками.
  9. Обычно новости я смотрю именно в телеграмме, пользуюсь обязательно аккаунтами, которые показывают онлайн курсы криптовалют, для этого использую фастробота, он вроде бы как раз от биржи Yobit. И ещё читаю несколько каналов про аирдропы, это достаточно популярные телеграмм каналы. Из новостных читаю канал биржи YobitNews.
  10. Добрый день! Когда мой друг пытался мне объяснить все это мне казалось все очень простым и доступным. Но вы убедили, что все намного сложнее и интереснее.
  11. Добрый день! Тут должна быть все на уровне интуиции, так что попробуйте посмотреть пару гайдов, а потом попрактиковаться, чтобы разобраться или смотри на совершенные сделки
  12. Добрый день! Я стараюсь находить исо только те про который много информации и есть четко поставленные люди которые двигают проект. Желательно чтобы у них была история!
  13. Добрый день! Я лично узнаю из разных телеграмм каналов, а также часто из репостов. Много нахожу на форумах как этот. Делаю вам удачи в поисках)
  14. Есть так много способов. Вы можете зарабатывать на крипто-разговорах через публикации. Вы можете заработать на торговле и инвестициях. Вы также можете зарабатывать на приложениях Faucet, хотя они плохо платят. Наконец, вы можете зарабатывать на майнинге.
  15. Конечно, советую покупать биткойн и LTC. Думаю, будут монеты. Думаю, монеты еще долго будут на рынке. Однако стоит учесть, что в криптовалютном мире есть риски, поэтому для начала вам стоит углубиться в эту тему.
×
×
  • Create New...