Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 235 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

привет, к сожалению ничего не откладываю в криптовалюту, хотя понимаю что очень зря, может в скором времени и стану выделять часть бюджета на криптовалюту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

70% в битке.А в чем еще-то?остальное в долларе,но он никуда не денется,если есть на что жить есть кормить семью и как инвестиции-не вижу ничего лучше на нынешнее время)разве что фондовый рынок или недвижимость с ее меньшими процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта очень валатильна на данный момент, но при этом имеет хороший потенциал роста. Грубо говоря она растёт всегда и я лично храню 40% в различной крипте, примерно 25 из которых в биткоине и эфире, ещё 10% в троне, рипле и бнб, остальные в ноунейм монетках 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока крипта где то там и не осезаема( нельзя оплачивать с карты с мгновенной конвертацией на рубли или баксы) не держу больше 25-30% и стараясь приумножить

Share this post


Link to post
Share on other sites

От основной зарплаты то процентов 30 у меня в крипте, больше не хочу бо только новичок, соблюдаю риск менеджмент. Плюс диверсифирую крипто портфель 

Share this post


Link to post
Share on other sites

храню смело 20-30% в крипте, при этом иногда занимаюсь трейдом как шмотками в стиме так криптой

так же есть смысл хранить ее в инвестициях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню примерно 50% своих сбережений в криптовалютах потому что считаю это перспективной затеей. Криптовалюты - одна из немногих вещей способная спасти деньги в такой тяжелый период жизни экономики. Они не зависят от конкретных лиц и новостей, хотя и местами кореллируют с ними как и любой другой актив. Это не так неудобно как золото, но и не так просто как наличка. То есть в этом нужно разбираться, но это доступно каждому. И это прибыльно, в конце концов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, 70% - слишком много для одного актива (в нашем случае - криптовалюты). Но это так, пища для размышления. Я же стараюсь распылить свой капитал на несколько направлений, например, 15% - крипта, 20% - валюта, 35% - рынок ценных бумаг и т.п. Вариаций много, но держать всё в одном активе - не очень безопасно в плане возможных спадов рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

30% сбережений хранится в битке, надеюсь, что когда-нибудь выстрелит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас %40-50 в крипте а остальное в баксах но думаю что баксы нужно сливать и закупать крипту потому что золото баксы это прошлый век щас крипта рулит 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь мой депозит распределен на фондовый рынок и криптовалюту. Тут пока только малая часть задействована.ю потому что только учусь и изучаю мир крипты. Очень много нюансов в этой сфере.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

около 10% в Эфире и, считаю, что это перспективная валюта, думаю что в Биткоине хранить невыгодно из-за высокой волатильности, в целом криптовалюты-это будущее, поэтому инвестиции в криптовалюты будут стремиться в топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее я писал пост в этой теме, хочу дополнить , что в данный момент я имею минимум средств в крипте. С чем это связано? Да попросту с нехваткой обычных средств, чтобы хранить крипту нужно иметь нормальный доход, которого у меня увы пока нет. Так что как то так.

Я считаю, что в нашем современном мире, нужно иметь хотя бы 5-10% сбережений в криптовалюте , ведь она может вырасти до таких цифр , что это будет уже не 5-10% ваших сбережений , а все 100 . Это прекрасная инвестиция , ведь акции зачастую очень медленно изменяются в цене и на них влияет почти всё подряд , а с криптой все иначе , потому я рекомендую откладывать деньги в криптовалюте .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в крипте я храню 10% от всего своего состояния, пока я не очень прошарен в этой теме, но как мне кажется на криптой будущее

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sknalex86 said:

Выводите все на свою карту? И что нет ни у кого вопросов  ? Например приставов тех же условных. Все же с первого января 21 года введут проценты на доход с крипты

 

кто введет? в какой стране? Если выводить через обменки, то отследить не возможно, т.к. к вам просто поступает перевод от некоего человека. Более того , некоторые обменки разбивают на мелкие суммы (в пределах лимитов не вызывающих вопросов) даже пишут, что может быть растянуто по времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку я новичок, у меня еще нечего хранить в крипте. Но намереваюсь довести долю сбережений в цифре до 30 проц, а там посмотрим, как пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 20%, исключительно под долгосрочную перспективу. На спекуляциях криптой много не заработать, скорее больше потеряешь. Вот инвестиции - дело другое. Глядишь, легализуют, и можно ждать полёта курса на луну

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не храню но планирую процентов так 30, вот только не могу определится какой портфель собрать. Может у кого есть мысли по этому поводу?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню 1 % накоплений в криптовалюте,а именно в Yo коине, стабильная монета и показывает себя достаточно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sknalex86 said:

Выводите все на свою карту? И что нет ни у кого вопросов  ? Например приставов тех же условных. Все же с первого января 21 года введут проценты на доход с крипты

 

А у кого какие могут быть вопросы? Если выводить с умом. Понятно, что что если вывести на счет 5к $ за раз то возникнут вопросы. И неважно в какой стране.
А если разбить 5к $ в месяц все будет ок.
Плюс родственники друзья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, какие все рисковые, у меня в крипте процентов так 10-15 от силы. Да и то холд долгосрок, всяких перспективных монеток, которые пока не желают стрелять. Ну что ж поделать, весь рынок был в застое. Как биток подрастет, так и монетки поменьше подтянет за собой, это все дело времени. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нисколько, в 2018 году портфель был -80%, Всю остальную крипту вывел, чтоб хоть не с пустыми руками остаться. Сейчас долларов 100 болтается в разных токенах, которые не продать из за малого количества и крупных комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нисколько, но возможно в будущем уже начну хранить хотя бы какую-то часть

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент почти все свои активы, а именно в USDT, так как он показывает стабильный курс. Так же в будущем планирую перевести некоторую часть в лайткоин, надеюсь поймать иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...