Sergoset999 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergoset999

Members
  • Content Count

    230
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

3 Followers

About Sergoset999

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте! Новый аирдроп RUBY Play Network дают 500 RUBY всем прошедшим этот дроп. Кому интересно переходите на твит там видео с описанием как пройти его. ТВИТТЕР ПОСТ НАЖМИ СЮДА Ссылка на сайт в комментах в твиттере.
  2. Есть реально нормальный аирдроп с оф сайтом с твиттером заключивший договора с крупными компаниями. Кому интересно пишите а то 10 февраля будут подведены итоги. И кстати дроп на 1.5 миллионов долларов. Раздают Nft но не всем.
  3. Добро пожаловать в Метавселенную — новую эру, где реальное встречается с виртуальным. FOTA не только обеспечивает лучший опыт 3D-игры, но и дает игрокам возможность отыгрывать роли и создавать своих персонажей исключительно своими в этом фантастическом мире. В сочетании с жанром MOBA-RPG игроки могут в реальном времени взаимодействовать со своими товарищами по команде в метавселенной FOTA. Работает на смешанной реальности от Microsoft. The Sandbox в twitter начали читать FOTA Ccылка на раздачу от FOTA: https://wn.nr/GRTNXb Ссылка на сайт FOTA: https://www.fota.io/
  4. Скальпинг для новичка будет с самого начала не понятен но лучше в нем разобраться так как для разгона депозита он очень хорошо подходит но нужно много терпения иначе сольете весь депозит из за того что захотите перекрыть убытки.
  5. Я думаю для начинающего будет лучше попробовать пройти регистрацию на самых популярных биржах, по торговать на все разобраться в их возможностях и после этого делать вывод на какой бирже будет наиболее комфортно.
  6. Инвестировал бы в энергетику и в современные технологии и так что бы перестраховаться вложился бы в коммерческую недвижимость.
  7. Я начинал с баунти максимум что получилось заработать это 3000 рублей, и у меня до сих пор всякие разные монеты на кошельке весят которые не торгуются на биржах.
  8. Думаю больше месяца ну а когда это все прикроется будем ждать нового проекта и сразу входить туда что бы опять так лохонутся.
  9. Есть халявное электричество а вот майнинг фермы нет, увидел тему теперь вот опять об этом задумался. Скупать поддержанное железо с авито или с юлы как думаете это разумно?
  10. Я бы многое чего сделал но одно из всего бы точно поменял, я бы точно закончил техникум на программиста, а не свалил оттуда в училище учится на сварщика так как это в жизни не пригодилось, а языки программирования как раз таки и нужны. Конечно я их сам изучаю но что тут поделаешь уже.
  11. А почему бы и нет было же такое что биткоин стоил 20 000 долларов, а ситуации в мире разные бывают вот и не надо исключать что он и до 1 миллиона рублей вырастит.
  12. Мой опыт говорит что подписки это полная фигня, я как то давно покупал подписку на ставки на бинарные опционы и там на угат выкладывают прогноз, так что могу сказать так что не стоит этого делать лучше сам изучи в чем ты нуждаешься а деньги вложи туда чем решил заняться.
  13. Вы серьезно храните все в телефоне, капец но это же вообще не безопасно, надо хотя бы данные сохранять о всех сервисах в которых вы зареганы где ни будь на флешке ну или на пк хотя бы, хотя больше половины хранят на пк. Ну ни как не смартфон.
  14. Очень клёво но вот интересно когда они до нас дойдут да и вообще дойдут а до моего города так точно лет так через 20 а то и 30 когда тебе уже за 50 и тебе по фиг на это все.
  15. Есть сайт где люди меняют крипту на фиат и на оборот между собой а платформа естественно берет процент забыл как он называется так как пользовался им очень давно да и вообще работает он или нет даже понятия не имею.
×
×
  • Create New...