LaymanOfff - CryptoTalk.Org Jump to content

LaymanOfff

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

1 Follower

About LaymanOfff

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На форуме действительно много хлама и ненужной, бесполезной или не актуальной информации на данный момент, но как по мне разработчики сами сделали такие правила, что посты максимально тупые и бессмысленные. Людям приходиться писать кучу постов в день чтобы выполнить хоть как то эти условия. Да безусловно есть большое количество полезных постов, но эти посты они только годовалые или полугодовалые, которые существовали ещё до раздачи токенов. А если говорить про полезные посты, да было, нашёл много полезной для себя информации связанной с криптой и всякими ieo и ico. Интересно послушать мнения людей о каких то вопросах, которые ты уже знаешь, возможно мнение твоё поменяется в более лучшую сторону. Есть много моментов которые ты не замечал. Нашёл для себя много схем заработка на стиме именно здесь, жаль они немного устарели.
  2. Видимо была какая то разовая акция от киви. Всегда знал киви как быстрый и удобный кошелёк в плане переводов средств. Возможно попали на какой то сбой, ошибку или вообще дудос серверов. Что то явно было с самом киви не так. У меня все хорошо и все отлично работает до сих пор. К качеству и быстроте переводов от киви никогда не возникало вопрос от меня и так же от моих друзей и знакомых. Киви очень удобный сервис как по мне в этом плане, так что думаю это было просто один раз из за сильной загруженности или каких то работ на сервере. Здесь нужно читать новости и смотреть что как было с киви. Если не вы одни столкнулись с этим значит будет куча людей как вы, но их как то не видно. Значит все хорошо. Есть даже такие сайты которые проверяют состояние серверов известных сайтов.
  3. Хороший кошелёк для телефона, да это очередной кошелёк для телефона, и ничего нового в нем нет или что то отличное от других. Нет это все тоже самое и ничего нового. Тут нужно решить для себя каким ты будешь пользоваться и все, потому что разницы между ними вообще нет. Зачем иметь кучу кошельков на телефоне если можно иметь один. Единственное что мне нравится в этом кошельке это хорошая безопасность в плане защиты своей криптовалюты. Много разных популярных монеток. Хороши дизайн, котрый привлекает, но такой дизайн есть у многих. Так что мой личный вывод что это обычный ни чем не отличающийся от других кошелёк для хранения крипты.
  4. Много способов, узнать о новых ieo и ico на различных биржах. Это не сложно, например можно подписаться на официальные твитеры и паблики в вк ну или телеграмм каналы или на телеграмм ботов самих бирж, да не понятно на какие подписываться и долго ждать новых ieo и ico, при этом ловить спам не нужный тебе от различных бирж. Есть более рациональный способ. Подписываться на телеграмм каналы на ютуб каналы на паблики в вк, которые постят различные способы заработка, там часто встречаются схемы со всего интернета да и достаточно много ieo и ico. Но есть минус что эти схемы уже всем известны и слиты на большую аудиторию так что на них много не заработаешь.
  5. Пользуюсь my ether wallet с того момента похоже как он только вышел. Как только мне понадобилось хранить и переводить эфир и другие монеты на нем без большой добавленой комиссии других кошельков таких как payeer. Вообщем как по мне лучший кошелёк для эфира был раньше, сейчас точно не могу сказать, какие существуют ещё. Но в основном пользуюсь мета маском. Он более удобнее чем другие так как это расширение для бразура и удобно передовать их в самом браузере без всяких паролей и подтверждений. Это наверное самое важное для меня в ежедневном кошельке. Так что вместо советую посмотреть что то получше my ether wallet. На данный момент есть кошельки лучше
  6. Это вообще как по мне лучшее время для начала чего нового. Разбираться в этом нужно раньше и чем раньше тем лучше. Здесь же тебе не нужно быть каким то особенным, просто учится и быть лучше в этом деле постоянно. Просто начни сейчас, а потом ты увидешь что все твои свестрники бухают и курят а ты уже можешь заработать маленькую копеечку, потом эта маленькая копеечка будет только увеличиваться. Конечно сразу у тебя ничего не выйдет и нужен в этом опыт поэтому мало подростков в этой теме которые уже миллионеры. А люди в 22 которые имеют миллионы начинали как раз в 14-15. Здесь смогут заработать все, главное хотеть разбираться в этом.
  7. Стейбл коины вообще странная штука, все проекты пытаются их сделать но ничего не получается. Не думаю что нужно сейчас о них говорить, нам не особо нужны стейблы сейчас, хватает и юсдт, который неплохо так гоняется между биржами и привзан к американскому доллару. Мне кажется будущее как раз за обычнми коинами, так как стейблы нужны только для того чтобы перевести крипту в какой то мифический доллар, вроде доллар а вроде и нет. Странно это все и не понятно зачем биржи стремятся создавать свои стейблы, для чего? Просто для увеличение торгов? Понятно же у них не получится стейбла, потому что цена монеты ни к чему не привязана, и держится только на доверии покупателей той самой монетки. Такие монеты не приносят прибыль, они не растут не падают, зачем они? Они даже имеют одинаковый курс на всех биржах.
  8. Кошелек неплохой для тебя если тебе нужна анонимность в сети, если тебе не надо переводить много денег куда либо. И вообще не надо никуда переводить, потому что комиссии действительно очень большие. Криптой лучше не пользоваться на payeer, потому что комиссии сожрут все что есть. Как основной кошелек для ежедневного пользования очень плохой, но учитывая анонимность и легкость оплаты чего либо, все дикие комиссии не имеют особого веса, в моей оценки этого кошелька. Payeer кстати часто встречается в ру сегменте онлайн оплаты, при том payeer имеет самую низкую комиссию среди всех кошельков при онлайн оплате. Так же на пополнение маленькая комиссия. Советую завести аккаунт если еще нету его, но чисто как второй кошелек для определенной оплаты счетов, где на payeer низкие комиссии.
  9. Мало цифр было услышано от тебя, сколько платят за один скаченный файл и тому подобное. А вообще для этого нужна хорошая аудитория которая будет скачивать эти файлы. А платят согласен щедро на подобных сайтах. Если есть большая аудитория которая готова жрать гавно и устанавливать себе всякое гавно на компьютер по типу майнеров или различных рекламных приложений. Амиго и майл ру будет главным на твоем компьютере. Поэтому не советую что либо скачивать с подобных сайтов. Можешь сильно пожалеть и вообще придется сносить винду, чтобы удалить все это.
  10. Схемы конечно хорошие и на них реально может получить какую то копеечку, но стоит ли такое количество усилий в их поиске и выполнения всех условий. Можно собирать эти сайты бесконечно и получать ещё больше денег, но уважающий себя человек так делать не будет, потому что нет смысла сидеть и тратить 5 часов в день на выполнение заданий всех этих кранов. Как по мне лучше заняться чем то более интересным, при этом выгоднее. А так спасибо за схему, новички могут здесь заработать первую тысячу рублей в интернете если есть много времени.
  11. Не 2019 год прошел, а 2020 но думаю ничего страшного и опытом можно поделиться в любой год. Я начал интересоваться криптой в 17 году и это было конечно очень непонятно, страшно не понятно, как тут что работает или вообще что это такое. Сейчас конечно видосов куча по этой криптовалюте и вообще зачем она нужна. Я начал трейдить и сразу получал неплохую прибыль, потом открыл для себя арбитраж между биржами и тут я просто упал от таких иксов прибыли. 50% за круг для меня было очень сладко. Конечно когда все узнали что такое можно делать прибыль упала до 3-4% за круг и это уже не так хорошо, а вообще год прошел хорошо, примерно +1200% к банку
  12. Не сильно много ты намайнишь на рабочих пк. Максимум что ты сможешь нафармить это рублей 800 в месяц на трех компах. И главное это скрытность в этом деле. Да и они же будут выключать компьютеры, а для майнинга требуется постоянно рабочий пк. Нужно будет постоянно включать майнер для работы, как ты это будешь делать? И вообще не советую, если увидят, узнают, то ты неплохо так отгеребешь. Уволят с работы и от премии больше снимут чем ты наймайнишь.
  13. Хорошее приложение для хранения крипты в своем телефоне. Достаточно удобное приложение, пользуюсь неделю никаких нареканий. Удобно, что показывает оставшиеся деньги на счете. Крипту можно скрывать. Всем советую эту приложуху.
  14. Какое бы я хорошо не относился к этой бирже, как она давала нам всем хорошо зарабатывать на своих ieo или своими крутыми раздачами. Но вот инвестиции их это конечно что-то с чем то. Скажу так что не ты получаешь выгоду с того, что ты закидываешь в инвест, а похоже сам йобит. Проценты на хорошие монетки низкие или вообще инвест на них не работает. А фантики вообще ничего не стоят. Так что сомнительная фишка данной биржи, как по мне. Так что фантики лучше сразу продавать, а норм монетки холдить или вливать во что то другое и интересное. Аналогичная ситуация с dice. Полный лохотрон.
  15. Да такую папку сделать легко, я и сам пользовался такой штукой кучу раз. Очень удобно когда не на своем компьютере нужно спрятать папку от других не опытных глаз. Храню некоторые личные файлы так на рабочем ПК, которые часто нужны для повседневной работы в офисе. Так же можно спрятать паку на семейном ПК, если в семье одним ПК пользуются несколько человек. Очень полезная статья. Спасибо!
×
×
  • Create New...