Demonen4k - CryptoTalk.Org Jump to content

Demonen4k

Banned
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Demonen4k

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если говорить об этой бирже то вводите на киви, а даёте уже от определенной суммы на карту без комиссии. По крайней мере я делал так, если вам дорог каждый рубль , то приходится вот так исхищряться .
  2. Как по мне в этом нет никакого смысла, вот вся основная информация в этих каналах берется из открытых источников, а значит вы можете и сами её найти для дальнейшего изучения. Поэтому кому как удобнее, искать самому или сразу получить всё готовое.
  3. Если бы у меня был постоянный доход ,то я бы не откладывал , а инвестировал в акции и облигации . Однако иметь денежную подушку нужно ,но увы таковая уже была и её не стало после черного дня.
  4. Самое простое на словах объяснить , а труднее претворить в жизнь, если найти такую работу , с возможностью увеличивать доход , то тогда это идеальный вариант . Но нужно учитывать финансовые проблемы , и другие вложения .
  5. Чтобы всегда быть в курсе дела, нужно хотя бы быть подписанным на чаты и канала в разных соц сетях на тему криптовалют. В таких местах всегда пишут анонсы и предлагают людям участвовать. Поэтому дерзайте.
  6. Люди что пишут про покупку недвижимости для последующей сдачи в аренду , если вы в этом деле уже работали , то вы знаете как это тяжело и как много подводных камней в этой сфере . Особенно , если вы купите 10 квартир . Если бы у меня появился 1 млн $ я бы вложил половину в акции , четверть отдал родителям и на оставшуюся четверть реализовывал свои идеи в бизнесе.
  7. Взятие кредита это по своей сути афера, ведь вы получаете деньги, которые могли за то время, что вы будете выплачивать сами заработать. Плюс, если у вас случится какой-то финансовый провал, то вы не сможете отдавать платеж по кредиту, процент будет расти, задолженность тоже, нервы будут на пределе, в крайнем случае вам будут звонить и угрожать коллектора. Не берите кредиты, добивайтесь всего сами.
  8. Самая первая была при покупке битка, я не знал где его лучше купить и выбрал один из обменников на миксере , в итоге потерял на комиссии процентов 15 , так ещё и продал потом его , за месяц до дикого роста. Такие вот дела, потому не торопитесь и делайте всё осторожно,а главное с умом.
  9. Как по мне полностью или частично получать зарплату в криптовалюте это было бы очень круто . Ведь по сути вы сразу получаете активы , а не рубли , что постоянно падают в цене. Я думаю есть люди , что получают таким образом плату за свою работу , но их очень мало и я сейчас не о трейдерах.
  10. Одному определенно нет , а вот если собрать крупную сеть рефералов, то можно и десять долларов . Краны выплачивают очень мало , в противном случае с такой крупной оплатой не осталось бы кранов вовсе .
  11. Если учесть тот факт , что вне свободного времени вы работаете и участвуйте в раздачах , то в свободное время лучше всего заморазвиваться и учиться чему то новому или улучшать свои навыки в то , чем вы занимаетесь.
  12. В школе не учат жизни , не учат финансовой грамотности, не учат работать с документами и решать жизненно важные задачи . Как по мне система образования является лишь поверхностной ,ведь после окончания школы , вы по-прежнему ничего стоящего и важного из себя не представляете.
  13. Какова же выгода? А вы подумайте , что вы взламываете кошелек кита , где будут сотни биткоинов , о каких суммах там идёт речь . Это все очень выгодно и сложно , но возможность разумеется есть , чтобы избежать этого храните ключи только в письменном виде ,не на устройствах , паролей и логинов так же касается . И конечно человеческий фактор , не поведитесь на хорошо подвязанный язык .
  14. Самый первый признак это хорошо подвязанный язык , второе , когда вам пишут первыми , третье , когда вас просят переходить по непонятным ссылкам или скачивать подозрительные файлы , можно долго перечислять эти примеры, но главное вот что , у каждого скамера или скам проекта все признаки на лицо , научитесь определять эти шаблоны , чтобы не попасться на удочку мошенников .
  15. Здесь всё предельно просто , производите обмен валют только в проверенных сервисах , продажи и покупки это так же касается , исключите возможность продажи монет напрямую кому либо , особенно при полной предоплате ,это сто процентов будет обман . Берегите себя и свои деньги.
×
×
  • Create New...