volpenist - CryptoTalk.Org Jump to content

volpenist

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About volpenist

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень удобный сайт для отслеживания Minter монет, валидаторов и прочего. Вообще, я в Minter давно и изначально без Minterscan было трудно разобраться что к чему. Крайне полезный сервис для новичков и залетных инвесторов, можно рассчитать награду за делегирование, увидеть график цены бип(лучше не смотреть) и продать бипы на обменнике. Советую.
  2. Очень быстрые переводы и маленькие комиссии. XRP примерно похож со стелларом, но XRP больше подходит для корпораций, банков и огромных компаний, а XLM для обычных переводов между счетами. В целом, верю в проект и хочу чтобы цена росла, Stellar этого заслуживает)
  3. Если честно разочаровался в том, как регуляторы все это дело забраковали. Безумно перспективный крипто-проект разбился о скалы комиссии по ценным бумагам. Нынешнее традиционное финансовое сообщество не готово к таким проектам. Ситуация похожа на то что произошло с Libra от Марка Цукерберга. Вообщем, если проект восстанет, буду очень рад, но пока что TON - не реален в рамках текущих условий регулирования.
  4. 1. ETH 2. UNI(токен платформы UNISWAP) 3. TRX По моему мнению это одни из самых перспективных платформ. ETH силен в проектах, UNI - новая технология, которая приносит больше денег, годовых %, чем депозиты в банке, TRX - также сильная платформа для токенов, сильный проект.
  5. Купил около 500 монет в 2018 году. Интересный проект, держу до лучших времен. В принципе, сегмент анонимных криптовалют на рынке имеет большие перспективы, поэтому нет сомнений что DASH, MONERO, XVG и прочие будут расти в цене.
  6. Советую смотреть новости о криптовалюте в каналах telegram так как туда перетекло все русское сообщество крипторынка. Также можно быстро смотреть курсы криптовалют на Coin Market Cap, очень удобный сайт, там же можно найти официальные сайты многих криптовалют, их капитализацию и прочее. Можно смотреть новости в Blockfolio, поставить уведомления на важные события и т.д. Вариантов масса, выбирай в зависимости от целей.
  7. Мне кажется у Prizm нет перспектив. Очень мало конкретики и очень много общих фраз а-ля "захватываем мир самыми лучшими технологиями". Как по мне - обычный скам, каких мир уже видел тысячами. Крайне советую обойти стороной этот "проект".
  8. Одна из самых дорогих анонимных монет, по моему мнению довольно перспективная. Единственно, мне кажется, что весомым конкурентом этой монете будет Monero, так как так протоколы более замороченные. Вообще, лично я сомневаюсь в анонимности некоторых "анонимных" криптовалют, мне кажется, что если кого-то захотят найти по криптокошельку, его найдут. Однако если Dash действительно анонимен настолько, насколько о нем пишут, это безумно круто.
  9. Да, хорошая статья и площадка тоже. Очень много годных проектов можно найти. Видел несколько знакомых токенов, но на постоянной основе не пользуюсь т.к. больше интересуюсь традиционными криптовалютами. Мне кажется нужно очень хорошо разбираться чтобы заработать на никому неизвестных токенах.
  10. Мне кажется что Libra это инновация которую задушат регуляторы. Государства крайне негативно относятся к конкурентам в создании денег так как это угрожает гос. безопасности, поэтому как только Libra обретет влияние и популярность, государство сражу же среагирует и прикроет эту лавочку. Мир еще не готов к таким решениям поэтому и то, и то верно. Libra это и платежная система будущего, и великий провал Марка Цукербрега.
  11. Пользуюсь приложением с 2018-го года, очень удобно отслеживать курсы валют и смотреть информацию по монетам. С тех пор как в Blockfolio добавили возможность подключать аккаунт своей биржи по API для отслеживания портфеля, приложение стало наверное самым лучшим из подобных. Также крутая функция "Сигналы" которая оповещает о новостях конкретной монеты, что удобно и добавляет преимущества для торговли.
  12. Да, автор предлагает хороший способ. От себя могу добавить то, как это делаю я - через бота в телеграмм. Заходим в BTC BANKER, открываем панель Ввод, закидываем битки, продаем другому человеку внутри P2P бота. Всё. Самый легкий способ с минимумом комиссии который я знаю.
  13. В год с баунти я могу заработать от тысячи рублей до бесконечности, в зависимости от качества и количества баунти в году. Хорошее баунти от плохого отличается наличием команды, четкого списка дел(roadmap) и чистым white paper, который имеет четкие пункты и правила.В день трачу на баунти не более двух часов, это довольно простой процесс. Занимаюсь выполнением заданий, посты пишу, текста, иногда видео-обзоры снимаю, скачиваю что-то и т.д. У каждого баунти индивидуальные задания.
  14. Менял через обменники в Bestchange 2 раза небольшие суммы, все прошло успешно без задержек. Помимо обменников можно использовать биржи, но с ними больше мороки. На самом деле P2P площадки как отдельный рынок весьма хорош в России, у нас очень легко купить и продать криптовалюту.
  15. Из всех этих приложений знал только Coinbase и Blockfolio) Очень полезные приложения для отслеживания курсов и информации по криптовалютам. Очень нравится функция "Сигналы" у Blockfolio. Спасибо за информацию в статье, очень грамотно расписано. Мне кажется оставаться в курсе событий в мире становится все проще, в том числе и в криптовалютах, раньше вообще нигде нельзя было информации по тому что такое биткоин, теперь ей завален весь интернет. Удивительно)
×
×
  • Create New...