mrvaevgni100 - CryptoTalk.Org Jump to content

mrvaevgni100

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

94 Excellent

1 Follower

About mrvaevgni100

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Одни только плюсы получаются от этой крипты и в целом от того что больше людей переходят на электронные деньги. Но с этой стороны уже сидят хакеры и ждут этого дня) Та и доллар врядли куда то денется
  2. Симптомы всех новичков наверное)) А вообще смешно. Так в прицепе будут вести себя только азартные люди + те кто только пришел в крипту и думает что тут то все просто и он точно заработает миллион)
  3. Чел просто захотел привлечь к себе внимание. Все битки будут добыты лет через 100 и цена ож точно не дойдет до такой низкой отметки. Я думаю даже ниже 1000 долларов мы не увидим в принцепе.
  4. Знаю о крипте уже лет 5 но в силу тех или иных обстоятельств пока не вышел на стабильный заработок. Хотя было много моментов когда зарабатывал и терял средства. Сейчас понимаю все ошибки и понимаю что нужен хороший капитал для начала . От мелочи толку не будет.
  5. Окей помимо инвестбокса и стейкинка вложить средства можно в IPO например. Но прийдется менять . Или вкинуть в какой-то пул на том же бинанс или юнисвап
  6. В любом случае в идеале откладывать процентов 10 от своих доходов. И не важно доходы от крипты или нет. Эти деньги так скажем на черный день и они могут спасти в критической ситуации. Так что плюсую
  7. Я считаю что вся информация которая нужна для трейдинга и т.д. есть в интернете и если голова рабочая то можно самому научиться всему . Платные подписки зачастую это просто кидалово на деньги и практических знаний с этого не получишь.
  8. Было бы круто если у каждой страны будет свой токен сравним с национальной валютой. Однако я не экономист и уверен что могут быть сложно и проблемы с этим. Но все же если это возможно то это круто.
  9. Я согласен с тем что фиатные деньги надежны и т.д. Но крипта по сути это не деньги .Токены можно сравнить скорее с акциями . И конечно это не способ хранить деньги,а инструмент для инвестирования.
  10. В принцепе нечего нового) Во всех развитых странах наоборот пытаются как то развить сферу дабы получать дополнительную пользу с этого. У нас же нужно все запретить что б люди вообще кроме заводов ниче не знали.
  11. Я бы вернулся в 2013-14 год и все что собирал на кранах не потратил бы в никуда. Было очень много додже ,битка,лайткоина. Но я игрался на них в рулетку на том же фриибиткоин,а потом и вовсе забил на сбор монет(
  12. Я бы рекомендовал купить БНБ и просто хранить . В замен можно получать плюшки в виде других монет ,а так же участвовать в раздачах . Можно застейкать эти бнб и получить токены до листинга . Такие монипуляции дают неплохой выхлоп.
  13. Отличное,удобное приложение . Есть вся информация которая нужна. Очень удобно когда добавляешь монеты которые ты купил в портфель и можешь следить за тем как твой портфель меняется.
  14. Начал в 2014 с кранов естественно, но не относился серьезно и в будующем все потратил и позабывал адреса кошельков. Начал снова интересоваться когда появился трейдинг и я начал пробовать себя в этом еще на бирже полоникс.
  15. Помоему нет смысла выводить такие малые суммы. через обменники большая коммисия. Но если прям сильно хочется попробуй перекинуть на бинанс и оттуда кинуть на карту ,но компа будет все равно ощутимой
×
×
  • Create New...