Куда уходить из крипты? - Page 76 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 21.12.2019 at 02:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Для начала нужно собрать хоть какой нибудь капитал, а затем уже вкладывать в другие сферы бизнеса и открывать новые проекты, за счет своего капитала, которые будут приносить пассивную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gt2rs said:

Почему это хобби обязательно должно отнимать много времени? Можно же с умом подходить к этому делу и тратить не больше, чем нормальный человек играет в игры, например.

Вы уверены, что сравнения игры=криптовалюты это нормально? Для хорошей торговли в криптовалюте нужен большой опыт, а он набирается не за один и не два дня, а годами тоерии и практике, а в играх можно хоть за месяц стать топ1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уйду из крипты только тогда, когда заработаю кучу денег на ней, и смогу обеспечить себе хорошую жизнь на долгие годы. А до тех пор, буду пытаться заработать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FastBitok said:

Да если бы все так было просто, тогда каждый из нас уже давно был бы успешным трейдером. Для того чтобы кидать основную работу, необходимо изначально создать для себя некую финансовую подушку в случае чего, а трейдинг - это риск и не факт что сегодня получится заработать, а не потерять.

Ну есть же образованные трейдеры которые стабильно из месяца в месяц зарабатывают хорошие деньги, и он является их основным доходом

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Agafonov said:

Я понимаю ,если так говорит человек опытный, который уже научился всему и т.д. которому ненужна дополнительная работа, чтобы на что-то жить. Если у вас есть работа , которая платит вам стабильно, и при этом вы учитесь на крипте зарабатывать, а если же вы взяли резко и ушли с работы, амбициозные и все такое, то скорее ничего не выйдет.

У меня есть работа, которая мне платит стабильно, но я хотел бы научится зарабатывать и на крипте. А затем и на фондовом рынке. Разумеется, с работы уходить я не собираюсь, пока не научусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vadim19 said:

как по мне уходить из крипты никогда не надо будет,потому что этот рынок будет жить почти всегда,так что я даже не знаю,но можно уйти и в бизнес

Ну не прям никогда, может человеку надоест использльзовать криптовалюту и он захочет уйти. Крипту вообще возможно, что прикроют, ни кто не знает, что может произойти в будущем. Сам пока не планирую уходить из криптовалюты, так как пока всё идёт как ни когда лучше. Зароботок идёт, а занчит уходить не вижу смысла. В криптовалюте уже около 5 лет, и она стала для меня уже частью жизни, будет тяжело попрощаться с ней) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Frozen said:

Думаю пока на крипте не заработали серьезный капитал, то уходить никуда не надо. Необходимо правильно сформировать свой криптопортфель и грамотно вести торговлю, а там не за горами первый серьезный капитал.

Ну это кому что больше нравится. Я вот сейчас зарабатываю немного в криптовалюте, но при этом основной упор делаю на другую сферу. Мне кажется, что там больше перспектив

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Ну это кому что больше нравится. Я вот сейчас зарабатываю немного в криптовалюте, но при этом основной упор делаю на другую сферу. Мне кажется, что там больше перспектив

Ну и правильно. На криптовалюте невозможно все время зарабатывать, поэтому всегда будут такие дни, в которые будет либо ничего, либо убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок живой, зачем уходишь, лучше накапливай опыт, пробуй новое, участвуй в разных движухах, так и опыт твой личный, практичный будет расти, так и банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Splash48 said:

Вы уверены, что сравнения игры=криптовалюты это нормально? Для хорошей торговли в криптовалюте нужен большой опыт, а он набирается не за один и не два дня, а годами тоерии и практике, а в играх можно хоть за месяц стать топ1

Ну уж нет. В большинстве игр что-бы выйти в топ нужен очень сильно попотеть. Даже если круглосуточно играть, за месяц особо ничего существенного не достигнешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уход представляет из себя две вещи, вы либо работает за фиат либо же крипту, у каждого свой выбор вот и всё. Я бы оставался в крипте.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pavrinka said:

нет ни в коем случае не уходите потому тчо благодаря криптовалюте я думаю можно получать очень большие деньги

Ну в бизнесе порой можно заработать больше денег, чем на криптовалюте. Да и риски тут будут просто огромные. Так что кому что. Я вот тоже криптовалюте сейчас много времени не уделяю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tobirama said:

Ну конечно никто из таких людей не уйдёт, почти всегда уходят новички.

Это само собой. Профессионалы всё равно будут зарабатывать, пока крипта вообще не исчезнет. Но новичкам в других сферах стартануть наверное будет даже легче, чем тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Logistic said:

Всё зависит от банка.

Ну не знаю, есть ли смысл вкидывать деньги в криптовалюту. Есть много других вариантов инвестировать деньги сейчас. И все они намного надёжнее, чем криптовалюта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходить, разве что, в реальную жизнь, и зарабатывать здесь, иначе, как жить, даже если у вас уже есть огромное количество денег, вряд ли этого вам хватит на всю жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jamersons said:

Если есть большие деньги, имеет смысл вкладываться в акции вместо крипты. Но тут разница вообще не велика, в чем смысл вообще уходить из крипты.

Просто когда уже несколько лет особого роста на рынке крипты нет,если сравнивать ситуацию с 2017 годом когда каждая домохозяйка богатела на глазах чтобы не купив себе,то сейчас всё чаще такие темы обсуждают,пугая себя мыслями что такого роста уже не будет и нужно искать что то на замен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skiffolk said:

Я не думаю, что придёт то время когда люди скопившие своё состояние на криптовалюте, захотят уйти с неё. 

Уходят еще как, нельзя же только на одной крипте зацикливаться, особенно когда заработал уже довольно таки не плохую сумму


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jamersons said:

Если есть большие деньги, имеет смысл вкладываться в акции вместо крипты. Но тут разница вообще не велика, в чем смысл вообще уходить из крипты.

Если есть большие деньги, их нужно инвестировать. А куда - это уже вопрос другой, ведь возможностей хватает. Взять те же акции компаний. Они хоть и растут, но не так быстро, как крипта. Это инвестиции, так сказать, на не совсем близкое будущее. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skiffolk said:

Я не думаю, что придёт то время когда люди скопившие своё состояние на криптовалюте, захотят уйти с неё. 

Согласен, если человек здесь хорошо зарабатывает, то у него вряд-ли возникают мысли что бы куда-то уйти, другое дело, если человек пробует, пробует, а все никак, тогда нужно действительно задуматься о занятии которое больше подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 00:30, investman said:

Ютюбер Денис Борисов (так кажется его правильно зовут) предсказывает глобальный супер кризис и то что я понял с его слов после крипты и на самом пике кризиса можно уйти в акции крупных компаний

Я тоже смотрю этого блогера, умный мужык, грамотно подает информацию слушателям и ему веришь. Что касается глобального кризиса в недалеком будущем, то я с ним также согласен. Что касается вопроса куда податся после крипты, то наверное в трейдинг или онлайн покер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Buybacker said:

Ценные бумаги и драг металлы ещё куда не шло, а вот недвижка, а темболее добыча из недр земли требуют огромных начальных вложений. И такое себе могут позволить только ребята кто был знаком с битком ещё в 2011.

Так можно начать с малого и формировать стартовый капитал. А вложения в недвижимость ( на стадии нулевого цикла) не требуют космических сумм. А вот в добычу полезных ископаемых влезть не получится, всё поделено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 05:36, quasistellarium said:

Весьма интересная тема!

Пролетала недавно информация, что откроется возможность инвестировать в стартап-инкубаторы, но установят высокий порог для входа, чтобы отсеять мелочь. 

У нас в РФ, боятся открыть счёт у брокера, а про IPO я вообще молчу. 

я инфу не проверял, но один известный блогер как-то рекламил у себя компанию которая как раз занимается решением подобных проблем, вход начинается с 50 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уходить то много куда можно я бы например попробовал себя в изучение финансового рынка обычных валют доллара евро и компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 18:04, Pepethefrogger said:

быть в плюсе всегда невозможно, я полностью согласен, неудачи случаются у всех, а опыт определяет то, как человек реагирует на эту неудачу. Для опытного трейдера - это как статистика сухая, есть удача, значит будет успех

Для многих сам факт потери финансов это психологически тяжелая травма, и не допустимый случай в жизни А в трейдинге потери составляют часть торгового процесса, то есть потерять это нормально, если доход перекрывает потерю.

Человек пробует, его постигает несколько неудачных сделок и собственно все, он забивает на той вид деятельности и полагает что это не его сфера.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое очевидное что наверное всем приходит в голову это бизнес. Там свои правила и не уверен, что лично мне интересно это. Надо добиться сначала успеха в криптосреде. Все же согласен план побега должен быть. Хотя бы на всякий случай. Я вот бежать никуда не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...