Куда уходить из крипты? - Page 175 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, BlackWolf199 said:

После недавнего падения уже конечно не стоит продавать, тем более, если получили сильную просадку. Не думаю, что крипту решили убить окончательно. Скорее всего это просто акт запугивания со стороны китов.

Да,после такого слива многие теперь будут озадачены что им делать дальше и ка быть,мысль куда уходить из крипты будет беспокоить не сильно удачливых трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

Зачем прямо уходить, если можно параллельно совмещать эти вещи. Ведь крипта это не 7 в потов работа, можно вообще как хобби расценивать.

Для некоторых неплохое хобби получается аж с работы основной уходят. Конечно если получается совмещать без других обстоятельств, которые могут повлиять на уход из крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, clipman77 said:

Да,после такого слива многие теперь будут озадачены что им делать дальше и ка быть,мысль куда уходить из крипты будет беспокоить не сильно удачливых трейдеров.

На самом деле уходить не надо никуда, ведь даже на таком рынке можно было бы заработать, взяв шорт по битку или эфиру. Правда не все конечно могут правильно торговать с плечом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Verstere said:

Думаю, что эта тема очень полезна, если случиться что-то действительно непоправимое, есть огромная куча идей по тому, куда вообще уходить из криптовалют и чем можно заняться

ну а если просто надоело сидеть только на крипте то можно попробовать на форексе например) ну или заняться беттингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sensei99064 said:

не думаю что стоит уходить куда либо в другое направление сейчас купить биткоин снова хорошая возможность упадок это только для перезакупа вот и все

Да, думаю, что такое падение биткоина вызвана чистой спекуляцией и закупатся сейчас им вполне можно, поэтому если есть возможность то нужно это делать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, plyxa said:

ну а если просто надоело сидеть только на крипте то можно попробовать на форексе например) ну или заняться беттингом

Да уж, после криптовалюты есть много путей развития(если надоела крипта)... Заняться трейдингом, инвестированием(не крипта). А вот беттингом бы не советовал заниматься (уж слишком большой риск потерпеть неудачу, даже если ты хорошо разбираешься).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 17:33, Saaa said:

Ты что реально веришь в эти теории заговора? У крупного капитала есть гораздо более устойчивые и серьёзные активы, чем крипта, которая в качестве инвестиционного инструмента и появился относительно недавно.

Я верю, что сильные мира сего никогда не упустят возможности заработать, и крипта для этого неплохо подходит. А манипуляции новостями я не раз замечал. Тот же бакт - тому пример. На нем побрили кучу людей, а недавно побрили людей на новости про халвинг. Совпадение? Не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 18:29, ionshtorm said:

я вполне допускаю, что есть крупные держатели биткоина, и они могут даже пытаться влиять на цену, но все равно даже большие суммы биткоина сосредоточены не у одного человека, а это является хорошей защитой от его полного уничтожения , даже если такое желание и возникнет.

Ну вот что вы думаете о недавнем падении? Какова его причина? Почему вдруг криптовалюта так резко и сильно пролилась вниз? Очевидно же, что рыночный маниппклятор владеет очень большим количеством битка, и вполне способен "убить" его, если захочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2019 at 11:17 PM, czalexander said:

я думаю что если и уходить то только с накопленным капиталом например 50,000 долларов и отдыхать или просто жить а имея в кармане пять рублей и уходить то некуда, согласитесь)

вам холда и побольше иксов.

 

On 12/20/2019 at 11:17 PM, czalexander said:

я думаю что если и уходить то только с накопленным капиталом например 50,000 долларов и отдыхать или просто жить а имея в кармане пять рублей и уходить то некуда, согласитесь)

вам холда и побольше иксов.

Однозначно.я двумя руками за вашу мысль. С голой 5-ой точки уходить из той сферы,в которой ты еще ничего не добился вообще нет никакого смысла. Та и я вообще не пойму этой идеи. Зачем уходить?Скоро халвинг битка пройдет и все будет нормально,как и прежде

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levin1ik said:

ну знаете такой реально хороший доход будет очень нелегко найти на самом деле потому как даже щас много различного скама в интернете просто

В интернете безусловно скама много щас, но также же есть и хорошие, проверенные проекты, которые выплачивают нормально, даже не плохо, нужно просто знать где искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема создана давно, но тем не менее даже с нынешней ситуацией я не понимаю. Зачем куда либо уходить?) Пытайтесь заработать на спадах и не опускайте руки, развивайтесь. Рынок всё ещё довольно перспективен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Пытайтесь заработать на спадах и не опускайте руки, развивайтесь. Рынок всё ещё довольно перспективен

Верное решение. Уйти и бросить можно всегда, а пережить все это, остаться и пойти дальше смогут не многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, уходить из криптовалют не советую тебе, особенно в 2020 году, когда на биткоине можно заработать неплохое состояние. Но если когда-то ты и будешь уходить, то посоветую тебе акции либо же бизнес.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

Пора закупаться акциями и криптовалютой в целом, чтобы через полгода иметь хороший Профит

Это ты так из крипты уходить собрался- закупаясь криптой. Интересная стратегия. Надо бы перенять. Вдруг сработает когда и сам захочу уйти из всех этих курсов и дропов куда нибудь где поспокойнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

Пора закупаться акциями и криптовалютой в целом, чтобы через полгода иметь хороший Профит

У меня на данный момент проблемы с документами и местом жительства, по этому не покупаю ничего на фондовом. Но это очень здравая мысль инвестировать туда, это даже лучше как по мне, там есть дивиденды, а это Ваш будущий капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hoody992 said:

Мне кажется, что уходить из крипты не надо, потому что сейчас можно "поиграться" с биткоином на бирже. Но  если вам все же придется уходить, то могу посоветовать ставки, думаю лучшее, что может быть после крипты, правда, что бы зарабатывать, вам надо найти немалую сумму, хотя бы 100к 

ну насчёт 100k ты загнул кншн, я с 5 спокойно 15-20 за неделю делаю я правда почти 2 года в ставках но всё же

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandalorian777 said:

Благодарю. 🙂 Верно, если работа вам в радость - то уже и не так сильно будете уставать от нее. А крипта в последнее время решила поискать новое дно. 🙂 Причем такие падения на мой взгляд бывают достаточно редко.

Я вообще такого быстрого и глубокого падения не видел за 3 года в крипте) Ну возможно это просто на общей панике так случилось, а может и просто пока киты перекладывались в нефть или еще куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, turbo85 said:

Я вообще такого быстрого и глубокого падения не видел за 3 года в крипте) Ну возможно это просто на общей панике так случилось, а может и просто пока киты перекладывались в нефть или еще куда.

Думаешь решили взять по дешевке нефть пока есть возможность? Интересная на самом деле версия, лично мне кажется люди  вышли в фиат, а потом на низах перезакупятся криптой и всё будет гораздо зеленее чем сейчас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nekthau said:

Думаешь решили взять по дешевке нефть пока есть возможность? Интересная на самом деле версия, лично мне кажется люди  вышли в фиат, а потом на низах перезакупятся криптой и всё будет гораздо зеленее чем сейчас)

Ну как вариант ушли кто то в нефть, пока цена сладкая, ну и плюс панические настроения с короной и Трамп еще границы закрывает, короче все на одно и поехало. Да начали в фиат еще выходить, теперь опять печатать их начнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cryptomanikye said:

Пора закупаться акциями и криптовалютой в целом, чтобы через полгода иметь хороший Профит

Вы думаете,что халвинг вам всё таки поможет? А по моему ,глядя на предыдущие графики,то стоит ожидать повышения минимум через два а то и три года.Ну если эти деньги,вложенные в крипту у вас свободные и без нужды,то пожалуста,всё в ваших руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Quintchik said:

Ну я бы вообще посоветовал тебе пойти на профессию которая тебе нравится, а не слушать других пользователей и вообще людей, которые навязывают свое мнение

Не всегда то что нравится приносит большой и даже средний доход. Далеко не всегда. Если человек в медицине- его ждет разочарование. Или воспитатель в детском саду. И так далее. Иногда надо делать то что не нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Думаешь решили взять по дешевке нефть пока есть возможность? Интересная на самом деле версия, лично мне кажется люди  вышли в фиат, а потом на низах перезакупятся криптой и всё будет гораздо зеленее чем сейчас)

Всё может быть, но мы точно не знаем, кто из китов как себя повёл и куда вложил свои средства. Это их дело, и вероятнее всего, они знают, что делают. Пока я не вижу поводов для паники из-за того, что крипта упала. Меня больше волнует то, как будет развиваться ситуация с коронавирусом. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю куда но точно не на завод да и уходить зачем я думаю не стоит мне и так с криптовалютой не плохо зарабатывается а если уходить то только в свой малый бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Я вообще такого быстрого и глубокого падения не видел за 3 года в крипте) Ну возможно это просто на общей панике так случилось, а может и просто пока киты перекладывались в нефть или еще куда.

Я больше склоняюсь ко второму варианту. Короновирус тут просто притянут за уши. Зато ведь будет хорошее оправдание падения. Я сам впервые увидел такое падение. На моем опыте биткоин обваливался максимум на 1к баксов, но так же быстро и возвращался наверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mandalorian777 said:

Я больше склоняюсь ко второму варианту. Короновирус тут просто притянут за уши. Зато ведь будет хорошее оправдание падения. Я сам впервые увидел такое падение. На моем опыте биткоин обваливался максимум на 1к баксов, но так же быстро и возвращался наверх.

Ну будем надеяться, что восстановление не затянется как в 2018 году это было, а корона вирус согласен притянут тут и очень удобно сейчас все на него свалить и отмазаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...