Как вы узнали про существования криптовалюты? - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как вы узнали про существования криптовалюты?

Recommended Posts

Про существование криптовалюты я узнал от друга, пришёл к нему в гости и увидел что он работает на бирже, начал расспрашивать и тоже стало интересно, начал развиваться и через неделю, заработал первую 1000р. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня с данной сферой познакомил мой хороший друг. Он дал мне хороший аирдроп и тем самым завлек меня в это все. Тот аирдроп принес мне хорошую сумму и стал сам все изучать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KARL1L1 said:

Эх... А ведь тогда на кранах можно было хорошее количество сатошиков собирать и по нынешнему курсу это была бы жирная сумма, за простые действия на кранах, но кто же знал..

да вся проблема в том что никто и не знал если бы знали то копили бы до сегодняшнего дня и получили бы хорошую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня брат есть постарше и он всегда был таким продвинутым во всех таких темах, давно зарабатывает в интернете и вообще программист, я от него первый раз услышал слово биткоин, сначала вообще не понимал, что это такое, но он объяснил со временем, хорошо, когда есть старший товарищ, наставник можно даже сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышала о биткоинах по радио, но поначалу не приняла эту информацию всерьёз, пока не узнала о уриптобиржах и кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился давно. Увидел в новостях. Там рассказывали о росте биткоина. О том как он стоил копейки и люди разбогатели когда он вырос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, noofunny said:

на самом деле сейчас  в 2021 году страшно трудно не  узнать про существование криптовалют ,  потому что на каждом шагу о ней говорят

Вы очень глубоко заблуждаетесь, на самом деле, не такое большое количество людей знают о криптовалюте вообще. Допустим, в моем окружении, из 20 человек, только 3 обладают такой информацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело было в далёком 2017 году. Подрабатывала на написании комментариев в одном проекте и увидела отзыв пользователя о социальной сети на блокчейне Голос. Естественно стало интересно, что это такое и как там всё устроено. Зарегистрировалась и начала вести свой блог. Так и заработала первые токены, которые поменяла потом на биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о существовании криптовалюты только тогда, когда они прогремели на весь мир, потому что об этом заранее было известно только программистам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про существование криптовалюты я узнал от друга, пришёл к нему в гости, он работал на бирже, стало очень интересно чем он занимается, решил тоже попробовать заработать на этом и вот, с 2014 года работаю на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышал из сети, как и многие, еще был далекий 2013 год, но тогда криптовалюта меня не заинтересовала, а зря, уже был бы миллионером)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sve5201 said:

Вы очень глубоко заблуждаетесь, на самом деле, не такое большое количество людей знают о криптовалюте вообще. Допустим, в моем окружении, из 20 человек, только 3 обладают такой информацией. 

Да, криптовалюта же только в стадии развития и набирает популярность среди людей, поэтому со временем все больше и больше новичков будет приходить, из моего окружения все знают что такое криптовалюта, но ни один даже не пытался купить биткоин или создать кошелек, так что тут все на уровне слухов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В далеком 2017 году я узнал про криптовалюту но вложиться так и не решился.

А вот заниматься криптовалютой я начинал в начале 2020года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я узнал о криптавалюте благодаря платформе Ютуб потому что там мне показали что такое криптовалюты и ещё как на этом заработать и затем я начал изучать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал об этом очень давно, но приступил к работе только год назад, иногда сталкиваюсь с трудностями, но буду продолжать осуществлять свою мечту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал про существование криптовалют ещё в 2017 году, а особенно когда на каждом телеканале говорили о росте криптовалют, а особенно стабильным ростом биткоина, который показал всем на что он способен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из новостей еще в году так 2017 или 2018 но сперва сильно внимание на нее не обратил, потому что мне казалось что это все очередной ммм, но как я тогда ошибался и сейчас до сих пор жалею, что тогда не начал заниматься криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, первое знакомство было в 17-ом году, когда криптовалюта взорвала очень сильно и о ней тогда огромное количество и услышало. Сразу углубляться не стал, а просто посмотрел пару видео, да забил, а потом уже в будущем, в году 18-19 начал более детально изучать криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно слышу о криптовалютах, но я начал с ними работать и изучать их год назад. Я пытаюсь получать бонусы и ищу аирдропы, или работаю на прибыльных сайтах, все это для сбора капитала, который позволяет мне войти в сферу инвестиций и трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно недавно узнала от знакомых, потом начала активно смотреть видосы на ютубе. Параллельно с этим стало появляться всё больше информации и людей, которые говорят о криптовалюте. Такими темпами в будущем даже пенсионеры будут знать о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал про криптовалюту от своего друга, который этим занимается уже на протяжение двух лет. Он мне чаще всего помогает в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей мере на меня повлиял YouTube так как именно в нём я нашёл каналы связанные с криптоиндустрии и тем самым она меня заинтересовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о критптовалюте от своего друга, который этим занимается уже долгое время и он смог меня обучить самым важным вещам в крипте, также давал ссылки на важные данные и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, я искал способы заработать в Интернете и случайно нашел кого-то, кто писал об этом на YouTube, и поэтому я начал работать над этой платформой, но несколько лет назад незнакомец предложил мне купить биткойны, но я не сделал этого, поскольку в то время идея казалась нелепой, и сегодня, когда Биткойн стал стоить почти 50 000 долларов, я чувствую большое сожаление и надеюсь много плакать, но это судьба ... Но я не буду повторяться эта ошибка снова, и я действительно начал инвестировать в цифровые валюты, сделал ли кто-нибудь из вас глупый поступок, подобный тому, что сделал я, дайте мне положительную оценку, если вы передадите мой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не странно о существовании криптовалюты я узнал от рекламы кранов или обменников BestChange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...