kasser - CryptoTalk.Org Jump to content

kasser

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About kasser

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, это немного сложно из-за колебаний курсов валют! Хотя, на мой взгляд, это хорошая идея, и вы можете считать себя сотрудником и получать зарплату через криптовалюту здесь, на форуме.
  2. Я слышал об этом очень давно, но приступил к работе только год назад, иногда сталкиваюсь с трудностями, но буду продолжать осуществлять свою мечту.
  3. Криптовалюты были запущены примерно в 2009 году, у них должна быть небольшая информация об этом, и в любом случае им нужно много читать и изучать, чтобы учиться, пока не стало слишком поздно.
  4. По моему личному мнению, как бы низка ни была цена биткойна, она неизбежно снова вырастет, поэтому при резком падении я всегда стараюсь покупать и хранить. В любом случае рынок по-прежнему поражен вирусом Корона.
  5. Мне не нравится прямой майнинг, я ищу сайты, которые дают деньги и собирают их, как этот форум, потому что я думаю начать инвестировать.
  6. Я знаю многих людей, которые заработали огромные деньги на торговле или инвестициях, но я все еще накапливаю свой опыт в этой области.
  7. По мнению человека, когда вы пишете что-то на листе бумаги, это сильнее укореняется в вашем сознании, поэтому я считаю, что это серьезная идея.
  8. Есть несколько способов следить за новостями, ботами Telegram, блогами, YouTube, и вы также можете узнать все, что хотите, на этом форуме.
  9. Если у вас есть достаточный опыт для ввода этого поля, советую использовать binance, вы можете узнать об этом через YouTube, есть много объяснений.
  10. Я не думаю, что срок действия криптовалюты истечет, сейчас на рынке запущено много валют, все люди болтают и слышат об этом, но, к сожалению, валютный рынок сильно пострадал от вируса Короны.
  11. Для этого нужны квантовые компьютеры, а предоставить такие устройства всем людям очень сложно из-за их очень высокой стоимости.
  12. Есть много платформ, на которых вы можете торговать, но, судя по тому, что я читал, yobit - лучший выбор для торговли на небольшие суммы и для новичков.
  13. Я не слышал о ссуде в криптовалюте, но если вы имеете в виду депозит, это депозит в размере суммы валюты на сайте, так что сайт дает вам прибыль каждый день.
  14. Я не могу вам помочь, друг мой, я все еще новичок в этой сфере, пытаюсь набраться опыта на форуме, чтобы начать торговать.
  15. Основным фактором подорожания криптовалют является обилие спроса, чем больше спрос увеличивает цену.
×
×
  • Create New...