egormartynov - CryptoTalk.Org Jump to content

egormartynov

Members
  • Content Count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About egormartynov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я обычно распределяю заработок 50 на 50, 50 процентов в фиат вывожу, 50 оставляю в крипте и равномерно распределяю по всем активам.
  2. Потому что испытывать удачу - не тот вариант заработка. Если вы тратите свободные деньги на это, как на развлечение, еще ладно, но это не заработок.
  3. Я всегда стараюсь выводить через обменники, неважно какая биржа, а там уже на какую более выгодно, но обычно это Тинькофф, все быстро и четко.
  4. В будущем возможно, потому что все идет потихоньку к этому, но пока что стабильности в крипте недостаточно и полностью в нее уходит не стоит.
  5. Инвестиции в тинькофф достаточно неплохо, особенно их программа для новичков, но все равно, много зависит от компаний.
  6. Но сейчас в топовых банках очень небольшие проценты к сожалению, я с вами и согласен, но с другой стороны мне интереснее вклады в крипту.
  7. Аирдропы по сути всегда - полный рандом, так что говорить о стабильном заработке не приходится, в один момент много насыпят, в другой - мало.
  8. Потихоньку я все больше ухожу в криптовалюту с головой, соответственно вскоре это может стать основной работой и времени придется тратить достаточно и всегда.
  9. Немного времени, если вопрос касается правил поведения на форуме и прочего, так как это не первый форум в моей жизни и я знаю, как себя вести.
  10. Достаточно простой дизайн у сайта, нет ничего лишнего, новичку достаточно понятно с первых минут, конечно некоторых функций на данный момент не хватает, но всегда есть и плюсы и минусы.
  11. Тут нужно выбирать что-то среднее, не всегда риски приводят к заработку, поэтому нужно и иметь и то, и другое, тогда будет результат.
  12. В любом случае, 100 процентов здесь не проверяют и шанс попадая дезинформации всегда возможен, работают то люди.
  13. В майнинг сейчас достаточно тяжело залететь новичку, так как средств нужно достаточно много, чтобы чувствовать профит, поэтому я предпочел бы трейдинг.
  14. Все за один день вы навряд ли потеряете, если будете грамотно действовать, как минимум распределяя своими активы в разные крипты.
  15. Скажем так, соглашусь, меня лично криптовалюта привлекла своими иксовками, когда увидел, что можно "столько" зарабатывать, сразу же зашел)
×
×
  • Create New...