Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 171 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

15 hours ago, Dask3 said:

Да если нет больше денег чтобы усредниться, нужно всегда стараться принимать решения именно продать, и ниже постараться закупить, не всегда холдить это выгодно

Опять же это надо все делать вовремя и зарание быть готовым к такому исходу, а то как правило ждут до последнего, а на дне начинают продавать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ribolov007 said:

Можно не только просто ждать, когда биток выростет а потом его продать. Его можно инвестировать в инвестиционной компании. Вот здесь надо быть осторожным, очень много мошенников. Лучше всего поспрашивать у знакомых, может быть у кого такой опыт имеется - подскажут.

Проще всего просто положить в тот же инвестбокс на йобите. Проценты там конечно совсем маленькие, зато это надёжно и всё равно намного лучше, чем вообще ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

Наверное в перспективе заработать на криптовалюте можно только на холде. Так что всем рекомендую какую-то часть откладывать

По вашему трейдеры так, чисто играются? Нет же. На трейдинге крипты можно больше выносить нежели чем на холде. Главное понимать что делаешь и когда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Проще всего просто положить в тот же инвестбокс на йобите. Проценты там конечно совсем маленькие, зато это надёжно и всё равно намного лучше, чем вообще ничего.

да инвест бокс это конечно хорошо но уж точно не тот где для получения процентов нужно каждый день играть в дайс по 10 раз на биткоин. там то и выгоды никакой не будет так как в дайс проигрышь почти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что каждому есть выбор для варианта заработка. Нужно учитывать свои возможности и время. Я например, на долгий срок инвестирую пока мало, так как средств лишних почти нет. А вот зарабатывать хочу, поэтому ищу варианты. Пока трейдить не тороплюсь, бывает за неделю торгую только 1%. Ито хлеб. Но постепенно хочу добиться пассивного заработка от всех проектов. И все дальше инвестировать на перспективные токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Проще всего просто положить в тот же инвестбокс на йобите. Проценты там конечно совсем маленькие, зато это надёжно и всё равно намного лучше, чем вообще ничего.

А не лучше не ложить в инвестбокс а брать и торговать поверьте получится куда лучше даже если торговать не сильно умеете то просо жедете нужную цену продаете потом покупаете когда упадет цена так и то больше можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gela30 said:

А не лучше не ложить в инвестбокс а брать и торговать поверьте получится куда лучше даже если торговать не сильно умеете то просо жедете нужную цену продаете потом покупаете когда упадет цена так и то больше можно заработать

Слишком легко у вас получается торговля, хотя если раз в несколько месяцев так делать, то в принципе можно. А вообще чтобы заниматься трейдингом, нужны необходимые знания для этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, наиболее выгодно будет идти вместе с рынком. Лично я так торгую. Ибо пытался вкладывать в долгосрок, но из этого ничего не получалось особенного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fvnz said:

Они и не контролируют на 100%. Китам не нужен контроль за рынком в целом. Им достаточно одного момента, чтобы за счет своих больших денежных мешков обернуть ситуацию в свою пользу. 

Все таки большая часть крипто рынка, который на данный момент очень мал и молод принадлежит китам и в их числе и владельцы бирж, поэтому при сговоре можно очень слажено водить рынок в ту или иную сторону, но они прекрасно понимают, что после падения должен быть рост, иначе они ничего не заработают, вот и началось восходящее движение в сторону 8500-10000$, ну а дальше видно будет куда сходим.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас мало свободного времени, то в криптовалюте вам лучше всего холдить часть свободных денег, чтобы в случай просадки курса много не потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне рабочей и жизнеспособной выглядит такая идея: разделить весь криптовалютный капитал на две части. Первая - это тщательно отобранный набор монет для долгосрочного инвестирования. А вторая - это непосредственно торговый капитал. Большинство его привязывают либо к доллару, либо к биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Да, конечно, либо после того как слил несколько раз понять, что это не его и начать холдить) как вариант. Конечно иногда будешь торговать, но уже на любительском уровне так сказать)

Согласен, холдить куда лутче чем трейдить. Трейдингу нужно хорошенько поучиться и то не всегда получается поднять. А вот холдить менш прибильно,но и меньшие рызки. Что кому по душе.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DonCryptello said:

Хомяков всегда брили и будут брить. За редким исключением когда китов бреют эти же хомяки. Это как с ёдой было. Нашлись же лохи которые скупали монеты по 40 и по 30 рублей за штуку. А щас она 1.

Я о глобальном бритье, а не о локальном, ведь Йода это монета биржи yobit, и она не торгуется на других биржах. А вот топ альта и биток явно под влиянием сильных мира сего и хомячки тут явно ничего не решают. Поэтому для многих долгий ходл всегда  более профитнее, чем трейдинг, который зачастую убыточен.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FurrorBTC said:

Чтобы двигаться с рынком вместе, а то есть заниматься трейдингом, то это нужно уметь. Не каждый сможет окупаться и правильно вести торговлю. Да и цена может повести себя не предсказуемо. Поэтому лучше холд.

ну как видишь холд не всегда работает. Когда кризис или другие проблемы то все рушится. А вот просто трейдить если то в любой момент можешь заработать хоть на падении хоть на росте. Но тут каждому свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptoMax said:

Вполне рабочей и жизнеспособной выглядит такая идея: разделить весь криптовалютный капитал на две части. Первая - это тщательно отобранный набор монет для долгосрочного инвестирования. А вторая - это непосредственно торговый капитал. Большинство его привязывают либо к доллару, либо к биткоину.

Ну по сути так  делают многие но просто не у всех больше капиталы а делить грубо говря на две части тех же 100 -200 долларов не очень потому что прибыли особо не увидишь и приходится выбирать что то одно я например можно сказать что терйдер холдер пока цен не будет такой как нужно мне я держу а потом продаю и жду когда цена упадет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, moor said:

Здесь очень большая разница каким видом трейдинга заниматься. Если это спотовый, то может и прокатить интуиция, т.к. есть возможность в случае чего переждать. А если это маржинальная торговля, то все развлечения могут закончиться после одной неудачной сделки.

вряд ли обычные трейдеры разбираются в таких тонкостях ) скорее всего, покупают просто на каких-то новостях и продают на них же.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FurrorBTC said:

Чтобы двигаться с рынком вместе, а то есть заниматься трейдингом, то это нужно уметь. Не каждый сможет окупаться и правильно вести торговлю. Да и цена может повести себя не предсказуемо. Поэтому лучше холд.

Для трейдера не имеет значения, падает рынок или растет. Все эти изменения цены являются объектом его заработка. А в холде можно сидеть годами и не факт, что в конце концов заработаешь.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомячество - хорошо ,но не всегда есть лазейка для этого. Лучше будет ограничить себя действиями ,хорошо обдумав план действий ,закупить на время крипты (так сказать ,подождать лучших времен).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doodleks1 said:

Ну так надо учиться этому и тогда можно будет вообще по красоте жить. Я вот до сих пор стремлюсь к тому, чтобы стать про трейдером.

Да это верно, научится торговать в плюс и тем более допускать как меньше минусов, это нужно годы практики и знания рынка как он реагирует на определенные события, новости.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sheshyk said:

Согласен, холдить куда лутче чем трейдить. Трейдингу нужно хорошенько поучиться и то не всегда получается поднять. А вот холдить менш прибильно,но и меньшие рызки. Что кому по душе.

Ну не скажите, вовремя войти и выйти, это знаете ли, тоже нужно навыки и чуйку иметь, но если вы на долго срок в 3-5 лет это дело оставляете, то в принципе можете не париться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Ну так мы говорим же про инвестиции и холд,а не про трейд,трейд на форексе конечно более безопасный,там работает анализ,в отличии от крипто рынка,но кто инвестируют в валюту?)

Ну так или иначе тут все равно затрагиваются моменты трейдинга. Чистый ходл на года - большая редкость.

3 hours ago, Saaa said:

Да только на трейдинге и можно реально заработать, именно на волотильности, холд это на самом деле просто занятие для лентяев.

У вас лично много получилось заработать на волатильности последних двух лет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pizzazabitcoin said:

Значит вы сливали слишком рано. Или как стадо пошло сливать и вы полили свои криптоактивы. Здесь нужно просто ждать. И не выводить в минус полбанка...

Ситуации ведь разные могут возникать, если же потребуются деньги срочно, придётся и слить за такую цену, в этом плане криптовалюта может подвести, если не предвидеть расходы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Я понимаю что это уже стало естественным , но и надо тоже понимать то что это всё манипуляции и по факту это происходит не само собой а при чьём либо желании , что пампы мелкими мошенниками что такие коррекции только уже крупными мошенниками , только это уже не мошенничество а как за обычное выдаётся и если на тех мелких и говорят что они мошенники то это по большей части сказано с отмашки крупных которые как всегда было хотят всё и без остатка .

Ну так это на рынке крипты манипуляции прям видны, а ты глянь на глобальные финансовые рынки что там происходит. Нефть уже стала подобна битку и может в день сходить на -20%, а на другой день +15% и если ты следил когда-нибудь за ценами на нефть, то должен понимать то, что таких резких колебаний по нефти не было десятилетиями, что так же говорит нам о тех самых аппетитах кукловодов, которые все и без остатка хотят себе на счет 🙂 . Мы изначально были согласны с тем, что идем на тщательно манипулируемый рынок и знаем о последствиях, а так же и о возможности баснословного заработка.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tiamat said:

Но ведь принц африканский,переведёт в биткоин с какой-то целью?Что он будет выводить с уровня 20к,не думаю что на этом уровне он будет сидеть в монете как на золотой горе.Есть ещё законы рынка-что бы продать-нужен покупатель.

Это просто был пример, пусть даже и упоротый. Тот кто видит перспективы в биткоине, видят его цену далеко выше 20к. И с такого ракурса, цена сейчас - низкая. 
Вовлечённость на сегодняшний день в крипту от силы 5%. Постоянных держателей же крипты возможно и 1% от всего населения нет.
Что будет если это значение вырастит до 10%? или до 20%?
Видно же, что технология выстояла достойно 10 лет и что есть огромнейший потенциал, что она будет дальше продолжать работать, и всё больше завоёвывать доверие у людей.

Биток сейчас нужно покупать на будущее. Потенциал для роста ещё очень большой.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doodleks1 said:

Ну так надо учиться этому и тогда можно будет вообще по красоте жить. Я вот до сих пор стремлюсь к тому, чтобы стать про трейдером.

Я также для себя поставил цель стать трейдером так это действительно трудно, однако я верю в то что кто учится и верит в это тот точно дойдет до успеха, и все будет хорошо, главное терпение и не сдаваться. Все получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...