Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

On 06.04.2020 at 17:50, jegyrdayad said:

Конечно, можно слить кому-то деньги в карман, вообще весь трейдинг криптовалюты и строится на том, что кто-то теряет деньги, а кто-то их получает.

Так устроен весь рынок, не только крипты) Достаточно почитать литературу по торговли, кстати не обязательно про крипту что бы все понять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pizzazabitcoin said:

Значит вы сливали слишком рано. Или как стадо пошло сливать и вы полили свои криптоактивы. Здесь нужно просто ждать. И не выводить в минус полбанка...

Как правила легко говорить людям если увас нет вложений около 10к долларов к примеру) Когда вы будете видеть как тает ваш баланс на глазах, даже стрессоустойчивый человек запаникует)

Edited by Zaika

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, doodleks1 said:

Ну так надо учиться этому и тогда можно будет вообще по красоте жить. Я вот до сих пор стремлюсь к тому, чтобы стать про трейдером.

И как успехи? У меня вот за последние 3 месяца не особо всё выходит. Нужно достаточно долгое время потратить на то, что бы начать разбираться, та и удача тут не последнюю роль играет тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Ну так это на рынке крипты манипуляции прям видны, а ты глянь на глобальные финансовые рынки что там происходит. Нефть уже стала подобна битку и может в день сходить на -20%, а на другой день +15% и если ты следил когда-нибудь за ценами на нефть, то должен понимать то, что таких резких колебаний по нефти не было десятилетиями, что так же говорит нам о тех самых аппетитах кукловодов, которые все и без остатка хотят себе на счет 🙂 . Мы изначально были согласны с тем, что идем на тщательно манипулируемый рынок и знаем о последствиях, а так же и о возможности баснословного заработка.

Да нефть уже уподобился даже не битку а какому то скам щитку который нах никому не нужен как и нефть сейчас тоже не кому ненужна и в данный момент с наращенными объёмами она скорее всего ещё упадёт и саудиты даже готовы её по 5 бакинских продавать и это для них даже не во вред будет так как там нет в правлении сотни директоров которые получают зарплату каждый как все ихние работники а у саудитов всё принадлежит одному и он может и без дохода посидеть лет сто безбедно )) 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Autlo said:

Думаю, наиболее выгодно будет идти вместе с рынком. Лично я так торгую. Ибо пытался вкладывать в долгосрок, но из этого ничего не получалось особенного.

Вкладывать в крипту именно в долгосрок нужно на лет 10 вперёд, когда криптовалюта станет нереально популярной во всём мире, тогда и есть шанс что цены на неё могут очень хорошо подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nickoman987 said:

Вкладывать в крипту именно в долгосрок нужно на лет 10 вперёд, когда криптовалюта станет нереально популярной во всём мире, тогда и есть шанс что цены на неё могут очень хорошо подняться.

Десять лет это как по мне очень много и долго , я не думаю что в крипте применим такой холд как на обычном финансовом рынке и тут скорее всего даже 3-4 года это уже огромный срок .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не быть хомяком надо больше читать о криптовалюте и узнавать последние новости чтобы случайно не вложить деньги в скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nickoman987 said:

Вкладывать в крипту именно в долгосрок нужно на лет 10 вперёд, когда криптовалюта станет нереально популярной во всём мире, тогда и есть шанс что цены на неё могут очень хорошо подняться.

Через десять лет многих монет которые сейчас популярны может и не быть совсем, но вы правы если вы можете купить монеты и забыть о них то тогда это сработает, а если все время будете дергаться продать или оставить то только нервы угробите

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да нефть уже уподобился даже не битку а какому то скам щитку который нах никому не нужен как и нефть сейчас тоже не кому ненужна и в данный момент с наращенными объёмами она скорее всего ещё упадёт и саудиты даже готовы её по 5 бакинских продавать и это для них даже не во вред будет так как там нет в правлении сотни директоров которые получают зарплату каждый как все ихние работники а у саудитов всё принадлежит одному и он может и без дохода посидеть лет сто безбедно )) 

Ну вот видишь ты тоже согласен с тем, что сейчас даже такие топовые финансовые инструменты как нефть вообще ни о чем, хотя раньше фьючи по нефти были прям недвижимы и 2-3 % в сутки считалось крутым ростом или коррекцией. Думаю вскоре появится побольше крипто монет на таком сайте как http://www.profinance.ru/_quote_show_/java/ и биток с альтами будут в приоритете, нежели устаревшие инструменты типа золота, нефти и прочего сырья 🙂 . Пришло время блокчейн технологий и это весь мир должен усвоить .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, rosopond said:

Ну вот видишь ты тоже согласен с тем, что сейчас даже такие топовые финансовые инструменты как нефть вообще ни о чем, хотя раньше фьючи по нефти были прям недвижимы и 2-3 % в сутки считалось крутым ростом или коррекцией. Думаю вскоре появится побольше крипто монет на таком сайте как http://www.profinance.ru/_quote_show_/java/ и биток с альтами будут в приоритете, нежели устаревшие инструменты типа золота, нефти и прочего сырья 🙂 . Пришло время блокчейн технологий и это весь мир должен усвоить .

А что это за какой то стрёмный сайт из каких то девяностых )) на нём походу ещё динозавры торговали 🤣

Ты короче только поподробнее опиши мне эту площадку )))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pepethefrogger said:

И я так думаю тоже. Но это скорее мечты чем адекватные размышления, потому что оптимизмом ну прям прет за километр от твоего поста если честно) 

А тут дело не только в оптимизме, ведь мы не можем годами находится на дне и выждав все кровавые коррекции и просадки приходит время хорошего экспоненциального роста и это в порядке вещей. А иначе нет заработка ни для китов, ни для хомяков, но все равно на долгосроке мы смотрим вверх и холдерам крипты будет очень весомый профит как по битку, так и по альтам.

8 minutes ago, Wiseman said:

А что это за какой то стрёмный сайт из каких то девяностых )) на нём походу ещё динозавры торговали 🤣

Ты короче только поподробнее опиши мне эту площадку )))

Как ни странно, но да, этот ресурс еще с далекого 2009 года, когда я только начинал торговать акциями и он до сих пор жив. На нем для меня все очень удобно. И цены на сырье и финансовые рынки ЕС и США и цена на крипту тоже есть, поэтому я только на этот ресурс и заглядываю . Мне его хватает более чем.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quinsy said:

Не знаю, я знаю, что люди очень много зарабатывать на каких то баунти, акциях и просто если постоянно собирать прибыль то выйдет очень неплохая сумма за месяц

Да это всё равно не тот заработок как хотелось бы и самая проблема в том, что такой заработок он не стабильный, сегодня ты можешь условно поднять 1000 баксов, а потом 2 месяца вообще ничего не поймать, либо какую ту мелочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, v0rtex said:

Торговля рассматриваться как поиграть априори не может -  что за детский лепет? Торговля криптовалютой это сложный процесс, там используется много инструментов ради того что бы выходить в плюс. Просто так таким не занимаются. Этому учатся вообще-то!

Я говорю про свой случай . Я не сказал , что я - трейдер , а лишь пробую потихоньку и всё . Я бы даже сказал  , что эта деятельность не направлена на получение прибыли , а скорее на развлечение .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordans said:

Да это всё равно не тот заработок как хотелось бы и самая проблема в том, что такой заработок он не стабильный, сегодня ты можешь условно поднять 1000 баксов, а потом 2 месяца вообще ничего не поймать, либо какую ту мелочь

К великому сожалению это именно так. Сам раньше этим промышлял. Но с каждым разом доходы только снижались. В итоге пришлось заняться трейдингом на бирже. И там тоже по началу не все получалось но теперь наладилось. Параллельно занимаюсь ещё и холдом. Он тоже должен в перспективе принести не плохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detective Suika said:

Чтобы не быть хомяком надо больше читать о криптовалюте и узнавать последние новости чтобы случайно не вложить деньги в скам.

Знаю лично несколько людей,которые иногда заходят в хайп проекты то есть в хомячество,и выносят не плохие деньги,в любом случае знания это лучше всего,с помощью них вы будете больше знать,где и как достать и получить максимальную выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nickoman987 said:

Вкладывать в крипту именно в долгосрок нужно на лет 10 вперёд, когда криптовалюта станет нереально популярной во всём мире, тогда и есть шанс что цены на неё могут очень хорошо подняться.

10 лет - это слишком большой срок, в том числе и для крипты. Может через 10 лет будет что-то новое, а про крипту все забудут.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

К великому сожалению это именно так. Сам раньше этим промышлял. Но с каждым разом доходы только снижались. В итоге пришлось заняться трейдингом на бирже. И там тоже по началу не все получалось но теперь наладилось. Параллельно занимаюсь ещё и холдом. Он тоже должен в перспективе принести не плохую прибыль.

Я не думаю что холд можно рассматривать как способ заработка. Лично я к холду отношусь как к способу защиты своих сбережений. А вот трейдинг это заработок. С его помощью действительно можно заработать. Но только если обуздать свою жадность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, okela said:

Ну так или иначе тут все равно затрагиваются моменты трейдинга. Чистый ходл на года - большая редкость.

У вас лично много получилось заработать на волатильности последних двух лет ?

На года нет,потому что у битка такая волатильность,что за год в принципе можно получить хорошую прибыль,представьте,что кто-то успел поймать свечку в 3700,и уже продав за 7400 получить неплохую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zulor said:

Да я никогда и не торговал на таких монетах потому как не верю в то что на них можно заработать, а посидеть побаловаться вложим в каждую такую монету по 100 сатош и ждать что однажды какая то выстрелит и принесет хотя бы то что вложил во всё, это не для меня.

Я про это и говорю,что таких иксов у топ монет просто не может быть,даже если брать цену тысяч в 15 долларов за биток,это всего лишь икс 2 от цены сейчас,поэтому такие иксы только и делают дешевые монеты,которые дают и по 50,и по 100 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Я про это и говорю,что таких иксов у топ монет просто не может быть,даже если брать цену тысяч в 15 долларов за биток,это всего лишь икс 2 от цены сейчас,поэтому такие иксы только и делают дешевые монеты,которые дают и по 50,и по 100 иксов

Да пускай делают, кто умеет на них терпение и надежду пускай торгуют, а я лучше по старинке на топ монеты, и в надежный икс, даже если приходится иногда ждать год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Detective Suika said:

Чтобы не быть хомяком надо больше читать о криптовалюте и узнавать последние новости чтобы случайно не вложить деньги в скам.

Но к сожалению это все не быстро. Изучение познавание а вот скамные пузыри на каждом углу теперь и отличить иногда бывает действительно сложно или невозможно пока деньги не попросят обещая баснословные суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 minutes ago, Rof05 said:

Но к сожалению это все не быстро. Изучение познавание а вот скамные пузыри на каждом углу теперь и отличить иногда бывает действительно сложно или невозможно пока деньги не попросят обещая баснословные суммы

В последнее время реально стало очень много скам проектов, теперь вообще и не понятно какой проект реально стоящий и будет платить, а который просто скам. Причём некоторые проекты просят пройти KYC, а если это скам проекто, то скорее всего потом данные будут использовать не в лучших целях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 15:14, dimaskd said:

Ждать,только терять время.Сейчас на таких колебаниях цены биткоина можно заработать 100% за месяц.Ну и пусть падает до 4000 снова,я куплю в этот момент ещё больше биткоина.А продать успеете всегда по хорошей цене.Хорошая цена ещё будет обязательно.

Ну это тоже огромнейший риск, цена в любой момент упасть вниз может и держатся там дофига времени как в 2018 к примеру или целую осень 2019, так что иногда глупо так делать без какой-то подстраховки в финансовой денежной подушке.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DenFo1311 said:

На года нет,потому что у битка такая волатильность,что за год в принципе можно получить хорошую прибыль,представьте,что кто-то успел поймать свечку в 3700,и уже продав за 7400 получить неплохую прибыль

Для того чтобы угадывать большинство пиков роста и падения цены биткойна, нужно хорошо дружить с хрустальным шаром наверное ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, turbo85 said:

Ну не скажите, вовремя войти и выйти, это знаете ли, тоже нужно навыки и чуйку иметь, но если вы на долго срок в 3-5 лет это дело оставляете, то в принципе можете не париться)

У бережливых людей ,банковские вклады копились десятилетиями. Преимущество долгосрочных инвестиций в криптовалюту - нет необходимости изучать все тонкости(в отличии от торговли)Вложился в самую популярную и если сделал это в неудачный момент,то просто придется чуть подольше ждать прибыли.Выбрал удачный момент - прибыль придет быстрее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...