Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 115 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

On 17.12.2019 at 22:04, czalexander said:

Друзья как вы считаете какой вид деятельности в крипте более выгодный или перспективный.

Двигаться вместе с рынком и здавать свои активны или отложить в долгий ящик пару битков да и чтоб ящик был где то в недрах земли.

Из своего опыта я узнал что держать нужно долго что-бы был толк.

Так же мне интересно как часто вы читаете новости и где вам удобно это делать ?

Я лично слежу за всеми движениями в телеграмм каналах и на на сайте хепикойн, нравится их рубрика Доброе Утро Биткойн.

Без названия.jpeg

Трейдинг самое профитное занятие, если конечно опыта набраться сперва, но обычно опыт очень дорого обходится, мой первый опыт - это потеря всего депозита из-за жадности. Зато больше я не жадничаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, alexloik78 said:

Холдить конечно нужно биток или эфир..как по мне стабильно растущая монета.. 

Согласен  вами и хочу добавить что еще можно взять лайкоин и холдить не меньше года а лучше и пару лет но мониторинг нужно всегда и знать ситуацию рынка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал в прошлом году, пока не могу нормально трейдить и поэтому решил холдить. Ну холдить любой сможет это не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холд конечно хорошая вещь, позволяющая подзаработать, но всё не так просто. Допустим через 5 лет монета с 1$ поднимется до 1000$, но ты думаешь кому-то хватит терпения сидеть 5 лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как два года собираю криптовалюту с разных аирдропов, разных Баунти программ. Трачу по несколько минут в день и все. За все время мой кошелек увеличился на +-15000$. Думаю неплохо.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю имеет смысл холдить биткоин и эфириум. Остальное в ближайшем будущем не фак что вырастит. Разве что их потянет за собой биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть что инвестировать - надо инвестировать. Если не чего - надо торговать. И потихоньку вкладываться. То, что будет рост, я не сомневаюсь. Вот только сколько времени уйдет, никто не знает


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что нужно ждать просадок биткоина, потому что он в любом случае потом поднимается обратно. На просадке покупаем и фиксируем

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tigr901 said:

Биток и эфир всегда ходят парой и если холдить можно выбрать какую то одну монету, что бы сильно не замарачиваться.  А так холд отличный и легкий способ заработка. Сам им пользуюсь и поддерживаю тех кто так же им пользуется. 

раньше эфир был как минимум 300 долларов. А сейчас что? Холд самый как раз таки рискованный способ заработка, который почти всегда приводит вас в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/3/2020 at 15:29, Alexey12 said:

Самый выгодный и самый рискованный это трейдинг, можно выйти в хороший Профит, а можно неплохо слить, по поводу инвестиции, тоже дельная штука при учёте того что есть хорошая сумма для инвестирования, с копейками в инвестициях делать нечего, а так каждый решает сам.

да, я согласен, что трейдинг это самый выгодный и рискованный способ заработка. Как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское🥂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rum1X said:

я думаю, что нужно ждать просадок биткоина, потому что он в любом случае потом поднимается обратно. На просадке покупаем и фиксируем

не факт, что поднимется. Раньше он и до двадцати двух тысяч доходил, а сейчас еле на 8-9 тысячах держится. Это точно не 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, mrx716 said:

Я думаю имеет смысл холдить биткоин и эфириум. Остальное в ближайшем будущем не фак что вырастит. Разве что их потянет за собой биток 

Ну еще хотя бы один альт точно надо взять и им будет лайткоин.И кстати,по прогнозам аналитиков через год вся крипта очень сильно взлетит,вот увидите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам позволяют финансы, то можно разделиться на два лагеря. Часть пустить на торговлю а часть положить под процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Moiseev Danil4ik said:

не факт, что поднимется. Раньше он и до двадцати двух тысяч доходил, а сейчас еле на 8-9 тысячах держится. Это точно не 100%

Он никогда до 22 тысяч не доходил, максимум было 19 с половиной, все равно кто покупал его зимой по 6 тысяч сейчас находятся в плюсе, даже сейчас если купить к лету биткоин будет выше десяти.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rum1X said:

я думаю, что нужно ждать просадок биткоина, потому что он в любом случае потом поднимается обратно. На просадке покупаем и фиксируем

Я не жду сейчас  сильной просадки  так как он скачет то вверх то вниз я покупаю его по возможности и хочу придержать до халвинга после биткоин должен показать рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DenFo1311 said:

Самому решить никак нельзя,нужна какая-то информация из вне,чтобы понять нужно ли вкладывать в эту монету или нет,но здесь нужно уметь фильтровать инфомарцию

Намного проще самому несколько месяцев пристально следить за монетами и читать новости по ним, ведь блогеры именно это и делают, некоторые из них даже знают тех анализ и пытаются искать точки входа в монеты и точки выхода, но это может сделать каждый из нас. Пособий по ремеслу технаря предостаточно 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tigr901 said:

Биток и эфир всегда ходят парой и если холдить можно выбрать какую то одну монету, что бы сильно не замарачиваться.  А так холд отличный и легкий способ заработка. Сам им пользуюсь и поддерживаю тех кто так же им пользуется. 

Порой довольно нервный это способ, когда медвежий тренд :) Давно для себя понял, что в трейдинге одно из основных правил сильно не суетиться, но иногда удержаться трудно :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Намного проще самому несколько месяцев пристально следить за монетами и читать новости по ним, ведь блогеры именно это и делают, некоторые из них даже знают тех анализ и пытаются искать точки входа в монеты и точки выхода, но это может сделать каждый из нас. Пособий по ремеслу технаря предостаточно 🙂 .

Ну так новости это и есть информация из вне,не взятая же из вашей головы.Так или иначе придется обращаться к ним или к словам других людей,но как уже сказал.нужно научиться правильно фильтровать информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Все равно когда опять начнется булран и по зомбоящику и в соц сетях начнут пиарить эту тему большинство из тех к кого есть лишние деньги ринутся скупать крипту и видеокарты, а некоторые и квартиры продадут  чтобы вложится

Я не думаю,что такой хайп еще будет,и что будет такой сильный рост битка,единственное что может быть.так это выход новой технологии,которая будет интереснее блокчейна и первые монеты на ней будут дорожать очень быстро,тогда вот и залетят те,кто прогорит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много положительных отзывов за холд монет и то что самая выгодная стратегия. Я пока ещё никогда не держал монеты долгосрочно, но обязательно воспользуюсь советами выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lehacihas said:

Согласен  самая прибыльная стратегия это холд только ее минус один она требует времени но выведит в плюс гарантировано проверено временем .

Как раз таки вашего времени она не требует,можете инвестировать на долгосрок и заниматься своими делами,до момента пока монета не вырастут,а вот торговле нужно уделять много времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kamelii Cesar 1 said:

раньше эфир был как минимум 300 долларов. А сейчас что? Холд самый как раз таки рискованный способ заработка, который почти всегда приводит вас в минус

Странные слова вы пишите... 

Если знать, как устроена крипта и по какой схеме работает, вполне реально остаться при своих, а в некоторых моментах - и увеличить активы в портфеле. 

Удержание монет - самая выигрышная стратегия, минимум убитых нервных клеток, максимум свободного времени, чтобы посвятить себя чему-то ещё... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 20:04, czalexander said:

Двигаться вместе с рынком и здавать свои активны или отложить в долгий ящик пару битков да и чтоб ящик был где то в недрах земли.

Если у вас есть пару биткоинов, то скорее всего здесь и сейчас в средствах не нуждаетесь. Поэтому, чтобы ничем не рисковать, вкладывая такую сумму, лучше действительно отложить её на несколько лет. Рост цен неизбежен. А вот с маленькой суммой всё обстоит иначе. С неё вы и получите мало. Поэтому свой баланс нужно разгонять. В конце-концов пару баксов и потерять не очень жалко.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shawods48 said:

Привет всем ,да вопрос очень интересный,как по мне лучше всего это хранить монеты и ждать . Самая популярная и надежная криптовалюта это BTC явно , он если падает ,то почти сразу набирает свои обороты и возвращает свои позиции .

Не всегда происходит именно так,когда-то он стоит 19к долларов,вернул ли позицию?Нет.А многие инвестировали как раз на этой сумму,поэтому просто так инвестировать в BTC и получить прибыль не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Smirnoff said:

Очень много положительных отзывов за холд монет и то что самая выгодная стратегия. Я пока ещё никогда не держал монеты долгосрочно, но обязательно воспользуюсь советами выше.

Главное если когда вы вложились а курс по итогу пошёл вниз, не паниковать и не сливать сразу на низах, если уж взяли в холд то терпите до победного

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...