Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

1 hour ago, fullzero said:

Не совсем. Что подряд покупать тоже не нужно. А чтобы выбирать, что покупать, нужно анализировать. Поэтому и здесь нужны мозги. Да и время, когда лить свой актив тоже нужно уметь выбрать правильно. 

Да, в этом плане грамотный холдинг - это не так уж и просто. Если покупать всякий скам, не думая, что он из себя представляет - то это гарантированный слив своего депозита.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомячить это конечно круто но не всегда такая тактика срабатывает и зачастую как в крипто-сообществе принято, хомяков просто бреют более профисиональные и опытные игроки рынка тем самым убивая желание простым людям торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отложить пару битков в ящик и зaкoпaть!) Очень хорошая идея автор!) КОнечно это хорошо! Главное хранить их в том месте где его не взломают!) И про долгое удержание тоже хорошо написал! Я тоже придерживаюсь такой тaктики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что касается именно познания кpиптoвaaлют! Для меня этот процес был самым тяжелым и депрессивным! Так как почти каждый день терял деньги поначалу) Как говорится плата за обучение! А потом уже понемногу начал выходить в плюсы! И дальше уже пошла жара!) Думаю что все криптоэнтузиасты проходят через этот этaп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю одним лучшим вариантом именно на этoй бирже (Иобит) является холд (долгое удержание актива пока она не вырастет в цене) монет! Не какой то простой холд а холд именно на инвестбоксе так как там вы выигрываете вдвoйнe

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, egoego11 said:

Холд (долгое удержание актива пока она нe вырастет в цене!) Является самым лучшим вариантом для новичков! Так как вы можете так получать опыт просто наблюдая каждый день за ходом рынка и как она вообще двигается что поможет в дальнейшем угадывать его хoд

Угадывать ход рынка, как вы говорите, у вас не получится. Трейдеры проводят технический и фундаментальный анализы рынка, и то не всегда могут быть в плюсе, а вы про игру в угадайку. Не все так просто. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, czalexander said:

Хомячить это конечно круто но не всегда такая тактика срабатывает и зачастую как в крипто-сообществе принято, хомяков просто бреют более профисиональные и опытные игроки рынка тем самым убивая желание простым людям торговать.

Хомячить можно и на долго) купил забыл и всё, будет стричь-брить, но по итогу окажешься в плюсе в любой случае, надо уметь ждать, не у многих это получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое трудное в крипте это ничего не делать, всегда хочется что-то продать, что-то купить, во что-то перелить. А просто ждать своего часа не все способны, но именно ходлеры больше всех зарабатывают в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю монеты на форкдельте и держу около года, там монеты после баунти всегда почти продают очень дешево и некоторые через год вырастают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Morganshtern said:

Ну 70-80% это вы погорячились,сколько я читал все советуют не большие 5% от банка,конечно у них огромные банки,и им одни акции приносят огромные проценты,на которые можно безбедно жить,и у них эти 5%-это как мои 100 или 150%)

Ну имелось ввиду наверняка у них, что 5% на кону стоят как торг и т.д, это нормально, а я имел ввиду в целом что 70-80% средств не от имущества, а которые на руках - должны работать, а 20% как страховать себя при неудаче кркпной.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю отложить свои активы в долгий ящик - самый сейвовый вариант, кто любит в какой-то мере порисковать, все дороги открыты. Я предпочитаю первый вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mir7672 said:

Для меня , как оказалось, холдить, самое выгодное. Первое время постоянно теряла свои денежки на всяких скамах и особенно на пампах). Теперь уже не суюсь туда, прикупила пару монет и выжидаю своего часа)

Да верно сказано так сказать купил монетку и забыл до определенного время пока монета не зделала тебе прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, SpeedKhan said:

Покупаю монеты на форкдельте и держу около года, там монеты после баунти всегда почти продают очень дешево и некоторые через год вырастают.

На этой бирже продают альткоины и вообще еще не было у меня такой монеты которая бы выросла, после баунти их продают а потом они дешевеют и через месяц совсем перестают продаваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю у хомяков просто не хватит опыта и знаний чтобы холдить, если бы были какие то доступные курсы на эту тему... Но пока хомяки научаться всему самостоятельно уже пройдет несколько месяцев и первые монеты они точно продадут а не будут холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RolyPoly said:

Ну чтобы узнать о криптовалюте хомякам надо изучать рынок и пытаться торговать. Когда будут продавать монеты может додумаются что можно немного оставлять и холдить.

Ну я вот рынок к примеру не знаю но я стабильно холжу крипту и имею доход в месяц порядка 70к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, romanrion425 said:

Так зачем покупать все подряд этого делать не нужно сейчас достаточно купить биткоин и к нему приближенные монеты и холдить  до лучшей цены.

Люди просто попадая в мир крипты думают что она вся имеет цену. И что это что-то сакральное и нельзя просто так создать. А на деле наклепали токенов и торгуют за баксы. Гениально же. Вот и покупают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я и сам еще хомяк, монеты не могу долго хранить, хочется быстрее продать и купить что хочу) Ну вещей которые надо купить много и сложно удержаться от продажи монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gold3k said:

В криптовалюте всегда можно узнавать что-то новое. Ведь это быстроразвивающаяся и новая ветка финансового развития. Поэтому быть хомяков в каких-то вопросах не стыдно. Стыдно не учиться новому и не саморазвиваться в криптовалюте

не так давно меня подстригли знатно конечно рисковал не такой большой суммой 0.025 биткойна в итоге потерял 0.015 зашел когда был памп вышел что из монеты в то момент когла монету уронили, сейчас бы вообще потерял практически вче хорошо что фиксанул убыток


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dima1868 said:

Бизнесмены и инвесторы разные люди,и мало того,что они не бедные,нужно анализировать рынок,иметь какой-никакой опыт в этом,а я думаю,что они просто залетели без всяких знаний,если это не так,то поправьте 

Разумеется они тогда на фомо как и все повелись, потому что заходят, а все растет через неделю уже 5% в фиате в плюсе, многие на этом попали перед самым сливом и вместо того чтобы фиксировать прибыль еще докупали

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Я уже присмотрел, купил линк, нео, бнб и эфир))) вот на эту четверку я сделал ставку и отдельной статьей идёт биткоин) когда биток рос до 10к эти альты хорошо росли и с начала года по 50-100% сделали, когда биток порядка 40% сделал)

Вот это уже другое дело, реально топчик, особенно BNB, мне эта монета тоже нравится. Она в том году стоила в сатошах 0.0045бтс цена на пике и потом сходила на 0.0018бтс, поэтому кто был в теме норм поднял, да и по Neo  с link  тоже движение было прям ого-го, поэтому я слежу дальше за рынком, вдруг еще что топовое подвезут, но эти монеты которые ты перечислил явно хорошие. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что новичкам очень тяжело учиться всему этому, но вот когда научаться, можно будет очень даже классно зарабатывать со всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Ну имелось ввиду наверняка у них, что 5% на кону стоят как торг и т.д, это нормально, а я имел ввиду в целом что 70-80% средств не от имущества, а которые на руках - должны работать, а 20% как страховать себя при неудаче кркпной.

Ааа,ну вполне логично.Ну это больше для тех,кто собирается зарабатывать только на инвестициях.В общем все подобные проценты для каждого человека индивидуальны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Retardincrypto said:

Ох как новичкам долго придется познавать весь криптовалютный мир. Лично я, несмотря на то, что уже долгое время нахожусь в крипте, еще не все знаю.

Разумеется каждый человек находит что то новое даже спустя несколько лет, занимаясь по сути одним и тем же, этим этот мир и интересен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Разумеется они тогда на фомо как и все повелись, потому что заходят, а все растет через неделю уже 5% в фиате в плюсе, многие на этом попали перед самым сливом и вместо того чтобы фиксировать прибыль еще докупали

Ну вот,поэтому тут это была их ошибка,я не думаю,что такие ошибки случают у опытных инвесторов,так как они понимают,как ведет себя рынок,как правильно инвестировать и какую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Broky1984 said:

Это опыт,не только в сфере криптовалют,но и в целом инвестициях и понимании рынка,поэтому если начать инвестировать и разбираться в том,как это работает,то с большой вероятностью будешь понимать,когда нужно инвестировать и куда 

Да, но все это приходит не сразу, и прежде, чем начать полноценно понимать рынок и зарабатывать в нем, можно до этого набить шишек много раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...