Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 114 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

По моему,если сейчас холдить,то только терять время,если вас интересует нормальный заработок в короткие сроки.А если временем и финансами вы особо не ограничены и готовы попробовать инвестировать во что то,то это уже другое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я успел понять тему о криптовалютах, то самая лучшая стратегия холдить. А заниматься можно в это время пока изучением сферы криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет почему,ходить очень удобно с большим банком,думаю некто не захочет идти с большим банком в хомячество,это просто будет глупо,одно дело спекулировать ,другое дело вестись на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, romanrion425 said:

Хороший вариант приумножить капитал это действительно холд но этот вариант может занять не мало времени от полу года до года чтоб получить прибыль.

Если сильно не торопитесь в получении прибыли, то почему бы не подождать, получить здесь и сейчас довольно рискованно можно же остаться без всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jordans said:

Вот чем мне не нравится особо сейчас интернет так это, то что очень много лишней информации где новичку особенно когда он начинает искать какие либо данные по своей теме, очень много мусора

В этом и вся проблема с современным доступом к информации. В том, что ее слишком много. Но вы должны сами отличать полезную информацию от бесполезной, за вас это никто делать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, romeror said:

Так а толку то? Доходности с такого вложения с вычетом налога будет не очень много. Акции это больше для догосрока и крупного игрока. Тем более сейчас . Можно со скидкой купить из-за вируса, а не упадет ли дальше. 

Толк в том, чтобы на такой сумме потренироваться правильно инвестировать. Да и налоги там не такие уж и большие, а многие акции могут и 50-80% за год дать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasca said:

Я считаю нужно трейдить потому что вложите и будете стоять ждать и деградировать, а нужна какая то прибыль на каждый день 

если выбрать основным трейд то вы правы.но не у каждого это получается.поэтому многие выбирают холд.покупают монеты в надежде на рост стоимости в будущем.есть мнение что именно так можно заработать больше чем просто трейдом.оптимально некоторую долю выделить для трейда,а основным все таки покупать в рост.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mandalorian777 said:

Толк в том, чтобы на такой сумме потренироваться правильно инвестировать. Да и налоги там не такие уж и большие, а многие акции могут и 50-80% за год дать.

Ну 50-80 процентов - это слишком много. Для того, чтобы такие деньги делать, нужен очень хорошо разбираться в теме. Это вообще не так уж и просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gold3k said:

Многие акции также могут и минус давать, не стоит забывать. И вообще, ходит мнение, что фондовый рынок сильно перенасыщен. Многие трейдеры с финансового и фондового рынков переходят в крипторынок. И это не просто так делается ведь. Нужно верить в криптовалюту

Последние 2 года на крипторынке абсолютно нечего делать спекулянтам, вся крипта идет вниз, поэтому другие рынки выглядят более привлекательными, там хоть какая то волатильность есть, на крипте мертвяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gold3k said:

Многие акции также могут и минус давать, не стоит забывать. И вообще, ходит мнение, что фондовый рынок сильно перенасыщен. Многие трейдеры с финансового и фондового рынков переходят в крипторынок. И это не просто так делается ведь. Нужно верить в криптовалюту

Не знаю, кто там куда переходит :) Те фондовые трейдеры, которых смотрю я - спокойно шортят акции, и неплохо зарабатывают на этом. Я согласен, что на акциях можно и потерять, но это рынок ведь. Но навряд ли с вашей тестовой тысячей рублей что-то ужасное произойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dualcore said:

Последние 2 года на крипторынке абсолютно нечего делать спекулянтам, вся крипта идет вниз, поэтому другие рынки выглядят более привлекательными, там хоть какая то волатильность есть, на крипте мертвяк.

Ну последнее время биткоин нормально так растёт, немного приупал правда. Но сейчас вроде бы опять начинает немного расти, наверное и дальше рост будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда начинал сразу пошел на биржу и пытался трейдить, я мало что знал раньше о трейде, но все же хотелось начать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если есть лишние деньги то можно трейдить и пытаться зарабатывать, но я думаю лучше просто собирать монеты с баунти и продавать их или холдить так будет безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда узнал что такое криптовалюта начал заниматься баунти и продавал монеты, холдить даже и не думал но возможно это было моей главной ошибкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dima1868 said:

Вот поэтому и не стоит лезть в криптовалюты,и вообще в любую сферу,в которой ты плохо разбираешься,только потому что сейчас она приносит большую прибыль

Все равно когда опять начнется булран и по зомбоящику и в соц сетях начнут пиарить эту тему большинство из тех к кого есть лишние деньги ринутся скупать крипту и видеокарты, а некоторые и квартиры продадут  чтобы вложится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отложить пару битков в ящик и закопать!) Очень xорошая идея автор!) КОнечно это хорошо! Главное хранить их в том месте где его не взломают!) И про долгое удержание тоже хорошо написал! Я тоже придерживаюсь такой тaктики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что касается именно познания криптовалют! Для меня этoт процес был самым тяжелым и депрессивным! Так как почти каждый день терял деньги поначалу) Как говорится плата за обучение! А потом уже понемногу начал выходить в плюсы! И дальше уже пошла жара!) Думаю что все криптоэнтузиасты проходят через этот этaп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю одним лучшим вариантом именно на этой бирже (Иoбит) является холд (долгое удержание актива пока она не вырастет в цене) монет! Не какой то простой холд а холд именно на инвестбоксе так как там вы выигрываете вдвойнe

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sadistman said:

Полностью согласен с вами. Меня тоже поначалу охватила эйфория когда начал зарабатывать в самом начале хорошие деньги, а вот потом уже столкнулся с черной полосой и что это не золотая жила и деньги с неба тут не падают. Также как и на обычной работе нужно пахать, но в отличие от работы тут все не так стабильно и бабки не капают 15 числа стабильно на карту) 

Ну не сказал бы, что пахать. Ведь если трудоустроится на любую работу, то либо целый день сиди в офисе с документами, либо же руками пахай 8 часов без остановки, одно из двух как-бы, а фрилансер это работа такая, что пару часиков в день посидел и те же деньги или даже больше.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдить сейчас выгодно только биткоин, да и то если он начнет падать то баланс пойдет в минус. Можно купить биткоин на долгосрок, но лучше активно трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, сейчас лучший источник дохода и способ инвестирования- холдинг, но ни в коем случае не в биткоин, мне кажется он уже исчерпал себя, и вряд ли даст существенный прирост.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Morganshtern said:

Наверное это так,но все таки реально.А разве самый главный и богатый инвестор это не дедушка Баффет?Мне кажется он.Ну и смотря как тратить заработанные деньги,если,как вы говорите один месяц шиковать,то потом конечно можно во второй месяц может быть тяжело,а если на каждый месяц делить заработанные деньги,то вполне реально 

Ну я не знаю, исходя из продуктов и биографии Джона МакАфи, то у него до криптовалюты уже было миллионы долларов из одного лишь продукта антивируски, а в крипте явно приумножил свои доходы, мне так кажется.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хомяки начали зарабатывать с этого форума то у них есть выбор холдить или продавать, потому что зарабатывают биткоин. У остальных не было выбора потому что монеты с баунти всегда продают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan413 said:

Мне кажется, сейчас лучший источник дохода и способ инвестирования- холдинг, но ни в коем случае не в биткоин, мне кажется он уже исчерпал себя, и вряд ли даст существенный прирост.

Насмешили, аж до слез!!!)

Биткоин - это самый надёжный и проверенный временем актив с громадной капитализацией, пионер технологии блокчейна и целой индустрии криптографии. И если он, как Вы выразились, исчерпает себя, что маловероятно по определению, альткоины рухнут вслед за папой в мгновении ока. Поосторожнее с такими пустыми выражениями...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самое прибыльное и самое лёгкое это закупиться и сохранить монеты, которые буду от расти. Нужно взять и предсказать. Я собираю аирдропы и оставлю монеты на хранение.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...