Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 118 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

37 minutes ago, Andrei1990bit said:

Читал статью в общем что есть несколько адресов с довольно крупными суммами\, на которых перемещения не было уже более 5 лет - то есть в 2017 году - интересно вот это ходлеры или уже утеряны)

Смотря что за монеты) если какие то из топов, то странно почему их не слили еще в 2018, когда была волна больших цен) возможно и вправду утеряны средства

Edited by Egorious

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня только сайт Форклок сбор информации по криптоиндустрии, телеграм каналы как то не зашли вовсе. Хранить лучше всего в битке понятное дело, но сейчас есть ещё вариант покупки монет, которые имеют перспективу роста именно в биткоиновом эквиваленте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rezort said:

Мне кажется, что сейчас точно стоит прикупить немного битка или нужно было немного раньше, чтобы понаблюдать за халвингом, какую прибавку он даст.

Ну возможно,что и не особую во время самого халвинга,а вот с течением времени может быт,как нам обещают и поднятие его до 18 - 25 тысяч $.Но вот сокльо ждать придётся,это уже другой вопрос,так как с каждым халвингом, увеличение курса происходило всё дольше и дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Neriken81 said:

На самом деле я последнее время пытаюсь слить монеты,полученные в баунти или аирдроп сразу,ведь как показывает практика-после старта торгов они летят на дно!И если есть желание-можно откупить раз в 10 дешевле,забрав свои 90% прибыли и оставшись верным проекту!

Да на сегодняшний день да и в последние пару лет это самое правильное решение , так как за частую после мини пампа все новые монеты летят очень сильно на дно , и есть знакомые которые именно занимаются откупом на низах чисто для заработка .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rezort said:

Мне кажется, что сейчас точно стоит прикупить немного битка или нужно было немного раньше, чтобы понаблюдать за халвингом, какую прибавку он даст.

В идеале конечно нужно было раньше закупать, когда он был еще по 7500, но думаю что и сейчас все еще хорошая возможность, ведь халвинг все ближе и ближе, значит скоро должен начаться приличный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут собственно познавать то? Заводите деньги на биржу,и пробуете торговать.Если неудача за неудачей и деньги сливаются,то думаю человек сам сообразит,что надо в этом плане развиваться и начнёт искать соответствующие ресурсы для познания.А вот холд это уже более интересное занятие.Но и тут есть риски.Кому ,как говорится,что больше по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, АннаЗемская said:

А что тут собственно познавать то? Заводите деньги на биржу,и пробуете торговать.Если неудача за неудачей и деньги сливаются,то думаю человек сам сообразит,что надо в этом плане развиваться и начнёт искать соответствующие ресурсы для познания.А вот холд это уже более интересное занятие.Но и тут есть риски.Кому ,как говорится,что больше по душе.

Ну для холда не нужно время. Нужно уметь анализировать, деньги и немного удачи. Мне такой подход нравится, так как своё время трачу на другие занятия в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima1868 said:

Не думаю,что обязательно осваивать полностью систему,чтобы сделать новую,интерес таких разработчиков-это заработать большие деньги,я понимаю,что это сложно,но лет через 5 можем увидеть что-то подобное,но могу и ошибаться)

Да сейчас большинство програмистов технологию еще не освоили, найти опытного блокчейн разработчика даже крупные компании не могут и предлогают очень большие деньги, поэтому здесь побольше чем 5 лет пройти должно чтобы технология адаптировалась и какие то новшества появились

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Teryu said:

То есть как я понимаю вы хотите узнать, что выгоднее: трейдинг или холдинг. Конечно же трейдинг, но это занятие очень сложное и достаточно рискованное.

Да тут сразу и не определишь, везде свои плюсы и минусы есть, в трейдинг можно быстро прогореть и не вернуть средства, а на холде, пока даже если курс сильно просел, но пока ты не продал, ты не в минусах условно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Skofild said:

Да тут сразу и не определишь, везде свои плюсы и минусы есть, в трейдинг можно быстро прогореть и не вернуть средства, а на холде, пока даже если курс сильно просел, но пока ты не продал, ты не в минусах условно

Правильно вы говорите, но если вы не продаете крипту то вы не можете воспользоваться прибылью. Тогда зачем вам монеты если их не тратить? Когда вы просто холдите то рано или поздно вы продадите свою крипту и что потом? Другую вы не купите потому что она будет уже дорогая. Но на этом же жизнь не заканчивается. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомячество вообще не выгодно, потому что этот способ заработка приносит только одни убытки, как раз из за постоянной смены цены у неё. А на холде гораздо перспективнее, потому что можно дождаться высокой цены, и продать монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познание всегда достигается методом проб и ошибок Поэтому нужно всегда обучаться новому чтобы быть на плаву


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Teryu said:

То есть как я понимаю вы хотите узнать, что выгоднее: трейдинг или холдинг. Конечно же трейдинг, но это занятие очень сложное и достаточно рискованное.

Одни выбирают для себя трейдинг и считают что это более профитней для себя,другие видят наоборот в холдинге гораздо больше профита и считают что чем больше движений вы делаете на рынке,тем выше шанс потерять часть вашего депозита, чем заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rezort said:

Мне кажется, что сейчас точно стоит прикупить немного битка или нужно было немного раньше, чтобы понаблюдать за халвингом, какую прибавку он даст.

Без разницы когда вы купите биткоин можно сейчас купить и холдить он все ровно через время вам принесет прибыль вопрос только через какое время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rezort said:

Мне кажется, что сейчас точно стоит прикупить немного битка или нужно было немного раньше, чтобы понаблюдать за халвингом, какую прибавку он даст.

Если уж говорить конкретно, то брать надо было ещё "вчера", когда он дампился до 3500$), а в остальном вы правы, ещё не поздно брать биткоин, его ценность намного выше текущей цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Если уж говорить конкретно, то брать надо было ещё "вчера", когда он дампился до 3500$), а в остальном вы правы, ещё не поздно брать биткоин, его ценность намного выше текущей цены.

И так будет всегда. Поэтому нужно не бояться периодически продавать свои монеты. Потому что монетам все равно лежат они на вашем кошельке в вечном ожидании роста или на мусорке. Беда в том что у нас нет денег закупать биток даже по 3500 долларов. Для того чтобы добыть эти деньги нужно продавать. Поэтому холдинг это неправильная стратегия. 

  • Useful or interesting 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Aleks5557 said:

Без разницы когда вы купите биткоин можно сейчас купить и холдить он все ровно через время вам принесет прибыль вопрос только через какое время 

Большая разница! Почему то кто купил биткойн в 2017 по 20к до сих пор не отбили своих вложений, так же и сейчас возможно вы купите биткойн по 14к и цена больше не вернется к данной отметки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам тоже слежу за криптоноваостями в телеграмм каналаx И с ютуба иногда просматриваю прогнозы и что вообще происходит в рынке криптовалют в целом! Что бы иметь понимание куда дальше пойдет рынок в ближайщем будущeм!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отложить пару битков в ящик и закопать!) Очень хорошая идeя автор!) КОнечно это хорошо! Главное хранить их в том месте где его не взломают!) И про долгое удержание тоже хорошо написал! Я тоже придерживаюсь такой тaктики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что касается именно познания криптовалют! Для меня этот прoцес был самым тяжелым и депрессивным! Так как почти каждый день терял деньги поначалу) Как говорится плата за обучение! А потом уже понемногу начал выходить в плюсы! И дальше уже пошла жара!) Думаю что все криптоэнтузиасты проходят через этот этaп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю одним лучшим вариантом именно на этой бирже (Иобит) являeтся холд (долгое удержание актива пока она не вырастет в цене) монет! Не какой то простой холд а холд именно на инвестбоксе так как там вы выигрываете вдвойнe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десятки, сотни и даже тысячи иксов получили именно холдеры. Другое дело, что не надо бездумно холдить, а ориентироваться в ситуации на рынке. В 2018 многие холдеры лишились своих депозитов именно из-за бездумного холда, надеясь на продолжение роста и получения еще большей прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Чет не понял, может ты не тому ответил, но он ничего про это не писал, он просто говорит закупаться на просадках и все. А так я с тобой согласен

Нет, тому я ответил, пудрить мне мозги не надо, я знаю о чем говорю и кому, я же не первый день на этом форуме, в том то и дело, что на просадках закупаться рискованно, очень часто просадки ведут к просадке курса на длительное время, очень причем.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CherryZet said:

И так будет всегда. Поэтому нужно не бояться периодически продавать свои монеты. Потому что монетам все равно лежат они на вашем кошельке в вечном ожидании роста или на мусорке. Беда в том что у нас нет денег закупать биток даже по 3500 долларов. Для того чтобы добыть эти деньги нужно продавать. Поэтому холдинг это неправильная стратегия. 

Относительно холдинга не все так однозначно, ведь в первую очередь зависит по какой цене вы берете актив, если вы закупились по 3500, почему их и не придержать, другое дело, кто холдит с максимума цены, это конечно ошибочная стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 19:16, czalexander said:

верно мыслишь я бы наверно тоже так поступил но есть и вариант один подробить так кусков на 100 и вложить в самые разные криптовалюты в скоре это даст о себе знать.

 

Не самый верный вариант, на биткоине больше шансов заработать чем других монетах. Другие монеты еще найти нужно вернее правильно выбрать. Сейчас много монет и не все будут рости даже если рынок пойдет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...