КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

Хороший канал, есть что посмотреть, очень много полезной информации. Автору канала могу пожелать только удачи и больше подписчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Макс said:

График обманчив! Что прячется в стаканах и истории торгов?

 

На примере графика VEX показываю, что слепо на график полагаться не стоит.

Нужно также анализировать и стаканы.

Как видно на примере, большая волатильность графика не что иное, как манипуляция объёмами и ордерами на покупку. По факту по дешману никто не льёт, а цена застыла на центе. При этом график уже третий день показывает волатильность 10%. Хороший показатель для криптовалюты, но только когда торги реально идут и на продажу и на покупку. Для иллюстрации примеров использую биржу BTC-alpha

 

 

 

Обязательно продолжай записывать подобные видео и рассказывать доступным языком вот такие моменты, которые помогут новичкам не залезть куда попало и разочароваться в крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Peryytew said:

но смотреть мне на данного человека как-то не особо нравится

Это естественно. Потому и существуем много каналов об одном и том же, чтобы каждый нашёл на кого ему нравится смотреть! 😉

Спасибо за обратную связь))

19 hours ago, FlappYZoK said:

Привет, криптоёж! У меня возник такой вопрос: есть ли смысл смотреть твой канал тем, кто уже разбирается в криптовалюте? Или в этом мало толку? Поясни с аргументами.

Проведу аналогию с книгами. Вот прочитал ты книгу. Вроде всё усвоил, а потом через год перечитываешь и находишь в ней что-то новое. Так как в отличие от себя годичной давности обладаешь уже совсем другим опытом и на его основе воспринимаешь одни и те же вещи в книге по разному. 

Понятно, что первый раз прочитанная книга несёт потенциально больше полезной информации, но периодическое перечитывание тоже может нести пользу.

On 30.12.2019 at 02:55, rocksteady said:

Вот зачем вы такое говорите? Всё же может обрушится на пол пути, никто не может сказать, что будет с криптовалютами через пол года

я в целом про индустрию. И на более долгосрочном отрезке. Да, крипта, может видоизменяться, НО это точно новая технология, которая всё плотнее будет входить в нашу жизнь. А обрушения, про которые вы говорите это тоже самое, что например обрушение рынка кнопочных мобильников, потому что все перешли на смартфоны.

On 24.12.2019 at 08:36, djonson said:

ну картинка сойдет есть еще хуже главное есть куда стремится,

Спасибо за конструктивную критику 😂


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Макс said:

Это естественно. Потому и существуем много каналов об одном и том же, чтобы каждый нашёл на кого ему нравится смотреть! 😉

Спасибо за обратную связь))

Проведу аналогию с книгами. Вот прочитал ты книгу. Вроде всё усвоил, а потом через год перечитываешь и находишь в ней что-то новое. Так как в отличие от себя годичной давности обладаешь уже совсем другим опытом и на его основе воспринимаешь одни и те же вещи в книге по разному. 

Понятно, что первый раз прочитанная книга несёт потенциально больше полезной информации, но периодическое перечитывание тоже может нести пользу.

я в целом про индустрию. И на более долгосрочном отрезке. Да, крипта, может видоизменяться, НО это точно новая технология, которая всё плотнее будет входить в нашу жизнь. А обрушения, про которые вы говорите это тоже самое, что например обрушение рынка кнопочных мобильников, потому что все перешли на смартфоны.

Спасибо за конструктивную критику 😂

Но всё равно информация о которого вещает данной канал очень полезно и если закрыть глаза, то это будет очень поучительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 02:09, Макс said:

Далее ещё тему инвестирования и личных финансов затрону, с точки зрения отношения этих областей к торговле криптой.

Каюсь, с последнено посещения, я подзабыл про ваш канал и ветку на форуме, а всему виной предпраздничная суется и мысли о подарках. А тут заглядываю под самый, так сказать, бой курантов и вижу, что тема набирает обороты и подтягивает аудиторию. Это радует.

 

Пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим (или уже с наспупившим) новым годом и пусть, новый год принесет удачу не только вам, но и вашему детищу. Ура!

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MachineBoy said:

Ну в этом случае вы ещё новичок в самом криптовалютном мире, поэтому вам будет ещё полезным данный канал.
Но когда вы познаете все базовые понятия, то вам там нечего будет делать, ибо обговариваются банальные вещи 

Ну незнаю даже, чуть скучноватый канал, дайте какой-нибудь другой канал, в котором больше подписчиков и качество видео заметно лучше. КриптоЁж это не то что я представлял

 


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки информативно для начинающего канала,но хотел бы тебя попросить что если реально будешь рассказывать о трейде в крипте то не давай ложных надежд новичкам что получится все сразу. А в целом не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл на предлагаемый канал. Посмотрел ролики. Всё довольно информативно. Может ещё не всё просмотрел, но хотелось бы видеть материалы по форекс с ноля азы ммвб. Почему ролики новые не выходят? По чаще надо (это конструктивная критика). В общем лайк и подписка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю канал криптокота,вот на нем реальная годнота о мире криптовалют,я часто смотрел видео,которые мне помогали разобраться в некоторых вопросах торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MachineBoy said:

Вам именно что? Если вам что-то для новичков, то этот канал идеально вам подойдёт, если хотите узнавать, какие-нибудь новости о криптомире, то CoinPost подойдёт

Хорошо я понял, спасибо, просто у него превьюшек нету, как то неопытный блогер. Ладно без разницы буду его смотреть, раз других нету. Ещё раз спасибо вам!


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую также посетить канал коинпост(coinpost),на котором собраны мнения всех трейдеров криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный информационый какнал,я думаю что он прийдётся по вкусу даже трейдерам с опытом.Что могу сказать по себе,так я имею опыт в торговли на форексе,мне будет интересно познать азы крипто торговли с меня подписка  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 19:49, AlfredPetrov said:

Пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим (или уже с наспупившим) новым годом и пусть, новый год принесет удачу не только вам, но и вашему детищу. Ура!

Спасибо за поздравления! Взаимно! 

8 hours ago, vinh0re said:

Надеюсь ты не будешь с пустого места  раздувать инфоповоды.

Не мой формат))

20 hours ago, vinh0re said:

А что именно будет на канале? Трейдинг или новости о криптовалюте?

В принципе уже более менее картинка видна. О различных нюансах трейдинга рассказываю. Есть отдельный плей-лист с актуальными событиями, если могу сказать что-то полезное по какой-то временно актуальной теме - говорю. 

В будущем добавлю немного личных финансов и инвестирования. Ну тоже всё увяжу с криптой.

On 31.12.2019 at 21:23, Nexaboy said:

Интересный канал, но хотелось бы не видеть твое лицо, а к примеру вставки с картинками, так и понимать человеку, который захочет разбираться в этом, будет проще, нежели сидеть и смотреть на тебя, опять же имхо.

Интересное замечание, спасибо.

On 01.01.2020 at 08:39, Vladisla said:

не давай ложных надежд новичкам что получится все сразу

И так стараюсь! 😂


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Обязательно посмотрю канал, в надежде что найду что-то годное для себя! p.s. Очень радует когда создаются каналы в целях именно помочь зрителю, а не сделать бабок на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧТО НУЖНО любому ТРЕЙДЕРУ?

 

Рассказываю какое качество нужно иметь, если хотите стать трейдером. Также это относится к инвесторам и предпринимателям. Всем им требуется качество, которое не нужно простому работяге на заводе. Это ответственность. Ответственность за свою жизнь. Буду рад, если это видео оказалось для Вас полезным, до встречи на канале КриптоЁж!

  • +5 1

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня, почему-то такое чувство, что вы волнуетесь, если это не так - простите, если так - то не волнуйтесь, видео в любой момент можно записать сначала. К тому же нарезку никто не отменял, и я не предлагаю вам заучивать текст вашего повествования, но все же излагаемую вами информацию можно было бы уложить в более короткий промежуток времени. 
И да, я бы на вашем месте, наверное, сменил бы ракурс, если это возможно, ибо у меня чувство такое, что я из коробки смотрю)
Опять же, вы в полном праве пренебречь  моими словами, но эт лишь только имхо.
Так что дерзайте)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 00:23, czalexander said:

Приятно знать что люди хотят просветить остальных в крипто теме, энтузиастов много но не каждый решается на подобный шаг.

От меня ждите подписку и лайк на ваши видео в благодарность, как старт для нового автора 🙂

Согласен, это хорошо направление. Но щас очень много таких каналов, все хотят прославиться. В большей части у них единичный контент, но этот мне прям зашёл. Прям приятно осознавать, что есть такие каналы. Ещё люблю крипто каналы с разными схемами, ну вобщем о дропах, баунти и раздачах. Повторюсь, годных проектов очень мало. Так что придётся долгое время поискать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно знать что есть люди которые развивают криптовалюту на площадке ютуба) Только разве сейчас не ужесточились правила и большую часть ютуб каналов которые посвятили себя не начали банить? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годны канал, давно такого контента ждал на ютубе, поэтому с меня лайк и подписка, хорошо кстати придумали пропиариться, молодцы. Успехов вам

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, doodleks1 said:

А на форуме не запрещена реклама своих каналов? Если нет, то я ничего против не имею и обязательно ознакомлюсь.

Насчёт рекламы каналов не знаю, но в этой теме точно всё соответствует правилам. 😉

2 minutes ago, MDK said:

ну на сколько мне известно то все ети баны прошли только там где были рекламы различный крипто-скамовых проектои и всяких пирамидосов в которых просто присутсвует кприпта и причина блокировки то что ето лохотроны а не как ето к криптовалюте не относиться

да. именно так. Крипта там между делом попалась, а раздули пипец. Нашли на чём хайпануть.

  • +5 1

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 17:35, Макс said:

Спасибо за поздравления! Взаимно! 

Не мой формат))

В принципе уже более менее картинка видна. О различных нюансах трейдинга рассказываю. Есть отдельный плей-лист с актуальными событиями, если могу сказать что-то полезное по какой-то временно актуальной теме - говорю. 

В будущем добавлю немного личных финансов и инвестирования. Ну тоже всё увяжу с криптой.

Интересное замечание, спасибо.

И так стараюсь! 😂

Спасибо очень полезная инфа на канале для начинающих. 

  • Useful or interesting 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cryptomanikye said:

очень классный канал, смотрю его практически каждый день за завтраком, узнаю очень много информации и хотелось бы сказать огромное спасибо автору, продолжай делать такой же крутой контент и дальше

Канал действительно годный, смотрю конечно не каждый день, но частенько. Делает качественный контент, очень ему за это благодарен. Самое главное, что не варует контент у других крипто блогеров, это самое важное. Я хотел бы, что бы крипто каналов становилось всё больше. А то парой один канал может надоесть или просто сравнить информацию с разными каналами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписан на этот канал больше 2 месяцев,полезные советы,хорошие и адекватные видосы,особенно понравился видосик когда ты продавал лиокойн,удачи тебе,жаль что такой контент и так мало подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, masya90 said:

жаль что такой контент и так мало подписчиков.

Это издержки ютуба и мы их победим. Скоро. 😉😂

Спасибо за обратную связь! ))

17 hours ago, maninakot said:

хотелось бы немножко меньше воды видео и побольше информации цены, а также почаще чтобы выпускались ролики,

Над первым работаю, по частоте - будет скоро ещё один канал и тогда контента будет больше.

9 hours ago, vinh0re said:

Насколько я понимаю у тебя будут видео ориентированные на новичков? Собираешься ли ты как-то разбавлять контент?

именно так. для новичков. По разнообразию идеи готов рассматривать.

11 hours ago, Andrei19877 said:

Относительно не давно искал там инфу и все видосы были удалены

В моём Ютубе всё на месте)) И не только на моём канале))


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...