КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

А что, тут оказывается можно пиарить свои каналы?))

Ну, если хотите конструктивной критики, взглянув на ваш приветственный ролик скажу вам следующее:

  • Нужен другой ракурс для съёмки - смотреть снизу на человека будет не всем приятно
  • Требуется работа со звуком, как минимум избавиться от эха
  • 100% нужен сценарий, или вырезать все "эээ" "ммм" и прочее

Я это говорю не чтобы оскорбить, а просто делюсь опытом, как человек занимающийся созданием видео более 2х лет.

P.S. если нужна помощь в монтаже или написании сценариев - общайтесь, за адекватную цену могу всё сделать - это моя работа)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 20:04, Макс said:

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

 

Форумчане, буду благодарен,

если от вас получу конструктивную критику и полезные советы по развитию канала!

Ух ты. Здорово. и лайк. Спасибо что делитесь.

Особенно важна обратная связь. Если будут вопросы можно спрашивать?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlfredPetrov said:

И ещё такое пожелание, если вы не сочтете за труд, постить, хотя бы через раз, ссылки прямо в теме форума на новые интересные видео для дальнейшего обсуждения.

Спасибо за отзыв. Да, так и планирую, пока буду размещать старые видео постепенно, т.к. можно не чаще раза в сутки подряд постить, как понял из правил форума.

2 hours ago, katushka222 said:

Особенно важна обратная связь. Если будут вопросы можно спрашивать?

Конечно именно для этого и размещаю.

4 hours ago, DonKamaro said:

Я это говорю не чтобы оскорбить, а просто делюсь опытом, как человек занимающийся созданием видео более 2х лет.

P.S. если нужна помощь в монтаже или написании сценариев - общайтесь, за адекватную цену могу всё сделать - это моя работа)

Спасибо за отзыв. Напишите в личку, где посмотреть портфолио ваше. Рассматриваю работу с монтажёром в ближайшее время.

5 hours ago, Karinka said:

или что-то будет полезное для профессионлов?

для профи наврядли. Хотя в тех областях, в которых я считаю себя профи тоже постоянно пытаюсь найти новую информацию.

 

5 hours ago, VikaZolotova said:

Я знаю этот канал с 30 подписчиков.

Очень приятно ))

7 hours ago, dimozon said:

Я думаю вы просто пиарите свои проекты.

немного увлёкся в последнее время, но планирую выправить ситуацию (кстати, плейлисты по конкретным проектам опустил пониже на главной, оставив в начале тему интересную всем)

7 hours ago, dimozon said:

на канале одна болтовня, где практика

плохо смотрели 😉

В остальном спорить не буду, каждый имеет право на своё мнение.

  • +3 1

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречай нового падписчика,от блогера жду лайка под клиентом. Желаю успехов не лёгком труде и буду учится по вашем врдосам.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, E.WINS said:

Ну это понятно, с опытом все придет, главное чаще выпускать ролики и не лениться. Даже подпишусь на канал чтобы следить)

Не у всех же лень. Извините человек не маленький уже как бы. Значит там работа семья. А видео снимать это не так просто .  Я не говорю даже про монтаж. А сам сюжет . Какую информацию подавать людям . Так что и так нормально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как начинающему в сфере криптовалюты было достаточно интересно и познавательно, спасибо большое автору за канал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем полезны Линии поддержки и сопротивления
при торговле криптовалютой? Разбираем на примерах.

 

Самые азы технического анализа - линии поддержки и сопротивления. Что это за линии, как их найти и как использовать в повседневной торговле на бирже. Эти вопросы разбираем в текущем видео. Для иллюстрации примеров используем биржу BTC-alpha.

 

 

 

Буду рад, если это видео оказалось для Вас полезным, до встречи на канале КриптоЁж!

 

Если есть вопросы, задавайте в ветке форума, если есть ответы на вопросы других пользователей форума - отвечайте, не стесняйтесь. За всеми могу не уследить! 😉

  • +3 1

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yan1111 said:

Стоило, правда, подумать над превьюшкой, а то в наше время важно зацепить взгляд зрителя, а текущая превью не особо так затягивает 

Спасибо за отзыв, над превьюшкой думал, но видимо недостаточно! 😂 Соглашусь, есть куда расти))

5 hours ago, Soldier said:

Ну прежде всего лайк и подписка. Буду смотреть ваш канал и разбираться во всем.

Спасибо за обратную связь.

6 hours ago, Hudsonoffical said:

Мне как начинающему в сфере криптовалюты было достаточно интересно и познавательно, спасибо большое автору за канал

Рад, что информация оказалась полезной.

  • +3 1

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Макс said:

 

для профи наврядли. Хотя в тех областях, в которых я считаю себя профи тоже постоянно пытаюсь найти новую информацию.

 

Ну на этом канале будут публиковаться какие-нибудь новости о криптовалютном мире или же только мануалы и обучение трейдингу/арбиртражу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 19:04, Макс said:

Всем привет.

Хочу рассказать о своём ютуб-канале для начинающих крипто-трейдеров "КриптоЁж"

https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig

 

Создал тему для освещения своего канала. Если тут есть новички, наверняка что-то полезное почерпнут для себя. Более опытные коллеги наверняка подскажут где не прав и посоветуют чего дельного. Поехали))

 

 

Приветственный ролик для канала КриптоЁж.
Рассказываю о том, что канал создан в основном для начинающих крипто-трейдеров и для тех, кто хочет разобраться в мире криптовалюты и научиться зарабатывать здесь.
На канале будут как теоретические моменты (технический и фундаментальный анализ), так и практические видео.

 

Форумчане, буду благодарен,

если от вас получу конструктивную критику и полезные советы по развитию канала!

Тебя давно не считаю новичком Но как говорил дедушка Ленин учиться учиться и еще раз учиться а повторение мать учения по раскрутке канала на старте рекомендую воспользоваться накруткой как-никак помогает вывести в топ видео ну и подписчики желательно чем больше тем лучше с меня лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olga18 said:

на старте рекомендую воспользоваться накруткой

В плане развития канала только разбираюсь, к этой мысли тоже недавно пришёл. Потихоньку внедряю. Спасибо за отзыв.

 

4 hours ago, Karinka said:

Ну на этом канале будут публиковаться какие-нибудь новости о криптовалютном мире или же только мануалы и обучение трейдингу/арбиртражу?

Новости не планирую, так как нет времени на постоянные отслеживания всего происходящего. Если что-то значимое происходит, то для конкретной аудитории я делаю ролики и размещаю в плейлисте Срочно в номер! (актуальные темы)

  • +3 1

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 00:31, Макс said:

что такое даблпостинг

Двойной постинг (double posting) - размещение двух и более сообщеий (комментариев/постов) от одного человека, подряд (т.е. друг за другом) в одной теме за короткий промежуток времени. Он запрещается и наказывается на большинстве форумов во избежании накрутки количества постов.

On 17.12.2019 at 02:18, Макс said:

Да, так и планирую, пока буду размещать старые видео постепенно, т.к. можно не чаще раза в сутки подряд постить, как понял из правил форума.

Я думаю, что вас просто "напугали"!

 

Правила публикации сообщений:

4. Даблпостинг запрещен. С момента последнего сообщения должно пройти минимум 20 часов. Разрешены публикации дабл и трипл постов для официальных представителей проекта.

 

Даблпостинг, в большинстве случаев, используют в благих целях только официальные представители проектов, которые публикуют новости и анонсы в своем собственном топике.

Edited by AlfredPetrov
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Макс said:

Рад, что информация оказалась полезной.

Да это вам спасибо, выпускайте ролики чаще поставил колокольчик теперь буду ждать новые выпуски, потому что они реально помогают!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такие криптохомяки?

Как не попасть под стрижку на криптобирже?

 

В этом видео разбираем кто такие крипто-хомяки и как не стать одним из них. Также рассматриваю на примере, как правильно зайти в монету, чтобы не попасть под стрижку на бирже и остаться в плюсе. Для иллюстрации примеров используем биржу BTC-alpha.

 

 

 

  • +3 1

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо в видео обьясняете, и показываете, как раз такой материал хорош для тех кто только начинает свой путь в торговле криптовалюи и не только, по больше видео, так сказать сигналов когда удобно заходить, было бы хорошо.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой канал, как для новичков уж так точно, советую всем его посмотреть, хорошие вещички дядя говорит)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул пару видео. Все ясно и понятно простым языком изложено, для новичков очень хорошо. Желаю удачи. Крипту в массы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не могу сказать, стоящие знания вы предлагаете или нет, но буду смотреть и там будет видно. Надеюсь вы ещё и показываете, а не только рассказываете. как другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 20:04, Макс said:

Всем привет.

Хочу рассказать о своём ютуб-канале для начинающих крипто-трейдеров "КриптоЁж"

https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig

 

Создал тему для освещения своего канала. Если тут есть новички, наверняка что-то полезное почерпнут для себя. Более опытные коллеги наверняка подскажут где не прав и посоветуют чего дельного. Поехали))

 

 

Приветственный ролик для канала КриптоЁж.
Рассказываю о том, что канал создан в основном для начинающих крипто-трейдеров и для тех, кто хочет разобраться в мире криптовалюты и научиться зарабатывать здесь.
На канале будут как теоретические моменты (технический и фундаментальный анализ), так и практические видео.

 

Форумчане, буду благодарен,

если от вас получу конструктивную критику и полезные советы по развитию канала!

Благодарю надеюсь почерпну для себя что то новое , в этой сфере хоть и не новичок, но поучится всегда рад

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео хорошее, но всё таки согласен с коллегами, поподробнее бы)

А так всё понятно и доступно. Лайк и подписка обеспечены!!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не считаю себя новичком, но смотреть было интересно. Правда, последнее видео выходило две недели назад. Автор забросил канал или что-то произошло? Не хотелось бы терять такой источник информации. 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня еще такой вопрос к Вам: почему вы торгуете на таких биржа с маленьким объемом? Почему не на топовых биржах типа binance или bitmex?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветсвую, а подскажите будут ли затрагиваться темы майнинга и актуальности его на сегодняшний момент? Очень интересует есть ли смысл покупать сейчас бу асиков и начинать фармить с них монеты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень грамотный человек и приятно слушать однозначно. Всем новичкам могу с уверенностью рекомендовать , от Максима вы услышите и увидите очень много полезной информации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...